Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Владимир_Кривенцов

Судьба

245 сообщений в этой теме
Судьба человека (карма) является неотъемлемой частью жизни. Для духовного роста человека необходимы взлеты и падения, но зная что тебя ожидает, можно смягчить грядущее.
Карма прописана лишь на 33%, и все что происходит так или иначе зависит от нас.
Не упускайте шанс измениться к лучшему!

Поделиться сообщением

А что вы предлагаете? Как поможете измениться?

[i][color=#4169E1][b][font='Century Gothic'][size=4]Самые лучшие мужчины давно занесены в красную книгу - в мой паспорт.[/size][/font][/b][/color][/i]
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/91965-podarochek/"][i][font='Arial Narrow'][color=#0000FF][size=5][b]Мой рассказ о родах[/b][/size][/color][/font][/i][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='я Ольга' timestamp='1343931461' post='2725331']
А что вы предлагаете? Как поможете измениться?
[/quote]
Здравствуйте Ольга.
Для начала нужно полностью разобраться в том, что в вас заложила мать – природа. Затем, почему именно так! А уж потом решать, что и как делать.
По моему мнению – это верный путь, чтобы разобраться.

Поделиться сообщением

Понятно в общем-то, а как вы разберетесь что во мне заложено?

[i][color=#4169E1][b][font='Century Gothic'][size=4]Самые лучшие мужчины давно занесены в красную книгу - в мой паспорт.[/size][/font][/b][/color][/i]
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/91965-podarochek/"][i][font='Arial Narrow'][color=#0000FF][size=5][b]Мой рассказ о родах[/b][/size][/color][/font][/i][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='я Ольга' timestamp='1344015706' post='2726775']
Понятно в общем-то, а как вы разберетесь что во мне заложено?
[/quote]
Здравствуйте Ольга.
Я повторюсь, что есть нумерологические расчёты, которые позволяют понять, что заложила природа в человека (духовность, сексуальность, отношение к деньгам, отношение к семье, характер, чувство долга, талант, стремление к наукам, энергетика, отношение к труду и многое другое), будут ли у него жизненные спады (это заложенные кармой моменты, когда с человеком будут происходить те или иные изменения, зачастую с негативную сторону) или жизненные взлеты, что позволяет человеку быть окрыленным.

Как пример. Обратился ко мне мужчина, у которого в 36 лет, была серьезная проблема в жизни, что привело к распаду семьи и резкому ухудшению финансового положения.
Произведя нумерологический расчет, стало ясно что данный спад был уже заложен кармой.
Но в дальнейшем у мужчины все нормализуется. Благодаря упорству и тудолюбию он поменял работу ( в соответствии с тем, что заложено в нем от природы) и он на пути к финансовому благополучию. А уровень его семейности (он достаточно высокий) позволит ему создать новую семью. Изменено пользователем Владимир_Кривенцов

Поделиться сообщением

А что необходимо для данного расчёта? Личная консультация или достаточного общения по в ЛС?

[url="http://lines.photo-manual.ru/type13.html"][img]http://lines.photo-manual.ru/79516.png[/img][/url]
[size="4"][b][i] [/i][/b][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Иринушка' timestamp='1344501897' post='2733652']
А что необходимо для данного расчёта? Личная консультация или достаточного общения по в ЛС?
[/quote]
Здравствуйте.
В данном контексте общения, я лишь могу сообщить, будут ли в жизни человека спады жизненных сил. А вот насколько они будут серьёзными и что человеку нужно делать и почему они происходят – это индивидуально с каждым. Это серьёзная работа, где необходима конфиденциальность и нет права на ошибку, так как душа человека очень хрупка и главное правило «НЕ НАВРЕДИ»! Поэтому, я подхожу к каждому человеку обратившегося ко мне с трепетом и любовью. Стоимость расчёта составляет 1500 рублей. В эту стоимость входит и консультация, где всё подробно объясняется как, что и почему и выход из ситуации, но решение по тому, что будет делать человек, должен принять он сам. Подробную информацию, вы можете получить по т. 989 0 127.
P.S: Для краткого анализа в рамках данного общения, достаточно полной даты рождения, а для углубленного нумерологического анализа, необходимо больше данных, в зависимости от того, что вы хотите понять.

Поделиться сообщением

[quote name='Иринушка' post='2733652']

[/quote]
Гугл гласит, что достаточно зайти на этот сайт http://www.numeroscop.ru/ :D

[b]Владимир_Кривенцов[/b],
Вы этим источником пользуетесь или каким-то другим?

Сама доброта

Поделиться сообщением

[url="http://citatyizfilmov.ru/video/179/%D0%91%D0%B0%D0%B1%D1%83-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%88%D1%8C"] тынц [/url] :haha: Изменено пользователем Томми

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Эскада' timestamp='1344699204' post='2736729']
[b]Томми[/b],
Больше подошло бы "главное событие вашей жизни у вас впереди" :D
[/quote]

:Alex_03: щас ведь жаловаться пойдет, что паству распугиваем

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='2736739']
Эскада (11 августа 2012 - 18:33) писал:
Томми,
Больше подошло бы "главное событие вашей жизни у вас впереди"
щас ведь жаловаться пойдет, что паству распугиваем

[/quote]
Как жеж распугиваем, наоборот привлекаем внимание к теме :D

Сама доброта

Поделиться сообщением

[quote name='Эскада' timestamp='1344693328' post='2736674']
Гугл гласит, что достаточно зайти на этот сайт http://www.numeroscop.ru/ :D

[/quote]

Интересно, кто-нибудь после этой ссылки еще желает выложить 1500? :girl_haha:
И что тут жаловаться? Обдираловка чистой воды...кто еще жаловаться должен...

Поделиться сообщением

[quote name='danika' timestamp='1344770410' post='2737465']
Интересно, кто-нибудь после этой ссылки еще желает выложить 1500? :girl_haha:
И что тут жаловаться? Обдираловка чистой воды...кто еще жаловаться должен...
[/quote]
Здравствуйте.
Вы так написали, как будто открыли Америку, я здесь даю лишь очень краткую характеристику личности и эту информацию можно найти где угодно. Вас ни кто не просит выкладывать 1500 рублей, если вы считаете, что сами способны разобраться со всем сами. То, что я предлагаю – это 20-25 листов формата А-4 печатного текста. И данный формат общения не подразумевает выложить здесь такой объём информации. И даже вы при вашей информативности, почему не сказали людям о том, что сайт платный, а умолчали об этом!? Можно тогда оперируя вашими словами сказать, что и то на что вы дали ссылку, тоже «обдираловка». У человека должно быть всегда право выбора. Перед тем как что - то осудить, или опорочить, предложите альтернативу? Попробуйте начать с себя, а не искать причину в другом.

Поделиться сообщением

[quote name='Владимир_Кривенцов' post='2737489']
И даже вы при вашей информативности, почему не сказали людям о том, что сайт платный, а умолчали об этом!?
[/quote]
я вот сейчас ввела данные свои - мне все бесплатно выдал...
"первого уровня" информация, правда. Но там и число душевного стремления, и выражения, и индивидуальности...

А, согласна - он просит 30 руб оплатить за второй уровень, и 150 за второй. Сорри, да, платный.

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

[quote name='Владимир_Кривенцов' timestamp='1344771905' post='2737489']
Здравствуйте.
Вы так написали, как будто открыли Америку, я здесь даю лишь очень краткую характеристику личности и эту информацию можно найти где угодно. Вас ни кто не просит выкладывать 1500 рублей, если вы считаете, что сами способны разобраться со всем сами. То, что я предлагаю – это 20-25 листов формата А-4 печатного текста. И данный формат общения не подразумевает выложить здесь такой объём информации. И даже вы при вашей информативности, почему не сказали людям о том, что сайт платный, а умолчали об этом!? Можно тогда оперируя вашими словами сказать, что и то на что вы дали ссылку, тоже «обдираловка». У человека должно быть всегда право выбора. Перед тем как что - то осудить, или опорочить, предложите альтернативу? Попробуйте начать с себя, а не искать причину в другом.
[/quote]
Да не переживайте Вы так. Успокойтесь и перечитайте все. Я ссылок не давала. Ваше обвинения несправедливы.
Я, да, сама способна разобраться со всем, что мне уготовано. Хотя на досуге мне нравится иногда почитать разные гороскопы для развлечения.
Могу объяснить, почему считаю Ваше предложение-обдираловкой. Я занимаюсь в группе с психоаналитиком (картель для родителей). Так вот в месяц мы платим 700 рублей, а уж сколько знаний и о себе в том числе получаем...Не сравниться с 20 листами А4. Это мое мнение.
Просто, если бы Ваша услуга не была бы столь дорогой, и постов таких не было. Возможно и я воспользовалась бы. Изменено пользователем danika

Поделиться сообщением

[quote name='danika' timestamp='1344772734' post='2737503']
Да не переживайте Вы так. Успокойтесь и перечитайте все. Я ссылок не давала. Ваше обвинения несправедливы.
Я, да, сама способна разобраться со всем, что мне уготовано. Хотя на досуге мне нравится иногда почитать разные гороскопы для развлечения.
Могу объяснить, почему считаю Ваше предложение-обдираловкой. Я занимаюсь в группе с психоаналитиком (картель для родителей). Так вот в месяц мы платим 700 рублей, а уж сколько знаний и о себе в том числе получаем...Не сравниться с 20 листами А4. Это мое мнение.
Просто, если бы Ваша услуга не была бы столь дорогой, и постов таких не было. Возможно и я воспользовалась бы.
[/quote]
Я и не переживаю. Я лишь высказал своё мнение. По поводу постов, я скажу всем тем, кто кинул камень в мою сторону, большое спасибо! Каждый имеет своё мнение и вправе его высказать! Пусть каждый для себя сам решает, что ему выбрать в жизни. И такие люди, которые подвергают сомнению всё, тоже необходимы, чтобы для участников форума была видна вся «картина» происходящего, в результате чего у них будет складываться своё мнение о происходящем. И мне лишний раз не будет повода расслабиться! Так, что за все ваши критические выпады в мой адрес – БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' timestamp='1344772372' post='2737493']
я вот сейчас ввела данные свои - мне все бесплатно выдал...
"первого уровня" информация, правда. Но там и число душевного стремления, и выражения, и индивидуальности...

А, согласна - он просит 30 руб оплатить за второй уровень, и 150 за второй. Сорри, да, платный.
[/quote]
Не забудьте позвонить своему сотовому оператору и отменить снятие денег с коротких номеров! И вы получили лишь голые цифры! Постарайтесь всё правильно интерпретировать – это очень ВАЖНО!
По поводу постов, я скажу всем тем, кто кинул камень в мою сторону, большое спасибо! Каждый имеет своё мнение и вправе его высказать! Пусть каждый для себя сам решает, что ему выбрать в жизни. И такие люди, которые подвергают сомнению всё, тоже необходимы, чтобы для участников форума была видна вся «картина» происходящего, в результате чего у них будет складываться своё мнение о происходящем. И мне лишний раз не будет повода расслабиться! Так, что за все ваши критические выпады в мой адрес – БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Поделиться сообщением

[quote name='Владимир_Кривенцов' post='2737534']
И такие люди, которые подвергают сомнению всё, тоже необходимы, чтобы для участников форума была видна вся «картина» происходящего, в результате чего у них будет складываться своё мнение о происходящем. И мне лишний раз не будет повода расслабиться! Так, что за все ваши критические выпады в мой адрес – БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
[/quote]

ПрЭлЭстно !!! Мы тут ночи не спим, думаем, как улучшить работу нумерологов, а они нам просто" БОЛЬШОЕ СПАСИБО !" ????? :spiteful:

За " спасибо " шубу не сошьешь и на хлеб его не намажешь .
Поэтому предлагаю всю прибыль от данного мероприятия делить поровну !

В противном случае у нас есть все основания предполагать, что мы и одни справимся с этим делом :connie_1:

[i]В таком случае простите,-- сказал Воробьянинов в нос.--
У меня есть все основания думать, что я и один справлюсь со
своим делом.
-- Ага! В таком случае, простите,-возразил великолепный
Остап,-- у меня есть не меньше основания, как говорил Энди
Таккер, предполагать, что и я один могу справиться с вашим
делом.
-- Мошенник!-закричал Ипполит Матвеевич, задрожав. Остап
был холоден.
-- Слушайте, господин из Парижа, а знаете ли вы, что ваши
брильянты почти что у меня в кармане! И вы меня интересуете
лишь постольку, поскольку я хочу обеспечить вашу старость.
Тут только Ипполит Матвеевич понял, какие железные лапы
схватили его за горло.[/i]

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' timestamp='1344777828' post='2737576']
ПрЭлЭстно !!! Мы тут ночи не спим, думаем, как улучшить работу нумерологов, а они нам просто" БОЛЬШОЕ СПАСИБО !" ????? :spiteful:

За " спасибо " шубу не сошьешь и на хлеб его не намажешь .
Поэтому предлагаю всю прибыль от данного мероприятия делить поровну !

В противном случае у нас есть все основания предполагать, что мы и одни справимся с этим делом :connie_1:

[i]В таком случае простите,-- сказал Воробьянинов в нос.--
У меня есть все основания думать, что я и один справлюсь со
своим делом.
-- Ага! В таком случае, простите,-возразил великолепный
Остап,-- у меня есть не меньше основания, как говорил Энди
Таккер, предполагать, что и я один могу справиться с вашим
делом.
-- Мошенник!-закричал Ипполит Матвеевич, задрожав. Остап
был холоден.
-- Слушайте, господин из Парижа, а знаете ли вы, что ваши
брильянты почти что у меня в кармане! И вы меня интересуете
лишь постольку, поскольку я хочу обеспечить вашу старость.
Тут только Ипполит Матвеевич понял, какие железные лапы
схватили его за горло.[/i]
[/quote]
Что нам не позволяет стать безумными? Это ЧУВСТВО ЮМОРА!:) Все предложения по развитию бизнеса в личном письме. Если у вас будут гениальные мысли, думаю, что в шубах ходить буду и я.:)
И всё равно, спасибо за вашу неординарность и не безучастность!

Поделиться сообщением

[quote name='Эскада' timestamp='1344778949' post='2737590']
Нормально. Сайт я нашла, а бизнес, значит, у нумерологов с Томми будет? :black_eye:
[/quote]
:) Уважаемые дамы, вы сами уж договоритесь между собой. Сначала меня четвертовать хотели, а как шубы делить, то я опять в чём то виноват? :) Может у цифр спросим, с кем удачнее дело пойдёт? :)

Поделиться сообщением

[quote name='Эскада' post='2737590']
Нормально. Сайт я нашла, а бизнес, значит, у нумерологов с Томми будет?
[/quote]

Не, ну я по чесноку писала МЫ, так шта с моей стороны никакого кидалова :declare:
[quote name='Владимир_Кривенцов' post='2737584']
Если у вас будут гениальные мысли, думаю, что в шубах ходить буду и я.
[/quote]

Самая первая мысль :boast: ( не гениальная, ибо ими рановато еще делиться)-это просчитать :mail1: наш союз меча и орала на предмет совместимости, удачливости ну и т.п ...
Мою дату рождения и имя Вы знаете. Осталось подставить свою и высчитать результат.
Что говорит об этом нумерология? :look:

А то может не только в шубах не пойдем, а и последние тапочки придется на рынок тащить продавать ;)

(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Томми' post='2737598']

Самая первая мысль ( не гениальная, ибо ими рановато еще делиться)-это просчитать наш союз меча и орала на предмет совместимости, удачливости ну и т.п ...
Мою дату рождения и имя Вы знаете. Осталось подставить свою и высчитать результат.
Что говорит об этом нумерология?

А то может не только в шубах не пойдем, а и последние тапочки придется на рынок тащить продавать

[/quote]
Совсем зазвездилась, свои данные на сайте своими белыми ручками брезгуем-с вводить? ))))

Сама доброта

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram