Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Владимир_Кривенцов

Кто есть "Я"

103 сообщения в этой теме
Все люди на Земле, рождаются для чего-то. Немногим удается раскрыть свой потенциал,большинство его растрачивает.
В народе говорят:"Зарыть талант в землю".
Древняя наука - Нумерология - помогает понять, что Мать-природа заложила в нас, с какими трудностями мы столкнемся и как развить то лучшее, что есть в нас.

Поделиться сообщением

[quote name='Владимир_Кривенцов' post='2720257']
Древняя наука - Нумерология - помогает понять, что Мать-природа заложила в нас, с какими трудностями мы столкнемся и как развить то лучшее, что есть в нас.
[/quote]
А на примере можно это посмотреть? :blush: Изменено пользователем Морская Звезда

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Морская Звезда' timestamp='1343762927' post='2722450']
А на примере можно это посмотреть? :blush:
[/quote]
Здравствуйте. Жаль, что вы не написали вашего имени. Напишите пожалуйста полную дату вашего рождения (Ч.М.Г).

Поделиться сообщением

А можно я напишу свои данные: зовут Катя дата рождения 17.12.1983

[url=http://metric.forumok.ru/]line.gif[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Katynya' timestamp='1343801632' post='2722779']
А можно я напишу свои данные: зовут Катя дата рождения 17.12.1983
[/quote]
Уважаемая Екатерина, по вашим данным , вы человек числа 5. Люди, Числа 5 интуитивны, обладают глубокими чувствами и сильными художественными способностями. Они получают огромное удовольствие, когда могут свободно выражать себя. Обладая этой свободой, они оживлены и энергичны, если же свобода ограничена, они нередко становятся замкнутыми и унылыми, даже безразличными. Тем не менее в целом это очень добродушные люди, полные решимости наслаждаться жизнью и помогать другим жить так же, в этом проявляется одна из сторон их сострадательной натуры.
Но каждое число имеет как положительную сторону, так и отрицательную. Я лишь написал общую характеристику людей числа 5. Изменено пользователем Владимир_Кривенцов

Поделиться сообщением

а мне если не трудно скажите пожалуйста.
Оксана 06.07.1979.. и где можно узнать полную характеристику своего числа?

m144538.gif

m174469.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Добрая злючка' timestamp='1343809309' post='2722999']
а мне если не трудно скажите пожалуйста.
Оксана 06.07.1979.. и где можно узнать полную характеристику своего числа?
[/quote]
Здравствуйте Оксана, вашим основным числом, является число 3.
Основная характеристика:
Деятельный ум, живое чувство юмора и общая умственная живость вносят вклад в успешную профессиональную и общественную жизнь Троек.( Это качество будет усилено у Близнецов, Весов, Водолеев). Они часто становятся душой дружеской компании и самой яркой личностью в любом офисе, однако этот успех не всегда сопутствует их домашней жизни. Они охотно выражают свое природное остроумие при поверхностных контактах, однако с постоянными партнерами зачастую становятся слишком критичными. Это может оказаться очень утомительным для близких им людей, особенно для супруга или супруги. Тройкам нравится помогать людям, только если при этом возникает взаимопонимание на умственном уровне и они чувствуют, что другие люди готовы к сотрудничеству.
Вы спросили у меня, как получить полный расчёт. Для этого вам нужно позвонить по т.989 01 127. И выбрать, что вы хотели бы, но от вас необходимы более полные данные (ФИО,Время рождения, День недели рождения...и иные данные, необходимые для определённого расчёта).

1. Судьба (карма) Это какая жизнь была, есть и будет. Важные года, опасные года. Как вы ощущаете жизнь? Прогноз на год, и ближайшие 3 месяца. Здоровье. И многое другое.

2. Финансовый. Какая профессия подходит. Какое денежное число. Этапы достижений. Рекомендации как пользоваться деньгами. Кармические этапы развития. Как укрепить своё финансовое положение.

3. Кто я (потенциал заложенный природой.....Степень семейности,сексуальной активности,духовности,стабильности). Какой партнёр мне нужен. совместимость. Как укрепить семью. Нумерология в кулинарии. И многое другое.

Выбирайте :) Изменено пользователем Владимир_Кривенцов

Поделиться сообщением

[quote name='Владимир_Кривенцов' post='2722729']
Здравствуйте. Жаль, что вы не написали вашего имени. Напишите пожалуйста полную дату вашего рождения (Ч.М.Г).
[/quote]
ой,меня опередили)))) Меня зовут Марина 18.06.1984 г. родилась в понедельник :D ...иногда думаю,что песня про понедельники ,которые взять и отменить про меня :this: Изменено пользователем Морская Звезда

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Владимир_Кривенцов' timestamp='1343661208' post='2720257']
[/quote]
а разве в нумерологии не важно знать еще час рождения?

28604_B3jg.png
Всё будет хорошо… Теоретически… Практически… Логически… дедуктивно… индуктивно… По статистике… По теории больших чисел… По Фрейду… по Ницше… по Дарвину… ДА … По-любому…

Поделиться сообщением

[quote name='Морская Звезда' timestamp='1343821461' post='2723323']
ой,меня опередили)))) Меня зовут Марина 18.06.1984 г. родилась в понедельник :D ...иногда думаю,что песня про понедельники ,которые взять и отменить про меня :this:
[/quote]
Уважаемая Марина, вы представитель числа 1.
Оставаясь по сути материальным (практичным), число 1 дарует способность быть гибким и легко приспосабливаться к постоянно изменяющейся жизни, что приводит к рождению весьма яркой и привлекательной личности. Веселое настроение таких людей довольно заразительно. В то же время, предпочитая избегать глубокого погружения в проблемы других людей, они редко понимают, почему другие не столь же счастливы и благополучны. БОЛЬШИНСТВО Единиц редко пытаются докопаться до глубокого понимания жизни. Их вполне удовлетворяют поверхностные удовольствия, особенно спорт, они с одинаковым интересом принимают непосредственное участие в соревнованиях и наблюдают за ними с трибун. С другой стороны, более осознанное меньшинство обладателей Единиц достигает успеха в избранной профессии и добивается руководящих должностей. Вооружившись огромной силой духа и стойкостью, они легко преодолевают кажущиеся непреодолимыми препятствия. В целом Единицы неосознанно принимают образ беззаботной самоуверенности, проявляющейся и в умении держать себя, и в элегантном внешнем виде, который даже не зависит от того, что на них надето.
Я повторюсь, что здесь дана лишь краткая характеристика человека, ер как есть в жизни, всё соткано из положительного и отрицательного. И только вы сами выбираете ту или иную сторону. К сожалению данный контекст общения не позволяет дать более полную информацию ( это что касается дня рождения), по интересующим вопросам можно обратиться по т. 989 01 127.

Поделиться сообщением

[quote name='NikaB' timestamp='1343826431' post='2723474']
а разве в нумерологии не важно знать еще час рождения?
[/quote]
Здравствуйте, извините, я не знаю как к вам обращаться.
Важно всё час и дата, и полное Ф.И.О., и день недели, и многое другое. Но данный формат не позволяет раскрыть тему настолько, насколько хотелось бы, мы лишь затрагиваем маленькую часть, так как один из блоков нумерологических расчётов состовляет 25-30 листов формата А-4, что уж говорить о плном расчёте!

Поделиться сообщением

[quote name='Balu' timestamp='1343824966' post='2723434']
И мне тоже напишите пжлс если можно, меня зовут Анна, 22.01.1988г.р.
[/quote]
Здравствуйте Анна, вы представитель числа 4.
Это люди с природной склонностью ко всему практическому. Они предпочитают делать дело, а не обсуждать его целесообразность. Из-за своей любви к практике Четверки постоянно находятся в движении. Они вряд ли смогут спокойно сидеть, наблюдая за работой других, а непременно подойдут и предложат помощь или дельный совет. Это одни из самых методичных, надежных и заслуживающих доверия людей, что особенно помогает им в работе, требующей особого внимания к деталям. В такой работе им трудно найти равных в точности. В практических вопросах Четверки могут проявить исключительное терпение, но когда дело доходит до решения интеллектуальных или духовных вопросов, они становятся очень нетерпеливыми.
Вы родились 22 числа - это сокральная цифра, она несёт в себе много духовной энергии, будьте внимательнее к людям! Иначе трудностей и непонимания со стороны окружающих не избежать.

Поделиться сообщением

А меня можно расшифровать?
Ольга 12.10.1982

А ещё интересно про деток узнать:
Полина 22.02.2012 (про 22 уже в предыдущем посте прочитала, а ещё что? Так много двоек в дате...)
Владислав 26.08.2009

Спасибо

Поделиться сообщением

[quote name='elja' timestamp='1343915475' post='2725033']
А меня можно расшифровать?
Ольга 12.10.1982

А ещё интересно про деток узнать:
Полина 22.02.2012 (про 22 уже в предыдущем посте прочитала, а ещё что? Так много двоек в дате...)
Владислав 26.08.2009

Спасибо
[/quote]
Здравствуйте Ольга.
Полина.
Существует огромная разница между образом жизни, который ведет человек Управляющего Числа 11, живущий позитивно и использующий во благо свои исключительные духовные силы, и образом жизни его отрицательного двойника, чья жизнь кажется тусклой и тяжелой. Неизменно высокий уровень морали и этики, глубокая и надежная интуиция и вдохновенность — эти черты особенно заметны, когда эти люди вовлечены в духовную деятельность. Живя естественно, они проявляют глубокую чуткость, чрезвычайную независимость, честность и справедливость. Они сильно привязаны к семье и к друзьям и искренне сострадают всему живому. У вашего ребёнка есть одна особенность, которую нужно развивать. Отнеситесь к этому серьёзно!
Владислав.
Амбициозность, ответственность и идеализм — вот качества, способствующие росту этих людей. Среди них главная роль принадлежит личной ответственности. Честность для них настолько естественна, что они считают других столь же честными, как они сами. Это часто приводит к глубокому разочарованию в людях и превращает некоторых из них в неисправимых циников, способных поставить под сомнение мудрость собственной правдивости. Им кажется, что правильнее отдавать деньги нуждающимся, чем беречь их для себя, нередко это становится причиной непонимания со стороны партнеров. Девятки имеют устоявшиеся представления об идеалах, о человечестве и о том, чем следует руководствоваться в жизни. Зачастую эти представления оказываются недостижимыми, однако они будут прилагать все усилия, чтобы осуществить их.
Персонально для вас:
Посмотрев другие расчёты, есть опасения в слабовольности мальчика.....Обратите внимание на данный факт, он может проявиться уже в юношестве! Изменено пользователем Владимир_Кривенцов

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Только ещё про меня забыли написать:)))) 12.10.1982 Любопытно.

[quote name='Владимир_Кривенцов' timestamp='1343919834' post='2725123']
У вашего ребёнка есть одна особенность, которую нужно развивать. Отнеситесь к этому серьёзно!

[/quote]
Вот тут заинтриговали. Какая такая особенность?

[quote name='Владимир_Кривенцов' timestamp='1343919834' post='2725123']

Персонально для вас:
Посмотрев другие расчёты, есть опасения в слабовольности мальчика.....Обратите внимание на данный факт, он может проявиться уже в юношестве!
[/quote]

А вот тут вопрос напрашивается: мы же не выбираем дату своего рождения, как тогда корректировать данность?

Ну и ещё про мужа спрошу:))))
Павел 24.10.1978 Изменено пользователем elja

Поделиться сообщением

[quote name='elja' timestamp='1343933436' post='2725408']
Спасибо за ответ. Только ещё про меня забыли написать:)))) 12.10.1982 Любопытно.

Вот тут заинтриговали. Какая такая особенность?

А вот тут вопрос напрашивается: мы же не выбираем дату своего рождения, как тогда корректировать данность?

Ну и ещё про мужа спрошу:))))
Павел 24.10.1978
[/quote]

Здравствуйте Ольга.
Вы человек числа 6. Если возможность выразить свою созидательность ограничивается домом, излишнее внимание к его устройству и благополучию, доходящее порой до фанатизма, может создать нездоровую атмосферу тревожности неуравновешенное чувство собственности. Это приводит к возникновению страхов, неуверенности и беспокойству. В результате жизнь людей, Числа 6 становится застойной, их личностный рост прекращается. Беспокойство может превратиться для них в хроническую привычку, что часто приводит к возникновению умеренных психозов, несущих с собой печаль одиночества, совершенно противоречащую всему тому, что эти люди призваны нести в мир. Когда в их жизни начинают преобладать спокойствие и негативное отношение, люди Управляющего Числа 6 вырабатывают привычку к критиканству и весьма гармонично принимают на себя роль придиры.
24.10.1978.
Павел, представитель числа 5.
Люди Управляющего Числа 5 интуитивны, обладают глубокими чувствами и сильными художественными способностями. Они получают огромное удовольствие, когда могут свободно выражать себя. Обладая этой свободой, они оживлены и энергичны, если же свобода ограничена, они нередко становятся замкнутыми и унылыми, даже безразличными. Тем не менее в целом это очень добродушные люди, полные решимости наслаждаться жизнью и помогать другим жить так же, в этом проявляется одна из сторон их сострадательной натуры.
«А вот тут вопрос напрашивается: мы же не выбираем дату своего рождения, как тогда корректировать данность?».
Карма человека прописана на 33%, остальное всё на наше волеизъявление. Например: Николай 2 имел от природы очень маленький лидерский потенциал, но при грамотном подходе к «проблеме» он стал царём. Вся наша жизнь – это кропотливая борьба нас с самим с собой. Обладая определёнными знаниями, можно достичь большего, чем казалось бы.
И будет большой ошибкой думать, что дети не столкнуться с трудностями в жизни. Каждый человек имеет свою судьбу (карму) и она будет индивидуальной, она никогда не повторяется.

Поделиться сообщением

[quote name='ДанинаМама' timestamp='1344150708' post='2727649']
Хотела бы про ребенка узнать))) Даниил 01.12.2006. спасибо.
[/quote]
Здравствуйте, извините, я не знаю вашего имени.
Даниил, человек числа 3. Таких людей отличает деятельный ум, живое чувство юмора и общая умственная живость вносят вклад в успешную профессиональную и общественную жизнь Троек. Они часто становятся душой дружеской компании и самой яркой личностью в любом офисе, однако этот успех не всегда сопутствует их домашней жизни. Они охотно выражают свое природное остроумие при поверхностных контактах, однако с постоянными партнерами зачастую становятся слишком критичными. Это может оказаться очень утомительным для близких им людей, особенно для супруга или супруги. Тройкам нравится помогать людям, только если при этом возникает взаимопонимание на умственном уровне, и они чувствуют, что другие люди готовы к сотрудничеству.
Посмотрев данные вашего мальчика, рекомендую дать понять ребёнку простую истину «В жизни никто ни кому ничего не должен». Человек всегда обязать добиваться всё сам. И не позволяйте «сесть на шею» кому то ни было и вам в частности. Хотя упорство ему в этом не занимать!

Поделиться сообщением

Здравствуйте,меня зовут Екатерина.Можно узнать про деток?Артём 11.09.2007. и Кирилл 27.09.2010.Спасибо)

Поделиться сообщением

[quote name='valiulkas' timestamp='1344178571' post='2727914']
Здравствуйте,меня зовут Екатерина.Можно узнать про деток?Артём 11.09.2007. и Кирилл 27.09.2010.Спасибо)
[/quote]
Здравствуйте Екатерина.
Артём (11.09.2007) представитель числа 2.
Это интуитивные, чуткие, надежные, прилежные и сострадающие люди. По натуре они миротворцы, зачастую склонные к реформаторству (в приближающейся эпохе осознанности это окажется очень ценной способностью). Двойки менее других потакают желаниям своего эго, проявляя самоотверженность и благородство при необходимости слить свое эго с эго другого человека.
Кирилл 27.09.2010 представитель числа 3.
Деятельный ум, живое чувство юмора и общая умственная живость вносят вклад в успешную профессиональную и общественную жизнь Троек. Они часто становятся душой дружеской компании и самой яркой личностью в любом офисе, однако этот успех не всегда сопутствует их домашней жизни. Они охотно выражают свое природное остроумие при поверхностных контактах, однако с постоянными партнерами зачастую становятся слишком критичными. Это может оказаться очень утомительным для близких им людей, особенно для супруга или супруги. Тройкам нравится помогать людям, только если при этом возникает взаимопонимание на умственном уровне, и они чувствуют, что другие люди готовы к сотрудничеству.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Я Наталья 18.06.1979. Многое дается с большим трудом, связано ли это с шестерками и девятками в дате. А еще ребенок Максим 22.07.07. Заранее спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!
Расскажите про наши числа, пожалуйста!
Юлия 22.09.1972
Олег 12.05.2009

[size=4][color="#FF00FF"][i]Мечтайте осторожно! Они сбываются....[/i][/color][/size]
[color="#9932CC"][size=4]Уборка квартир, недорого. Пишите ЛС[/size][/color]

Поделиться сообщением

Добрый день! Расскажите про нас Елена 01.07.1983 Мария 05.08.2008 Галина 17.03.1949

<noindex>[url="http://nick-name.ru/sertificates/268187/"][img]http://nick-name.ru/forum/Солнечный%20день.gif[/img][/url]</noindex>
[url=http://smayliki.ru/smilie-1116218727.html][img]http://s18.rimg.info/c91e415cd29e86d3ca085fbfb2702cfc.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

• Мы в Instagram