Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Владимир_Кривенцов

Судьба

245 сообщений в этой теме
Судьба человека (карма) является неотъемлемой частью жизни. Для духовного роста человека необходимы взлеты и падения, но зная что тебя ожидает, можно смягчить грядущее.
Карма прописана лишь на 33%, и все что происходит так или иначе зависит от нас.
Не упускайте шанс измениться к лучшему!

Поделиться сообщением

[quote name='ЖаРа' timestamp='1344920814' post='2739798']
Доброе утро, Владимир_Кривенцов.
Меня очень волнуют мои 33%. Прошу Вас сказать мне, где можно подстелить "себе соломку" или не набить очередную шишку.
Мое настоящее имя - Мария. Скоро мой день рождения - 20.08.1980. Сделайте мне подарок! :-)
[/quote]
Здравствуйте Мария.

Ближе к 48 годам, вы пожнёте плоды, свей деятельности, обратите внимание на своё здоровье, к 60 годам могут возникнуть серьёзные проблемы.

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' timestamp='1344886967' post='2739541']
я не увидела ссылки, откуда информация о влиянии кармы на 33%. Можете просто точнее написать?
А то ну правда ощущение что все будет взято с сайта нумерологов, только дороже....
[/quote]
Здравствуйте.

Согласен с вами, сайт, правда, хорош, но автор умный мужчина, если вы поработаете с ним, то поймёте, что там много недосказанного. Предполагаю, что его консультации стоят далеко не в рублях. Читая его труды, он много рассуждает о жизни, ссылаясь на цифры, говорит, что посвящает свою жизнь написанию книг, но секретов не выдает нигде! Так, что не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Автор заставляет людей думать о своей жизни, что делать дальше и куда идти, других, которые ленятся - додумывать и оставить всё как есть. Я не буду оправдываться, вы решайте сами, можете разобраться сами, пожалуйста. Будут вопросы по мере изучения, задавайте, буду рад помочь.

Поделиться сообщением

[quote name='Эскада' timestamp='1344886772' post='2739534']
А зря, если хотите денег срубить - надо уметь убеждать.Ну и вообще какбэ я конкретный вопрос задала, который пока что остается без ответа.
[/quote]
В моей философии жизни нет такого пункта, как подавить волю другого своей, да ещё и заработать на этом!

Поделиться сообщением

Вы [quote name='Владимир_Кривенцов' post='2739946']
Эскада (13 августа 2012 - 22:39) писал:
А зря, если хотите денег срубить - надо уметь убеждать.Ну и вообще какбэ я конкретный вопрос задала, который пока что остается без ответа.

В моей философии жизни нет такого пункта, как подавить волю другого своей, да ещё и заработать на этом!
[/quote]
Наверно, поэтому ваш товар так плохо продается.

Сама доброта

Поделиться сообщением

[quote name='Эскада' timestamp='1344926020' post='2739985']
Вы
Наверно, поэтому ваш товар так плохо продается.
[/quote]
А вы, правда, думаете, что я здесь для того, чтобы подороже продать что то? Уверяю вас, на таких ресурсах не работают продажи. И я прекрасно это понимаю. Максимальная отдача от продаж на личных сайтах. Форум такого плана позволяет понять мне, что интересно людям, какими проблемами они живут, что происходит с людьми, с какими трудностями они сталкиваются и почему?! Взамен я готов предоставить ту часть информации, которую я даю с некоторыми рекомендациями, на что нужно обратить внимание. И это всё бесплатно. И если кто то прислушался и кому то помогло – это уже хорошо!

Поделиться сообщением

[quote name='Владимир_Кривенцов' timestamp='1344923630' post='2739889']
Здравствуйте Мария.

Ближе к 48 годам, вы пожнёте плоды, свей деятельности, обратите внимание на своё здоровье, к 60 годам могут возникнуть серьёзные проблемы.
[/quote]

Спасибо, но очень мало информации. Как я прочитала, Вы более развернуто даете комментарии при личной встрече?

Поделиться сообщением

[quote name='Владимир_Кривенцов' post='2739933']
Я не буду оправдываться, вы решайте сами, можете разобраться сами, пожалуйста. Будут вопросы по мере изучения, задавайте, буду рад помочь.
[/quote]
Владимир, так я и задаю! Не первый раз и очень конкретно.
ОТКУДА информация о 33% влияния кармы?
(я погуглила - не нахожу источника).
Барышни, может кто-то нашел откуда такие данные?! Источник очень интересует.

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

[quote name='ЖаРа' timestamp='1344931062' post='2740134']
Спасибо, но очень мало информации. Как я прочитала, Вы более развернуто даете комментарии при личной встрече?
[/quote]
Уважаемая Мария, вы меня спросили про соломку, я ответил, что к 60 пригодится. Это не говорит о том, что уже не надо её готовить. Ведь то, что мы пожинаем сегодня, мы посеяли вчера, а что делаем сегодня, пожнём завтра. Что именно вы хотите услышать в развёрнутом виде?

[quote name='Та самая' timestamp='1344931329' post='2740147']
[/quote]
О карме написано в трудах восточных мудрецов (Дже Цонкапа), Рерих, Блаватская. Изменено пользователем Владимир_Кривенцов

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' post='2740147']

[/quote]
Оль, отстань от занятого человека - вести переписку с самим собой и еще имена для регистрации придумывать, на это ж время нужно. И мы тут со своими процентами докопались, что пьяный до пианино :connie_pizza-1:

Сама доброта

Поделиться сообщением

[quote name='ЖаРа' post='2740134']
Как я прочитала, Вы более развернуто даете комментарии при личной встрече?
[/quote]

Владимир, ну хорош народ-то смешить... :dirol:

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

Здраствуйте Владимир !

Вы мой теска,потому что меня тоже зовут Владимир

Очень хочю узнать про свою судьбу и карму.

Чтобы знать где мне соломы настелить.

Я родился 11 июня 1973 года.

Спасибо !

Поделиться сообщением

Уже немножко жаль Владимира....Он так стойко и долго держится, по сравнению с другими мужчинами, которые здесь появлялись, ну за исключением единиц.
Владимир, хоть я и считаю, что расклад 33% за 1500 -этого дорого, но это мое мнение, может для остальных это "копейки". Вы молодец, что стойко и достойно продержались эти дни. Хотя бы за это :respect:

Поделиться сообщением

[quote name='danika' post='2740346']
хоть я и считаю, что расклад 33% за 1500 -этого дорого, но это мое мнение, может для остальных это "копейки". Вы молодец, что стойко и достойно продержались эти дни. Хотя бы за это
[/quote]

На скидку рассчитываете ? :girl_sigh:

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Симплисити' post='2740308']
Здраствуйте Владимир !

Спасибо !
[/quote]
Ура! Новый мусчина на форуме!!! :girl_pinkglassesf:

Сама доброта

Поделиться сообщением

[quote name='danika' timestamp='1344937069' post='2740346']
Уже немножко жаль Владимира....Он так стойко и долго держится, по сравнению с другими мужчинами, которые здесь появлялись, ну за исключением единиц.
Владимир, хоть я и считаю, что расклад 33% за 1500 -этого дорого, но это мое мнение, может для остальных это "копейки". Вы молодец, что стойко и достойно продержались эти дни. Хотя бы за это :respect:
[/quote]

Читаю я тут, пардон за французский, фигню, которую Вы несете. и диву даюсь.
Уже вынесли вердикт? Ладно хоть, спасибо напоследок сказали... Может Вам купить косметику для себя за 1500 не дорого или еще вещь какую.. По себе людей не судят.
Не нужно это Вам - так держите это при себе, меня это заинтересовало, позвоню и закажу расчет.

Поделиться сообщением

[quote name='Симплисити' timestamp='1344935849' post='2740308']
Здраствуйте Владимир !

Спасибо !
[/quote]
Здравствуйте Владимир.
Если вы смогли пережить 36 лет, то хуже уже не будет. Воля и характер, помогут достигнуть желаемого.

Поделиться сообщением

[quote name='ЖаРа' timestamp='1344941883' post='2740490']
Читаю я тут, пардон за французский, фигню, которую Вы несете. и диву даюсь.
Уже вынесли вердикт? Ладно хоть, спасибо напоследок сказали... Может Вам купить косметику для себя за 1500 не дорого или еще вещь какую.. По себе людей не судят.
Не нужно это Вам - так держите это при себе, меня это заинтересовало, позвоню и закажу расчет.
[/quote]
Магнитно-хамские бури сегодня чтоли?
Да, косметику за 1500 мне для себя купить-НЕ ДОРОГО, как и вещь себе какую-то тоже.
Не говорите мне, что мне делать и я не скажу куда Вам идти (с)

Поделиться сообщением

[quote name='Владимир_Кривенцов' post='2740537']
Здравствуйте Владимир.
Если вы смогли пережить 36 лет, то хуже уже не будет. Воля и характер, помогут достигнуть желаемого.
[/quote]

Спасибо !!!!!

А я могу надеется на то что встречю свою любовь ???? А то я до сих пор одинок .
Вы можите мне помоч ?

[quote name='Эскада' post='2740565']
Симплисити,
Владимир, а вы женаты?
[/quote]

Нет пока. не везет мне в жизне Изменено пользователем Владимир_Кривенцов

Поделиться сообщением

[quote name='Анечка' timestamp='1344944282' post='2740601']
Мне тоже интересно, посчитайте пожалуйста - д.р. 27/10/80. Спасибо!
[/quote]
Здравствуйте.
Ближе к 45 будет не просто и этот этап может затянуться на несколько лет.

Поделиться сообщением

[quote name='Владимир_Кривенцов' post='2740622']
Ближе к 45 будет не просто и этот этап может затянуться на несколько лет.
[/quote]
как-то очень расплывчато и обобщающе звучит. можно уточнить каких сфер жизни касаемо данный прогноз? спасибо.

Поделиться сообщением

[quote name='Анечка' timestamp='1344945216' post='2740633']
как-то очень расплывчато и обобщающе звучит. можно уточнить каких сфер жизни касаемо данный прогноз? спасибо.
[/quote]

а более подробно за [url="http://citatyizfilmov.ru/video/170/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9"]за деньги[/url] :connie_1:

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram