Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Владимир_Кривенцов

Как найти любовь?

230 сообщений в этой теме
В этой теме вы можете узнать о степени совместимости партнеров. Изменено пользователем Владимир_Кривенцов

Поделиться сообщением

[quote name='Фондю' timestamp='1344086941' post='2727300']
Здравствуйте, Владимир! Меня зовут Наталья 21.02.1983 Думаю за 9лет совместной жизни все несовместимое мы уже смогли совместить и надеюсь продолжим в том же духе... У меня вопрос немножко о другом - об одной закономерности в жизни. Самые важные события в моей жизни происходят в високосный год: окончание школы, института, замужество, рождение ребенка и сейчас на дворе високосный год и у нас скоро пополнение) У моей сестры-двойняшки тоже самое. У нее тоже двое детей и разница у них 4 года. Мне просто интересно, что об этом говорит нумерология? В этом что-то есть, или просто совпадения? Заранее спасибо за ответ)
[/quote]
Здравствуйте Наталья.
Високосный год всегда несёт большую нагрузку, чем все остальные. Но есть такое понятие, как большие жизненные циклы, если конец этого цикла выпадает на високосный год, то грядут изменения в общемировом масштабе. Но это к счастью бывает крайне редко. Что касается вас, то нужно смотреть в нумерологических расчётах, ваши судьбоносные годы жизни. Возможно, там и кроется разгадка вашего феномена. Что касается сестры, то у вас тесная кармическая связь друг с другом. Поэтому схожесть многих событий в ваших судьбах, это скорее закономерность, чем, что-то необъяснимое.

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' timestamp='1344182111' post='2727951']
ну вот не зря я не верила в нумерологию :connie_1:

У нас с мужем абсолютно разные характеры ! Полная противоположность ! ( кто знает нас лично может это подтвердить )

Если я действую по принципу " сначала ввяжемся в драку, а потом посмотрим" , то он семь раз отмерит-один отрежет. Я холерик, он-спокойный и флегматичный. Вывести его из себя нужно оооочень постараться :lol2:

Если меня еще можно назвать в какой-то мере расчетливой, то в нем напрочь отсутствует такое качество ( никак не могу привить за 12 лет совместной жизни)

И отношения у нас очень искренние. В нем я уверена больше чем в себе.

Так что МИМО все ваши расчеты :look:
[/quote]
Уважаемая Галина, спасибо вам, что вы так живо отреагировали на мой ответ.
Вы мне пытаетесь доказать, что всё, что я вам написал не соответствует действительности? Я и не буду прилагать усилия, чтобы, что-то вам доказывать. Если вы считаете ваши отношения идеальными, то я буду только рад за вас, если они таковыми являются.
Вы говорите лишь о внешней составляющей, а я о сути.
«Поскольку оба расчетливы, их отношения вряд ли когда-то будут до конца искренними.» Вы говорите «Если я действую по принципу " сначала ввяжемся в драку, а потом посмотрим", то он семь раз отмерит-один отрежет.». Вы лишь подтвердили то, о чём я сказал…. Ваш расчёт «сразу и всё», а у него «пыль уляжется, а потом посмотрим».

Поделиться сообщением

[quote name='Владимир_Кривенцов' timestamp='1344183573' post='2727963']
Вы мне пытаетесь доказать, что всё, что я вам написал не соответствует действительности? Я и не буду прилагать усилия, чтобы, что-то вам доказывать. Если вы считаете ваши отношения идеальными, то я буду только рад за вас, если они таковыми являются.
Вы говорите лишь о внешней составляющей, а я о сути.
«Поскольку оба расчетливы, их отношения вряд ли когда-то будут до конца искренними.» Вы говорите «Если я действую по принципу " сначала ввяжемся в драку, а потом посмотрим", то он семь раз отмерит-один отрежет.». Вы лишь подтвердили то, о чём я сказал…. Ваш расчёт «сразу и всё», а у него «пыль уляжется, а потом посмотрим».
[/quote]

Сплошная демагогия. :girl_sigh:

зы: погуглила с утра ... Вы ж психолог .... :tender:

Так бы сразу и сказали [s]а то "пасть порву, пасть порву !"[/s] :acute:

зызы: [color="#F5DEB3"]интересно, как скоро многозначительно прозвучит коронная фраза - " предсказуемо " ?[/color] :girl_sigh: Изменено пользователем Томми

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Тина' timestamp='1344084057' post='2727283']
Владимир, здравствуйте. Меня зовут Кристина. Можно узнать, подходим ли мы с мужем друг другу: 16.06.1983 (я) и 27.07.1979 (муж)?
[/quote]

Владимир, ответьте мне, пожалуйста.

[url="http://lines.strana-krasoty.ru/"][img]http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c2_l9_b47_t0c6e5ede0f2fb_d11.01.2008_fc17_f0_fs10_tz10800.png[/img][/url]
[url="http://lines.strana-krasoty.ru/"][img]http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b12_t0cde0f8e5ecf3-f1fbedeef7eaf3_d28.11.2008_fc17_f0_fs10_tz10800.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

добрый день, меня зовут Дарья. дата рождения 17.02.1984. расскажите пожалуйста с точки зрения нумерологии, что я за человек, почему с работой у меня проблемы. и пожалуйста по совместимости с моим мужем, его дата рождения 21.12.1982. заранее спасибо

Поделиться сообщением

Ой, а мне тоже можно?
Я 12/02/1978, он 04/06/1967.
Заранее благодарю

[b][i][color="#FFC0CB"][size=4]Мама двух принцесс[/size][/color][/i][/b]

Поделиться сообщением

добрый день, меня зовут Дарья. дата рождения 17.02.1984. расскажите пожалуйста с точки зрения нумерологии, что я за человек, почему с работой у меня проблемы. и пожалуйста по совместимости с моим мужем, его дата рождения 21.12.1982. заранее спасибо

Поделиться сообщением

спасибо!
хотелось бы поподробнее, но суть у нас в точку...

мои тильдо-зайцы и компания http://vk.com/id173801158

заказы принимаются с удовольствием! 89023210055 Мария

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' timestamp='1344188288' post='2728019']
Сплошная демагогия. :girl_sigh:

зы: погуглила с утра ... Вы ж психолог .... :tender:

Так бы сразу и сказали [s]а то "пасть порву, пасть порву !"[/s] :acute:

зызы: [color="#F5DEB3"]интересно, как скоро многозначительно прозвучит коронная фраза - " предсказуемо " ?[/color] :girl_sigh:
[/quote]
Добрый день…
Хочу поблагодарить вас за активное участие в дискуссии, люди с активной жизненной позицией всегда успешнее тех, кто пытается отсидеться за спинами других. Вот видите, вы воспользовались «техникой» супруга в беседе со мной, узнав обо мне больше, чем в прошлый раз.

[quote name='МарияШа' timestamp='1344227426' post='2728304']
спасибо!
хотелось бы поподробнее, но суть у нас в точку...
[/quote]
Добрый день…
Вы задайте вопрос о том, о чём вы хотите узнать…..Я постараюсь вам объяснить, если это возможно в данном формате общения.

Поделиться сообщением

[b]Владимир_Кривенцов[/b], [quote name='Владимир_Кривенцов' post='2727955']
Здравствуйте Наталья.
Високосный год всегда несёт большую нагрузку, чем все остальные. Но есть такое понятие, как большие жизненные циклы, если конец этого цикла выпадает на високосный год, то грядут изменения в общемировом масштабе. Но это к счастью бывает крайне редко. Что касается вас, то нужно смотреть в нумерологических расчётах, ваши судьбоносные годы жизни. Возможно, там и кроется разгадка вашего феномена. Что касается сестры, то у вас тесная кармическая связь друг с другом. Поэтому схожесть многих событий в ваших судьбах, это скорее закономерность, чем, что-то необъяснимое.
[/quote]
Спасибо за ответ!
[quote name='Владимир_Кривенцов' post='2727955']
Что касается вас, то нужно смотреть в нумерологических расчётах, ваши судьбоносные годы жизни. Возможно, там и кроется разгадка вашего феномена.
[/quote]
Что от меня для этого требуется? Я так понимаю, это на платной основе :rolleyes:

line_247103.png

Поделиться сообщением

[quote name='Nox' timestamp='1344192937' post='2728124']
[/quote]
Здравствуйте Дарья.
Оба любят роскошь и жизненные удобства, интересы и цели таких партнеров часто совпадают, и с самого начала отношений устанавливается прекрасный контакт. Однако со временем все больше будет проявлять себя несхожесть характеров.
В данной рубрике мы говорим о семье и степени совместимости партнёров. Характеристика человека – это другая рубрика. Почему нужно соблюдать правила? Другой человек заходит в данный раздел и может увидеть только то , что его действительно интересует. Это сделано для удобства пользователей. Задайте, пожалуйста, вопрос в другой рубрике, я постараюсь вам ответить. Что касается вашей работы, то для решения данного вопроса нужно сделать дополнительные расчёты и проанализировать сложившуюся ситуацию. Если вам будет необходима моя помощь, вы можете обратиться по т.989 0 127. Изменено пользователем Владимир_Кривенцов

Поделиться сообщением

добрый!
ну вот интересует, какие способы есть донести свои пожелания-мысли до мужа, а то чего-то последнее время затруднительно - оба с места в карьер по мелочи начинаем бросаться... типа что-как ему нельзя говорить, чтоб не обострять, а как сказать, чтоб дошло, что я имела в виду... что его раздражает больше всего в людях, в отношениях?
ну вот как-то так

мои тильдо-зайцы и компания http://vk.com/id173801158

заказы принимаются с удовольствием! 89023210055 Мария

Поделиться сообщением

[quote name='МарияШа' timestamp='1344233433' post='2728417']
добрый!
ну вот интересует, какие способы есть донести свои пожелания-мысли до мужа, а то чего-то последнее время затруднительно - оба с места в карьер по мелочи начинаем бросаться... типа что-как ему нельзя говорить, чтоб не обострять, а как сказать, чтоб дошло, что я имела в виду... что его раздражает больше всего в людях, в отношениях?
ну вот как-то так
[/quote]

Большое спасибо за вопрос. Думаю, для качественного решения данной проблемы, будет лучше личная консультация, ввиду того, что в беседе могут всплывать такие моменты вашей жизни, которые вам не захочется выносить на общее обозрение. Если вам будет необходима моя помощь, то вы можете позвонить по т.989 0 127 и записаться на удобное для вас время. Изменено пользователем Владимир_Кривенцов

Поделиться сообщением

Здравствуйте Владимир! Рассшифруйте и нас пожалуйста: я - 20.06.1982, муж - 29.03.1984. Меня зовут Татьяна (если это надо). Зараннее спасибо!

Поделиться сообщением

[quote name='Фондю' timestamp='1344233129' post='2728410']
[b]Владимир_Кривенцов[/b],
Спасибо за ответ!

Что от меня для этого требуется? Я так понимаю, это на платной основе :rolleyes:
[/quote]
Вы правильно всё поняли. Полную дату вашего рождения, день недели рождения, время, Ф.И.О.
Для консультации, вы можете обратиться по т. 989 0 127. Изменено пользователем Владимир_Кривенцов

Поделиться сообщением

Мне тоже очень интересно что вы про нас скажите: моя дата рождения 17.12.1986, а мужа 31.07.1983. Спасибо

[url=http://metric.forumok.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='detocka' timestamp='1344233902' post='2728428']
Здравствуйте Владимир! Рассшифруйте и нас пожалуйста: я - 20.06.1982, муж - 29.03.1984. Меня зовут Татьяна (если это надо). Зараннее спасибо!
[/quote]
Здравствуйте Татьяна.
Оба любят роскошь и жизненные удобства, интересы и цели таких партнеров часто совпадают, и с самого начала отношений устанавливается прекрасный контакт. Однако со временем все больше будет проявлять себя несхожесть характеров.

[quote name='Katynya' timestamp='1344233989' post='2728431']
Мне тоже очень интересно что вы про нас скажите: моя дата рождения 17.12.1986, а мужа 31.07.1983. Спасибо
[/quote]
Здравствуйте , я не знаю вашего имени.
Начало отношений между этими числами редко бывает простым, так как оба партнера упрямы и настойчивы. Со временем (17.12.1986) начинает понимать (31.07.1983) и оценивает по достоинству ее умение добиваться желаемого.

[quote name='Пригожая' timestamp='1344192930' post='2728123']
Ой, а мне тоже можно?
Я 12/02/1978, он 04/06/1967.
Заранее благодарю
[/quote]
Здравствуйте, я не знаю вашего имени.
Для (04/06/1967) характерно большое чувство собственного достоинства, она всегда стремится поступать только так, как считает правильным. А (12/02/1978) движут эмоции, поэтому им трудно прийти к согласию.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, можно узнать совместимость супругов? я - 08.03.1985, он - 10.09.1983. Часто ссоримся, и вообще очень нестабильные отношения, то сильно эмоционально, то наоборот раздражаем друг друга, посылаем и так далее...устала уже так жить:(

[size="4"][b][color="#4B0082"][size="3"][font="Comic Sans MS"]Мама двоих детей. А что еще нужно?[/font][/size][/color][/b][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Тина' timestamp='1344191415' post='2728087']
Владимир, ответьте мне, пожалуйста.
[/quote]
Здравствуйте Кристина.
(27.07.1979) открыто говорит, что думает, она не умеет притворяться, а (16.06.1983)мелочна и злопамятна. Если (27.07.1979) заденет (16.06.1983) за живое, то (16.06.1983) надолго затаит негативные эмоции, что делает отношения проблематичными. Характеры слишком разные, и союз вряд ли возможен.

[quote name='Elany' timestamp='1344234922' post='2728453']
Здравствуйте, можно узнать совместимость супругов? я - 08.03.1985, он - 10.09.1983. Часто ссоримся, и вообще очень нестабильные отношения, то сильно эмоционально, то наоборот раздражаем друг друга, посылаем и так далее...устала уже так жить:(
[/quote]
Здравствуйте, извините, вы не представились.
Очень разные партнеры, и именно поэтому они испытывают интерес друг к другу. Взаимоотношения помогают им лучше узнать самих себя и окружающую жизнь. (08.03.1985) больше склонна к лидерству, но в целом взаимоотношения очень хорошие.
Постарайтесь научиться слушать и слышать друг друга и уважать мнение другого, а не выставлять своё Я на первое место.
Если вам будет необходима моя помощь, то вы можете позвонить по т.989 0 127 и записаться на удобное для вас время. Изменено пользователем Владимир_Кривенцов

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мне тоже очень интересно узнать нашу совместимость. Юлия 25.10.1979 и Михаил 18.05.1976

line_c10_l10_b2_t5_d04.01.2015_fc1_f0_fs

444591897.png

Поделиться сообщением

[quote name='Анюточка' timestamp='1344185333' post='2727975']
Еще раз здравствуйте. Меня зовут Анна. Вы мне не ответили. Муж - 12.08.1968, я - 7.05.1978
[/quote]
Здравствуйте Анна.
(7.05.1978) свойственна практичность и здравый смысл, а (12.08.1968) довольно эгоистичен. Таким партнерам нелегко достичь взаимного доверия.

Поделиться сообщением

[quote name='Владимир_Кривенцов' post='2728395']
Вот видите, вы воспользовались «техникой» супруга в беседе со мной, узнав обо мне больше, чем в прошлый раз
[/quote]

Добрый день !

Ничего вот не вижу
[img]http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif[/img]

техника была своя, " сначала ввяжемся в драку :smile315: , а потом посмотрим "

Ну ладно, вроде мы друг о друге все поняли :rolleyes:

Дальше продолжать бессмысленно :Alex_03:

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Владимир_Кривенцов' timestamp='1343914031' post='2725012']
Здравствуйте Елена.
Хотя партнеры могут подозревать друг друга в неискренности, они продолжают изучать друг друга. Отношения между этими числами обычно имеют перспективу. Партнёр (25.06.87) инициатор всех конфликтов....Но не поймите мои слова превратно, это не означает, что бремя ответственности лежит только на нём!
[/quote]
спасибо! все именно так и есть/

[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/]smiles-angeli-39.gif[/URL]

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram