Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Апельсинка

Куда поехать с мужем на 10 лет свадьбы

45 сообщений в этой теме
20 сентября у нас с мужем юбилей - 10 лет со свадьбы. Хотелось бы сделать ему сюрприз и купить куда-нибудь путевку на 3-5 дней. Хотелось бы с вылетом из Самары и хотелось бы в Европу. После рождения детей мы еще никуда не ездили вдвоем. Но денег у меня ограничено - коплю втихаря, чтобы сюрприз был. Рассчитываю на 20-30 тыс. Больше 5 дней наверняка с работы его не отпустят, да и детей надо на это время умудриться пристроить. Жду ваших советов.

Поделиться сообщением

[quote name='Апельсинка' post='2722028']
20 сентября у нас с мужем юбилей - 10 лет со свадьбы. Хотелось бы сделать ему сюрприз и купить куда-нибудь путевку на 3-5 дней. Хотелось бы с вылетом из Самары и хотелось бы в Европу. После рождения детей мы еще никуда не ездили вдвоем. Но денег у меня ограничено - коплю втихаря, чтобы сюрприз был. Рассчитываю на 20-30 тыс. Больше 5 дней наверняка с работы его не отпустят, да и детей надо на это время умудриться пристроить. Жду ваших советов.
[/quote]
чехия - спецпредложение ловить, но там нужна виза....не знаю ка ксможешь сбрприз сделать.
Или турция-египет, там и деньги будут эти, но не европа.

Остальное намного дороже.

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Спасибо! А если страны Прибалтики на 3-4 дня? Или Украина например (я думаю, что в Киеве или Одессе тоже прикольно - я там ни разу не была). Я в курсе, что Чехия на 4 дня стоит 40 тыс. Просто жалко такую сумму отдавать всего за 4 дня, там если еще совсем чуть-чуть добавить, то будет уже неделя. А на неделю мы не можем...Много...
Чую, придется на турбазу ехать :) Или вечеринку с друзьями устраивать:)

Поделиться сообщением

Прибалтика - тоже виза и не дешевле Чехии(( нам 4 дня везде будет дорого( Турцию попробуйте на выходные- та же турбаза, только на море и все включено:))

Поделиться сообщением

у вас только перелет эти деньги сожрет :) Нужно искать горящие путевки. В Турцию, Египет, Тунис, ОАЭ можно скататься на 7 дней по горящей путевке в пределах 400евро/1чел.
Обратитесь к нескольким туроператорам, пусть они держат руку на пульсе. Как только, так сразу. Изменено пользователем Фантагиро

[size="2"]Вторая половина есть у таблетки, попы и мозга. А я изначально целая. (Ф.Раневская)[/size]

Поделиться сообщением

если страна безвизовая - то дешевле Теурции и египта не придумать, и вылеты из Самары, и в сумму уложитесь.
Все остальное - если только горящий тур вы пройдете по бюджету, + ВИЗА, а это значит не такой сюрприз как вы планируете (Вот дорогой! - тадам!! - билеты в Париж!!)
Прибалтика будет дороже Чехии, тк тоже виза+нет вылетов из Самары.
У меня просто свадьба в тех же датах и мы почти всегда путешествуем в эти дни, так что я знаю о чем говорю....

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Поделиться сообщением

Турцию с Египтом вообще не рассматриваю - в прошлом году в Турции дочка поймала в крутом отеле 5+* (ультра все включено) кишечную инфекцию и мы 5 дней из 10 пролежали там в больнице, даже на самолет из больницы выезжали. Я там столько слез оставила, что даже думать про Турцию не хочу.
В Египте мы тоже были...
Наверное все-таки сюрприза не получится, в любом случае мужу на работе придется за 2 недели как минимум узнавать, дадут ли ему несколько дней отпуска. А то куплю путевку, а его - опа- и с работы не отпускают! Вот это точно сюрприз будет! :viannen_27:

Поделиться сообщением

Купите пару дней на турбазу хорошую, на ладью например, теже деньги выйдут, и близко, и хорошо там. Зачем лететь куда то ради пары дней, в аэропортах больше времени проведете.

[URL=http://flines.ru/]1417589.jpg[/URL]

Поделиться сообщением

Так в том то и дело- не жалко ли столько денег на Ладью или какую другую турбазу?! Лучше тогда еще копить и в ту же Пражку позже сьездить:) Но приурочить к годовщине:) а сюрприз - сходить в хороший ресторан и там рассказать о своих намерениях)

Поделиться сообщением

[quote name='Porivaika' post='2733606']
Так в том то и дело- не жалко ли столько денег на Ладью или какую другую турбазу?! Лучше тогда еще копить и в ту же Пражку позже сьездить:)
[/quote]
вот согласна! Ладья и Прага- вещи даже рядом не стоящие....Горящий тур легко будет стоить в рамках бюджета или чуточку дороже, капельку прям.
[quote name='Porivaika' post='2733606']
а сюрприз - сходить в хороший ресторан и там рассказать о своих намерениях)
[/quote]
подарить самостоятельно сделанный сертификат на эту поездку! (мне так регулярно делают...;) )
[quote name='Evgeniia' post='2733577']
Зачем лететь куда то ради пары дней, в аэропортах больше времени проведете.
[/quote]
ничего подобного, вес быстро и технично в аэропорту, а уж дух путешествий, новых открытий.....ничем его не заменишь!

Поделиться сообщением

как альтернатива - полет на воздушном шаре :)

[size="2"]Вторая половина есть у таблетки, попы и мозга. А я изначально целая. (Ф.Раневская)[/size]

Поделиться сообщением

Апельсина, попробуй Чехию. Единственное, справку с места работы надо будет от мужа, но может придумаешь что то, что бы ее получить. Остальное можешь в анкете и сама заполнить. Документы на визу за 2-3 недели подаются. Мне тур оператор один понравился. Сама тур выбрала, все заполнила онлайн, все анкеты, отправила, документы привезла, через неделю забрала с визами. Никаких проблем. Но я люблю вылеты из Москвы. Поэтому и тур оттуда искала.

[color="#000000"][size="2"][font="Impact"]Вступление в сообщество психологической игры [url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/342-mafija-proverennaja-vremenem/"]Мафия, проверенная временем[/url], возможно при участии в одной игре "Мафия" на сайте или на встрече. Заявки на участие присылайте ко мне в ЛС.[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

В Чехию можно и самостоятельный тур посмотреть) может акции какие на билеты) перелет чешскими ночной, назад -вечерний- удобно и регистрация он лайн, не надо в очередях стоять. визовый центр в Самаре и особо заморачиваться не надо, если через агенство, то может они смогут дать справку "с работы".
Не, самостоятельно - посмотрела- только билет от 39т, отель ну в центре от 5800- ну7т.. Не подходит( Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

[b]Porivaika[/b], мы в том году летали в прагу на майские самый сезон . отель неплохой прага 4 недалеко от центра- пешком неторопливо 25=30 мин.. вместе с визами 35 вышло

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

У нас на мартовские праздники - 8 дней, отель на флоренсе был - Муха, с перелетом и визами под 60, но отель и дешевле можно взять)

Поделиться сообщением

У нас тоже Прага всегда под 60 выходит((( но мы все сами - и визы и билеты. Наташа, что за та за 35 вам продавало? Хотим тоже на пару дней смотаться.

А по теме - я бы тоже Прагу рекомендовала- и бюджетно и романтично!!!! И ни в какое сравнение с ладьей не идет! Поспросите справку с места работу, скажите, что в сад надо или в школу, а анкету сами заползите на визу!

Поделиться сообщением

а на нг как раз помню,то ли 35, то ли 40 на 2 на 8 дней предлагали путевку- иногда бывают интересные предложения

Поделиться сообщением

[quote name='кокакола' timestamp='1344523774' post='2734255']
[b]Porivaika[/b], мы в том году летали в прагу на майские самый сезон . отель неплохой прага 4 недалеко от центра- пешком неторопливо 25=30 мин.. вместе с визами 35 вышло
[/quote]
Но почему мне таких цен не попадается? А где покупали тур? Это акция была (спецпредложение? раннее бронирование?)?

Поделиться сообщением

мы тоже за 30 летали.... спецпредложение было, отель не в центре.
Я бы за 60 не полетела если честно. еще ведь и там нужны финансы.

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' timestamp='1344577240' post='2734927']
мы тоже за 30 летали.... спецпредложение было, отель не в центре.
Я бы за 60 не полетела если честно. еще ведь и там нужны финансы.
[/quote]
Ну это уже на вкус и цвет)) мне кроме Праги ничего больше не надо)))) вот думаем куда в отпуск съездить, боюсь, что опять в Чехию уедем)))

Поделиться сообщением

[quote name='Созерцательница' post='2735027']
Ну это уже на вкус и цвет))
[/quote]
согласна! Просто я всегда думаю по принципу "в мире столько мест где я я еще ни разу не был":))Любопытница я , в общем..:)

Поделиться сообщением

Да я тоже хочу много куда съездить, мы с мужем даже составили "план" куда надо съездить - Барселона, Берлин, Брюгге... Все на "б" :girl_blum: Но... Я так скучаю по праге((((Хотя бы дня на 3 :drinks:

Поделиться сообщением

[quote name='Porivaika' post='2735121']
Съездите в Италию:) вот это нечто!
[/quote]
Маша, молодец!! отличный компромисс предложила! я вот толкьо что тоже оттуда - это точно имеет смысл! и тоже бюджетно можно:)

Поделиться сообщением

мы вот думаем с мужем о поездке на каталическое рождество на 3-4 дня в Амстердам. У нас шенген уже есть. по горящей путевке получится в пределах 40 т.р. на двоих.

Барселону видела в этом году - красотень!!! Особенно произведения Антони Гауди и Сальвадора Дали :)

[b]Та самая[/b], [b]Porivaika[/b], а в какой город в Италию лучше? вы где были? Изменено пользователем Фантагиро

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram