Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Венеция

ДОЛ Космос-2

Понравилось ли вашему ребенку в Космос-2   15 пользователей проголосовало

1. 1. Понравилось ли вашему ребенку в Космос-2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
36 сообщений в этой теме
Моя дочь была в ДОЛ Космос-2 с 17.07 в 3 смену. Упросила забрать ее оттуда. В итоге забрала ее через 9 дней после заезда больше чем за неделю до окончания смены. Ребенок оголодал за 9 дней, я первый раз увидела как она набросилась на еду и жадно ела. Рассказала, что ходила полуголодная. Первые дни спасалась печеньями и конфетами. Потом держалась на утреннем хлебе с маслом и чае. Если даже и давали что-то более-менее съедобное, порции маленькие, не наедалась.
Туалет находился прямо в комнате, но вода ржавая и вонючая, после того, как закончилась бутылочная вода, зубы она чистить перестала, так как ржавую воду в рот брать не хотела.
Вожатых было две. Одна все 9 дней проболела якобы с температурой, выходила только на линейку с утра. Удивляюсь, какое имеет право больной вожатый вообще находится в отряде. Дома лечиться надо.
Вторая вожатая только на детей и орала, что они самый грязный, самый ужасный отряд и все такое. Ей самой еще в 1 отряде положено находиться, а не детей воспитывать. Эта так называемая вожатая переходит в 10 класс.
Вообще я в шоке от лагеря.
Сама была в 13 лагерях в детстве, где-то нравилось больше, где-то меньше, но чтобы вот так ...
Дочь сказала, что уж в Космос-2 больше ни за что не поедет.
Почитала отзывы на Супреме, родители пишут, что еще многие вожатые и пьют безбожно. А положительные отзывы там сами вожатые и сотрудники лагеря пишут.

Поделиться сообщением

[quote name='КАРПУНИНА_НАСТЯ' timestamp='1369561867' post='3099898']
Боимся что-то новое пробовать...
[/quote]
Страшно подумать,ЧТо они там могут новое попробовать..:connie_escapejar:
В остальном полностью согласна с предыдущими постами tata_shaid и Natashik. Изменено пользователем STar

Поделиться сообщением

В этом лагере творится безобразие! "Особенную" девочку унижают сверстники. Цитирую с форума отзывов:

В 4отряде жестоко унижают«странную» девочку.Другие дети врываются в душ, когда моется, снимают её на видео. Многие дети видели видео. Девочка молчит, только плачет, мама её вряд ли знает.Директор, вмешайтесь!!!! Или обращусь в Прокуратуру.

http://suprema63.ru/msdr/portal/childrest/place/reviews.do?pageNo=2&recrCenterId=34869752

Поделиться сообщением

В этом лагере творится безобразие! "Особенную" девочку унижают сверстники. Цитирую с форума отзывов:

В 4отряде жестоко унижают«странную» девочку.Другие дети врываются в душ, когда моется, снимают её на видео. Многие дети видели видео. Девочка молчит, только плачет, мама её вряд ли знает.Директор, вмешайтесь!!!! Или обращусь в Прокуратуру.

http://suprema63.ru/msdr/portal/childrest/place/reviews.do?pageNo=2&recrCenterId=34869752

И, что характерно, администрация лагеря уже вторые сутки молчит и никак не комментирует возмущённые и недовольные сообщения родителей.

Поделиться сообщением

дочь была там с классом 21 день...ей нравилось, но что можно спрашивать с 8-ми летнего ребенка (и вроде как под присмотром учителя). Хотя ее отзыв - вода желтая и ужасная! По мне - я б не с классом (читай: классным руководителем) туда ребенка не пустила... 

заходила в комнату после 2-х недельного пребывания ребенка в лагере: грязь ужасная, на полу песок, т.е. получатся, в комнатах не убирают вообще (и это апрель), а что говорить про лето? кормили со слов ребенка, не плохо. но моя по-моему вообще без еды может обходиться, очень мало ест. Мне, чисто интуитивно, сама обстановка не понравилась 

[url="http://puzkarapuz.ru"][img]http://lines.puzkarapuz.ru/m27611.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

И, что характерно, администрация лагеря уже вторые сутки молчит и никак не комментирует возмущённые и недовольные сообщения родителей.

да нет, перешла по ссылке, вроде там есть обратная связь. Там судя по тексту комментариев один человек под разными никами истерит. Я так поняла с детьми в этом отряде с привлечением родителей вопрос решили. 

Поделиться сообщением

Администрация администрацией, но таких монстров родители воспитывают.

- Тебе не идет!
- Это что за оклик таджикского часового?

Поделиться сообщением

да нет, перешла по ссылке, вроде там есть обратная связь. Там судя по тексту комментариев один человек под разными никами истерит. Я так поняла с детьми в этом отряде с привлечением родителей вопрос решили. 

Masulik, девочки! Купила путёвку в Космос  на супреме за 9500 , за 2 недели до 1 смены (других лагерей просто уже не было), заранее читала отзывы там же , много негативных было за прошлый год. Позвонила директору (или зам. был)спросила "Почему у вас столько плохих отзывов? Сказали, "это всё конкуренты!"(дословно). Думала  так же,  наверное истеричные мамаши пишут, которым заняться не чем. Поехали. Ребенок говорит, и не только он, что занятий мало, сидят в основном в палатах, отсюда разные безобразия. Были в разных лагерях, везде нравилось.   

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мы в марте этого забрели на территорию лагеря. Интересно погуляли и пофотились - мультяшные скульптуры, интересные раритетные элементы на детской площадке, две добротные современные детские площадки, одна из которых с уличными тренажерами (что для Самары не свойственно в плане детских площадок).
Но, помниться, что для себя отметила, что детей сюда лучше не отправлять. Это мое личное субъективное восприятие лагеря в целом.
Чувствовалось, что хозяина нормального там нет - это субъективно. Например, волейбольная сетка всю зиму простояла не убраная со спортивной площадки. Вероятно, были и другие признаки, но сейчас не смогу сказать какие.

line.gif

Поделиться сообщением

По этому лагерю каждый год не очень хорошие отзывы, в том числе и у нас на форуме.

- Тебе не идет!
- Это что за оклик таджикского часового?

Поделиться сообщением

У меня каждый апрель порыв бывает забронировать путевки в лагерь, но я останавливаюсь... потом читая такие вещи,считаю что хватит нам пока спортивного лагеря Жигули в с.Зольное со своими ребятами и тренером.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram