Владимир_Кривенцов

Судьба

245 сообщений в этой теме
Судьба человека (карма) является неотъемлемой частью жизни. Для духовного роста человека необходимы взлеты и падения, но зная что тебя ожидает, можно смягчить грядущее.
Карма прописана лишь на 33%, и все что происходит так или иначе зависит от нас.
Не упускайте шанс измениться к лучшему!

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' timestamp='1344779668' post='2737598']
Не, ну я по чесноку писала МЫ, так шта с моей стороны никакого кидалова :declare:

Самая первая мысль :boast: ( не гениальная, ибо ими рановато еще делиться)-это просчитать :mail1: наш союз меча и орала на предмет совместимости, удачливости ну и т.п ...
Мою дату рождения и имя Вы знаете. Осталось подставить свою и высчитать результат.
Что говорит об этом нумерология? :look:

А то может не только в шубах не пойдем, а и последние тапочки придется на рынок тащить продавать ;)
[/quote]
Тогда подожду более целеустремлённую компаньонку.:) Надо , чтобы у неё достаточно цифр «8» было. Попробуйте разобраться для чего они и как они откладывают отпечаток на жизнь его обладателя и людей, которые рядом с ним.:)

Поделиться сообщением

[quote name='Эскада' timestamp='1344779994' post='2737600']
Совсем зазвездилась, свои данные на сайте своими белыми ручками брезгуем-с вводить? ))))
[/quote]
:) :) :)Тут мало того, лень вводить, нужно ещё и понимать комбинации и соотношение! На сайтах всегда даётся «сухая» статистика. Никто , просто так в жизни, ничего давать не будет! Разве кому то, что то свалилось с небес, в жизни за всё нужно платить.

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' timestamp='1344777828' post='2737576']
[i]В таком случае простите,-- сказал Воробьянинов в нос.--
У меня есть все основания думать, что я и один справлюсь со
своим делом.
-- Ага! В таком случае, простите,-возразил великолепный
Остап,-- у меня есть не меньше основания, как говорил Энди
Таккер, предполагать, что и я один могу справиться с вашим
делом.
-- Мошенник!-закричал Ипполит Матвеевич, задрожав. Остап
был холоден.
-- Слушайте, господин из Парижа, а знаете ли вы, что ваши
брильянты почти что у меня в кармане! И вы меня интересуете
лишь постольку, поскольку я хочу обеспечить вашу старость.
Тут только Ипполит Матвеевич понял, какие железные лапы
схватили его за горло.[/i]
[/quote]
Замечательно, что вы цитируете Ильфа и Петрова, но у них есть другая гениальная фраза, которая очень точно характеризует автора темы и его деятельность:
[size="5"][color="#0000FF"][b]"Почем опиум для народа?"[/b][/color][/size]
Граждане, вы что, серьезно верите во всю эту хрень? И готовы выложить деньги за "прогноз" и кормить шарлатанов, которые на этом наживаются?
Да нет никакой кармы и никакой судьбы. Мы имеем в жизни только то, что создаем себе сами. У человека либо есть мозги, и он добивается в жизни того, чего он хочет, либо у него с этим проблемы и он начинает верить в "судьбу" и пытаться "почистить карму", как говорил Задорнов.
И почему эти сомнительного вида услуги
[quote]Поэтому, я подхожу к каждому человеку обратившегося ко мне с трепетом и любовью. Стоимость расчёта составляет 1500 рублей. В эту стоимость входит и консультация, где всё подробно объясняется как, что и почему и выход из ситуации, но решение по тому, что будет делать человек, должен принять он сам. Подробную информацию, вы можете получить по т. 989 0 127.[/quote]
предлагают на нашем сайте? Изменено пользователем Mamanika

мой e-mail veronichka1970@yandex.ru

Поделиться сообщением

[quote name='Mamanika' post='2737805']

Цитата
Поэтому, я подхожу к каждому человеку обратившегося ко мне с трепетом и любовью. Стоимость расчёта составляет 1500 рублей. В эту стоимость входит и консультация, где всё подробно объясняется как, что и почему и выход из ситуации, но решение по тому, что будет делать человек, должен принять он сам. Подробную информацию, вы можете получить по т. 989 0 127.

предлагают на нашем сайте?
Сообщение отредактировал Mamanika: Сегодня, 20:27

[/quote]
Почему сомнительного? В стоимость расчета наверняка входит стоимость смс-ок на сайте Нумеролог, очень удобно, не надо будет со своего телефона посылать))))
Посреднические услуги)))))

Сама доброта

Поделиться сообщением

[quote name='Mamanika' post='2737805']
Мы имеем в жизни только то, что создаем себе сами. У человека либо есть мозги, и он добивается в жизни того, чего он хочет,
[/quote]

[i]Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?
– Сам человек и управляет, – поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.
– Виноват, – мягко отозвался неизвестный, – для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И, в самом деле, – тут неизвестный повернулся к Берлиозу, – вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас… кхе… кхе… саркома легкого… – тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, – да, саркома, – жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, – и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье – совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи. А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск, – тут иностранец прищурился на Берлиоза, – пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет – поскользнется и попадет под трамвай! Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой? –[/i] (с)

зы: но к нумерологии это не имеет никакого отношения )))))

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='2737902']
Mamanika сказал:
Мы имеем в жизни только то, что создаем себе сами. У человека либо есть мозги, и он добивается в жизни того, чего он хочет,

Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?
– Сам человек и управляет, – поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.
– Виноват, – мягко отозвался неизвестный, – для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И, в самом деле, – тут неизвестный повернулся к Берлиозу, – вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас… кхе… кхе… саркома легкого… – тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, – да, саркома, – жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, – и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье – совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи. А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск, – тут иностранец прищурился на Берлиоза, – пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет – поскользнется и попадет под трамвай! Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой? – (с)

[/quote]

*скорбно поджала губы*
Это Спарта! (зачеркнуто)

Это карма!

Сама доброта

Поделиться сообщением

[quote name='Эскада' post='2737999']
Это Спарта! (зачеркнуто)

Это карма!
[/quote]

Тссс..... Не хотел делится-пусть сам и отбивается)))))

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' timestamp='1344796027' post='2737902']
[i]Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?
– Виноват, – мягко отозвался неизвестный, – для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И, в самом деле, – тут неизвестный повернулся к Берлиозу, – вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас… кхе… кхе… саркома легкого… – тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, – да, саркома, – жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, – и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье – совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи. А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск, – тут иностранец прищурился на Берлиоза, – пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет – поскользнется и попадет под трамвай! Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой? –[/i] (с)

[/quote]
Теологи нас с вами побили за такие высказывания, что бога нет. Для того, чтобы найти истину, нужно определиться, что есть бог? Ведь для каждой религии, его олицетворение выглядит по своему, но тогда возникает вопрос, почему истины, которые приведены в священных книгах каждой религии, так похожи друг на друга? Ответ кроется в вопросе, почему вообще существуют разные религии?! Для чего они нужны?.
Карма (судьба) прописана на 33%, остальное наше волеизъявление. В каждом человеке соткано, как хорошее, так и плохое. И только от нас зависит, какую сторону мы выберем. Это ответ на вопрос, кто управляет жизнью человеческой. Мы не можем изменить эти 33% (смерть, жизненные спады и т.п), но можем изменить себя и подойти к намеченным жизненным кризисам уже подготовленными. Всё зависит от нашего духовного роста.
Вы здесь в своих рассуждениях поднимаете тему моего семинара, который я проводил в июле этого года. «Кто такие мужчины и женщины? Почему мы родились именно такими? Почему с нами происходят те или иные события? Как это связано с нашим духовным ростом?»

Поделиться сообщением

[quote name='Mamanika' timestamp='1344792166' post='2737805']
Замечательно, что вы цитируете Ильфа и Петрова, но у них есть другая гениальная фраза, которая очень точно характеризует автора темы и его деятельность:
[size="5"][color="#0000FF"][b]"Почем опиум для народа?"[/b][/color][/size]
Граждане, вы что, серьезно верите во всю эту хрень? И готовы выложить деньги за "прогноз" и кормить шарлатанов, которые на этом наживаются?
Да нет никакой кармы и никакой судьбы. Мы имеем в жизни только то, что создаем себе сами. У человека либо есть мозги, и он добивается в жизни того, чего он хочет, либо у него с этим проблемы и он начинает верить в "судьбу" и пытаться "почистить карму", как говорил Задорнов.

предлагают на нашем сайте?
[/quote]
Большое вам спасибо за ваше критическое высказывание.
Но согласитесь с тем, что за свои сатиры, Задорнов гонорары получает. И Вы не считаете его услуги сомнительными, но многим Задорнов не нравиться. Это применительно к любому человеку, пусть каждый будет со своим мнением. И каждый решит за себя, что ему ближе и каждый имеет право высказаться на сей счёт.
Но с шуткой Задорнова я согласен по поводу того, что «почистить» карму, если кто то это предлагает – это шарлатаны. Только сам человек способен стать «выше» или окунуться в тьму.

Поделиться сообщением

И какой смысл подходить к кризисам подготовленным? Кризис от этого перестанет быть кризисом? А как жить с тем, что знаешь, что у тебя рак или спид? Может лучше незнание в таких случаях?
33%-это то что каждый из нас родился, чем-то болел, сталкивался как с успехами, так и с неудачами. Зачем за это столько платить? Мы же все адекватные люди и понимаем, что все всегда хорошо не будет.

Поделиться сообщением

[quote name='danika' timestamp='1344855163' post='2738846']
И какой смысл подходить к кризисам подготовленным? Кризис от этого перестанет быть кризисом? А как жить с тем, что знаешь, что у тебя рак или спид? Может лучше незнание в таких случаях?
33%-это то что каждый из нас родился, чем-то болел, сталкивался как с успехами, так и с неудачами. Зачем за это столько платить? Мы же все адекватные люди и понимаем, что все всегда хорошо не будет.
[/quote]
Вы говорите за себя, зачем говорить МЫ? В нашей стране сбережения на вкладах населения постоянно увеличиваются. Почему? Люди откладывают, как говориться «про запас». Чтобы чувствовать себя защищёнными в кризисный для них момент! Теперь постарайтесь им объяснить, что этого делать не надо. И пусть будет, что будет. :)

Поделиться сообщением

[quote name='Эскада' timestamp='1344853583' post='2738786']
А откуда эта цифра - 33%? Она вам просто нравится или это каким-то образом подтверждено?
[/quote]
Об этой цифре написано во многих источниках! Почему, например 33, возраст ХРИСТА? Изменено пользователем Владимир_Кривенцов

Поделиться сообщением

[quote name='Владимир_Кривенцов' timestamp='1344856140' post='2738891']
Вы говорите за себя, зачем говорить МЫ?
[/quote]
Окей, приношу свои извинения, что посчитала Вас адекватным.

[quote name='Владимир_Кривенцов' timestamp='1344856490' post='2738899']
Почему, например 33, возраст ХРИСТА?
[/quote]
Потому что в 33 Христос был распят.

Поделиться сообщением

[quote name='danika' timestamp='1344857010' post='2738913']
Окей, приношу свои извинения, что посчитала Вас адекватным.

Потому что в 33 Христос был распят.
[/quote]
Всегда и во всем есть смысл и 33 не просто так!
И вам за всё спасибо :) Изменено пользователем Владимир_Кривенцов

Поделиться сообщением

[quote name='Владимир_Кривенцов' post='2738899']
Эскада (13 августа 2012 - 13:26) писал:
А откуда эта цифра - 33%? Она вам просто нравится или это каким-то образом подтверждено?

Об этой цифре написано во многих источниках! Почему, например 33, возраст ХРИСТА?
Сообщение отредактировал Владимир_Кривенцов: Сегодня, 14:15
[/quote]
Даже как-то удивительно от человека, имеющего дело с цифрами, получать такие неконкретные ответы.
Занимаясь нумерологией и чисткой кармы вы не имеете никакого права и основания приводить в качестве аргументации своих доводов Христа. Православная церковь не оперирует доказательствами из области числовых и кармических предсказаний, вот и вам следует соблюдать политес (хотя бы) и находить обоснования в своих же доктринах.
Так что попробуем еще раз - почему именно 33% кармы, кем это установлено и доказано?

Сама доброта

Поделиться сообщением

[/quote]
[quote name='Эскада' post='2738956']
Так что попробуем еще раз - почему именно 33% кармы, кем это установлено и доказано?

[/quote]

сейчас прольется очередной поток демагогии в ответ :viannen_27:

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Эскада' timestamp='1344857778' post='2738956']
Даже как-то удивительно от человека, имеющего дело с цифрами, получать такие неконкретные ответы.
Занимаясь нумерологией и чисткой кармы вы не имеете никакого права и основания приводить в качестве аргументации своих доводов Христа. Православная церковь не оперирует доказательствами из области числовых и кармических предсказаний, вот и вам следует соблюдать политес (хотя бы) и находить обоснования в своих же доктринах.
[/quote]
Спасибо вам за замечание, но я и не говорил, что Православная церковь оперирует числовыми предсказаниями, я лишь обратил ваше внимание на тот факт, что в Православии тоже есть цифровые обозначения тех или иных событий, которые впрямую говорят об одном, а косвенно затрагивают тайные знания. Но соглашусь с вами, что вероятнее всего мой пример, не столь удачен, как мне бы хотелось. В связи с этим приношу вам свои извинения. Моё отношение к «чистки кармы» я уже писал. Это шарлатаны, кто об этом заявляет! Любая доктрина, в том числе и теологическая – это не наука, где теоремами доказывают тот или иной факт. О карме написано в трудах восточных мудрецов (Дже Цонкапа, Рерих, Блаватская).

Поделиться сообщением

Ну приведите уже тогда какой нибудь удачный - например, про 33 процента написано на двадцатой странице справочника юного нумеролога.
Вы-то сами откуда цифру эту взяли?

Сама доброта

Поделиться сообщением

[quote name='Эскада' timestamp='1344861266' post='2739033']
Ну приведите уже тогда какой нибудь удачный - например, про 33 процента написано на двадцатой странице справочника юного нумеролога.
Вы-то сами откуда цифру эту взяли?
[/quote]
Милые дамы, я не пытаюсь вас в чём то убедить. Если не хотите верить, не верьте. Это ваше право, зачем мне с вами спорить. Я дал ссылки на нужную литературу, где можно найти удачные примеры.

Поделиться сообщением

А зря, если хотите денег срубить - надо уметь убеждать.Ну и вообще какбэ я конкретный вопрос задала, который пока что остается без ответа. Изменено пользователем Эскада

Сама доброта

Поделиться сообщением

[quote name='Владимир_Кривенцов' post='2739068']
Милые дамы, я не пытаюсь вас в чём то убедить. Если не хотите верить, не верьте. Это ваше право, зачем мне с вами спорить. Я дал ссылки на нужную литературу, где можно найти удачные примеры.
[/quote]
я не увидела ссылки, откуда информация о влиянии кармы на 33%. Можете просто точнее написать?
А то ну правда ощущение что все будет взято с сайта нумерологов, только дороже....

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' post='2739541']
я не увидела ссылки, откуда информация о влиянии кармы на 33%. Можете просто точнее написать?
[/quote]

:D

Выдержка из правил демагога :

[i]Запомни, что слово «обоснуй» является грубым ругательством. Если тебя обозвали «обоснуем», заяви в ответ, что всё уже было сказано раньше, и что оппоненты не умеют читать твои посты. ....
Ссылку на свои предыдущие посты давать категорически запрещается — возможно, этих постов не существует в природе. Пусть оппонент поищет сам. Если не найдет, можно обвинить его в том, что он не умеет искать и вообще туп. Пусть доказывает, что он не туп и умеет искать — спорить об этом гораздо проще и приятней, нежели говорить о предмете спора. [/i]

http://lurkmore.to/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B3 Изменено пользователем Томми

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Владимир_Кривенцов' timestamp='1343661761' post='2720265']
Судьба человека (карма) является неотъемлемой частью жизни. Для духовного роста человека необходимы взлеты и падения, но зная что тебя ожидает, можно смягчить грядущее.
Карма прописана лишь на 33%, и все что происходит так или иначе зависит от нас.
Не упускайте шанс измениться к лучшему!
[/quote]
Доброе утро, Владимир_Кривенцов.
Меня очень волнуют мои 33%. Прошу Вас сказать мне, где можно подстелить "себе соломку" или не набить очередную шишку.
Мое настоящее имя - Мария. Скоро мой день рождения - 20.08.1980. Сделайте мне подарок! :-)

Поделиться сообщением

Ах, Владимир, все-то вы в трудах спозаранку...и не ленитесь ботов регистрировать и сами себе вопросы писать :D

Сама доброта

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram