Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Salfetka

Заводы Самары

82 сообщения в этой теме
Поделитесь есть на форуме рабочие специалисты?как оно,работать на заводе?

Поделиться сообщением

дешево))) по крайне мере ЦСКБ-Прогресс, а щас говорят еще фиг устроишься..., а еще скучно, и хрен пробьешься через этих пенсионеров... в общем я оттуда сбежала и ни капли не жалею, а девчонки которые остались, щас не могут уйти, потому что опыт работы на заводе никого не интересует...

6_4b_4B883650_RromoCke_0_.gif

[url=http://line.romanticcollection.ru]5_55b_53B9AAC0_RoleZke_0_.gif[/url]

Поделиться сообщением

ну при устройстве конечно берут сейчас только молодых, и сокращения проводят регулярно, просто те кто там работает зубами вцепились в свои места, оно и понятно, выбора большого теперь у них нет, я не смогла пробиться через своего наставника))) у некоторых получается... просто не за те деньги, которые там платят ***у рвать

Поделиться сообщением

Я наоборот собралась на ЦСКБ, при разговоре с будущим начальником так все интересно расписал, что и зп 18-20 будет и командировки. Очень интересно послушать мнения бывалых

line_c10_l2_b17_t0d1eef4e8fef8e5-_d04.02 
line_c10_l18_b12_t0d1fbedeef7eae5_d15.04

Поделиться сообщением

[quote name='Тамара' timestamp='1343378239' post='2716774']
Я наоборот собралась на ЦСКБ, при разговоре с будущим начальником так все интересно расписал, что и зп 18-20 будет и командировки. Очень интересно послушать мнения бывалых
[/quote]
Если не секрет кем устраиваетесь?Есть ли у вас соответствующее образование?

Поделиться сообщением

[quote name='CobaChonka' timestamp='1343293748' post='2715299']
дешево))) по крайне мере ЦСКБ-Прогресс, а щас говорят еще фиг устроишься..., а еще скучно, и хрен пробьешься через этих пенсионеров... в общем я оттуда сбежала и ни капли не жалею, а девчонки которые остались, щас не могут уйти, потому что опыт работы на заводе никого не интересует...
[/quote]
То что, фиг устроешься не факт. Людей с соответствующим образование и желанием работать трудоустраивают, конечно если есть человек который замолвит за тебя словечко вообще парится нечего. Как не крути, но на заводе это есть, все знакомые знакомых либо родственники. Я работаю на Прогрессе, но не в рабочей должности. Про каких пенсионеров речь идет тоже не понимаю, завод почистили очень не плохо и впереди еще сокращение. Дорогу молодежи как сказал Поповкин (Роскосмос). Про скуку.... наверное это все таки зависит от того какую работу ты выполняешь, мне например скучать не приходится. Да и куда там местные сплетницы не дадут тебе расслабиться, ну это так к слову. Я с завода ни ногой, я молодая мама, начальник идет на встречу во всем и график изменил как мне удобно и выход у меня свободный когда надо ушла главное утром пройти проходную вовремя, свобода тем более на заводе дорого стоит.Частники не спешат отпускать на больничный, а здесь ухожу и не переживаю.А вот з/п на предприятии действительно ахово малы... особенно на заводе у ИТРевцев. ЦСКБ вылезает все таки за счет секретности. Оклады то практически одинаковые у инженеров.Я бы наверное все таки советовала работать на заводе.

[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type9.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/413663.png[/IMG][/URL] [font="Tahoma"]
[color="#0000FF"][size="3"]Про счастье женское, так много говорят! А для меня все просто и знакомо. Я счастлива когда мои все дома, еще счастливее когда они все СПЯТ)![/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

ну мне свободный пропуск не светил никаким местом, еще этот бред с телефонами... но плюсы соц.пакета конечно не отнять, тут даже говорить нечего))) если муж зарабатывает, то можно и на заводе посидеть...

по поводу пенсионеров, может их и почистили, но бюрократия я думаю никуда от этого не делась)))

Поделиться сообщением

Ничего впереди акционирование... я думаю бюрократия поубавится..хотя... Изменено пользователем blondinkaaaa

[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type9.html][IMG]http://lines.ladoshki-forum.ru/413663.png[/IMG][/URL] [font="Tahoma"]
[color="#0000FF"][size="3"]Про счастье женское, так много говорят! А для меня все просто и знакомо. Я счастлива когда мои все дома, еще счастливее когда они все СПЯТ)![/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

У меня есть разрешение на сотовый, но ВОХРушки это что то!!!! Шмонают мама не горюй,очень меня это напрягает, сейчас они уже в лицо знают, не трогают. но по первости как я сними ругалась это что то.... :diablo: :mad:

Поделиться сообщением

[quote name='blondinkaaaa' timestamp='1343489432' post='2718152']
У меня есть разрешение на сотовый, но ВОХРушки это что то!!!! Шмонают мама не горюй,очень меня это напрягает, сейчас они уже в лицо знают, не трогают. но по первости как я сними ругалась это что то.... :diablo: :mad:
[/quote]
А что это?по сумкам чтоли лазают?

[quote name='blondinkaaaa' timestamp='1343459544' post='2717852']
То что, фиг устроешься не факт. Людей с соответствующим образование и желанием работать трудоустраивают, конечно если есть человек который замолвит за тебя словечко вообще парится нечего. Как не крути, но на заводе это есть, все знакомые знакомых либо родственники. Я работаю на Прогрессе, но не в рабочей должности. Про каких пенсионеров речь идет тоже не понимаю, завод почистили очень не плохо и впереди еще сокращение. Дорогу молодежи как сказал Поповкин (Роскосмос). Про скуку.... наверное это все таки зависит от того какую работу ты выполняешь, мне например скучать не приходится. Да и куда там местные сплетницы не дадут тебе расслабиться, ну это так к слову. Я с завода ни ногой, я молодая мама, начальник идет на встречу во всем и график изменил как мне удобно и выход у меня свободный когда надо ушла главное утром пройти проходную вовремя, свобода тем более на заводе дорого стоит.Частники не спешат отпускать на больничный, а здесь ухожу и не переживаю.А вот з/п на предприятии действительно ахово малы... особенно на заводе у ИТРевцев. ЦСКБ вылезает все таки за счет секретности. Оклады то практически одинаковые у инженеров.Я бы наверное все таки советовала работать на заводе.
[/quote]
. особенно на заводе у ИТРевцев это что за завод?

Поделиться сообщением

Да по сумкам карманам капюшоном и носкам! У них специальный металлодетектор который реагирует на металл,пищит короче и если что то им показалось странным они ведут в комнату досмотра и там выворачивают тебя на изнанку)
ИТР- инженерно-технический работник вообщем имела ввиду рядового инженера

Поделиться сообщением

[quote name='blondinkaaaa' timestamp='1343459544' post='2717852']
[/quote]
Сколько примерно платят на заводе?

Поделиться сообщением

[quote name='Salfetka' timestamp='1343387269' post='2717025']
Если не секрет кем устраиваетесь?Есть ли у вас соответствующее образование?
[/quote]
инженер -конструктор в отдел испытаний, да образование математик-программист, я документы сдала на 2 форму, пока проверяют, думаю стоит ли туда устраиваться Изменено пользователем Тамара

line_c10_l2_b17_t0d1eef4e8fef8e5-_d04.02 
line_c10_l18_b12_t0d1fbedeef7eae5_d15.04

Поделиться сообщением

завод - ЦСКБ-Прогресс, просто раньше это были разные предприятия щас их юридически объединили, но разделение осталось, разные проходные, разные задачи, разное начальство)))

проверяют достоверность сведений в анкете, судимости тебя и всех родственников, связи с фбр наверное)))

Поделиться сообщением

[quote name='Salfetka' timestamp='1343620656' post='2719073']
Сколько примерно платят на заводе?
[/quote]
Сложно ответить все зависит от отдела или цеха... где то есть премии или задания на дополнительные деньги у кого то есть секретность.А еще многое завит от Вашего непосредственного руководителя.

Поделиться сообщением

А на какие заводы охотнее берут на работу?знакомая хочет устроится на завод,только у неё ни опыта,ни образования.

Поделиться сообщением

[quote name='Salfetka' post='2720830']
А на какие заводы охотнее берут на работу?знакомая хочет устроится на завод,только у неё ни опыта,ни образования.
[/quote]
стоит обзвонить отделы кадров и узнать есть ли набор.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

12f63e5caeb8d52021a0229ecccfbe35.gif

Поделиться сообщением

Кто,что знает про завод приборных подшипников.Знакомой предложили вакансию шлифовщик

Поделиться сообщением

[quote name='Salfetka' post='2720830']
знакомая хочет устроится на завод
[/quote]
А почему именно на завод? Из-за того, что нет образования и опыта?

Поделиться сообщением

[quote name='Таточка' timestamp='1343892041' post='2724469']
[/quote]
Я вот тоже про завод думаю.Образование есть,опыта нет.

Поделиться сообщением

у меня муж закончил политех инженер по машиностроению.опыта нет.тоже устраивается на завод.оклад 18тыс+премии.копейки конечно.но мы решили пару мес поработать,а там посмотрим насколько велики эти премии.единственное надо знать кучу программ на компьютере в 3D-формате.а он с компьютером на "вы".почему на завод?тоже из-за соц.пакета,оплачиваемого отпуска,8час раб.дня и 2мя выходными.у нас скоро появиться 2ой сын.старшему 6-ой год,а муж можно сказать и не видел как он растет.хочет сам забирать из сада,водить в спортивные секции.с "мелким"помогать.конечно первое время будет тяжело.но говорят все зависит от руководителя цеха.он то и будет заниматься продвижением,смотря как себя покажешь.

Поделиться сообщением

А какие у нас вообще заводы рабочие?Знаю лишь Прогресс.А в центре есть?

[quote name='мамаNASARA' timestamp='1343895799' post='2724590']
у из-за соц.пакета,оплачиваемого отпуска,8час раб.дня и 2мя выходными
[/quote]
+1

Поделиться сообщением

[quote name='Таточка' timestamp='1343892041' post='2724469']
Ну да наверно,график тоже вроде нормальный 5\2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram