Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Красолева Кароты

Реставрация подушек

Недавно увидела рекламу салона по реставрации подушек и задумалась о том, чтобы воспользоваться их услугами. Вот только вопрос: А действительно ли в этом есть смысл? Если кто-то уже пробовал, напишите пожалуйста отзыв - каков эффект, где делали, сколько стоит... Изменено пользователем Красолева Кароты

Поделиться сообщением

не знаю... оже видела рекламу .. сама думаю сделать что ли. у меня у мужа такая подушка... ужас вся клёклая. :crazy: . а другую категорически не хочет :crazy: .. надо наверное сделать. есть тел. могу дать. у них несколько адресов, один на димитрова вроде, в районе ТЦ орбита. а сама и дети на ортопед. подушках из латеса спим- супер :crazy:

Поделиться сообщением

[b]Царевна[/b], если можно телефончик! Я сама и дети спим на синтепоновых подушках, т. к. нельзя другие, но вот муж категорически их не признает!!! Да и потом они просто лежат на случай, вроде и выкинуть жалко и пользоваться ими уже тоже не очень хочется. Потому и встал такой вопрос...

Поделиться сообщением

Мы реставрировали. Подушки потрошат, убирают негодное перо, пух, остальные дезинфицируют ультрафиолетом и одевают новый наперник. Получается пушистая подушечка. Вот примерно так все происходит. Мы реставрировали у нас на 116 км, на ул. Зеленой.

Поделиться сообщением

[b]сорока[/b] ,Галь, не помню.Да и было это года полтора назад, сейчас цены наверняка изменились.

Поделиться сообщением

Мы реставрировали, от нас недалеко ТЦ "Гагаринский", там в цоколном этаже фирма "Соня", вот они чистят и антибактериално обрабатывют пух или перо (у кого что) перед тем как в новый наперник все загрузить. Наперники у них свои и разных размеров, я выбрала 50*70. Была большая стародавняя подушка пух-перо, из нее получилась одна полноценная и маленькая квадратная. Мне нравится.
По стоимости большая-210, маленькая-190, вместе с наперником. Делали 30 минут.
Они мне визитку дали, вот, что в ней написано:
ул. Стара-Загора, 25 ТЦ "Гагаринский " тел. 2770791 с 10 до 18, обед с 13-14, без выходных.
пр. Металургов, д. 76 (ТЦ "Метталург") тел. 9960991
ул. Днепропетровская, д. 1 (ст. М "Советская"), тел. 2461680
пер. Коллективный, д. 2 (район ЦУМ "Самара"), тел. 9909898
пос. Управленческий, ул. Сергея Лазо, д. 13 (рынок "Виктория"), тел. 9721090
116 км, ул. Зеленая, д. 18, тел. 89171086665
г. Новокуйбышевск, ул. Суворова, 8, тел. 89276095942
Они там еще и пошивом пуховых одеял занимаются, только наполнитель свой. Стоимость одеяла от 2,5 тыс. Изменено пользователем Тоффи

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/597290.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Тоффи! Вот спасибо за адресочки! Сегодня же отвезу-давно уж собиралась=потом обещаю рассказать.

[color="#9932CC"]"[size="3"][b][size="2"]Когда в человека кидаешь грязью,помни,что до него она может не долететь.А на твоих руках останется[/size][/b][/size]"[/color]

Поделиться сообщением

Подушки обновила!!!!!вчера сдала-сегодня забрала.можно было и подождать-30 минут подушку чистят===.70*70=225руб и 50*70-210руб.Отдала 4 больших подушки и заказала 1штуку 70*70 и 2 штуки 50*70.попросила.чтобы поплотнее подушки сделали.Расцветку наперников можно выбирать.Вообщем я довольна-
Тоффи.спасибо еще раз за адресочек!!!

[color="#9932CC"]"[size="3"][b][size="2"]Когда в человека кидаешь грязью,помни,что до него она может не долететь.А на твоих руках останется[/size][/b][/size]"[/color]

Поделиться сообщением

А я почистила перину и сделала из неё подушки. Получилось 4 штуки, и обошлость это удовольствие в 630 рублей. Результатом довольна!

Поделиться сообщением

[quote name='Красолева Кароты' post='446202' date='28.9.2009, 14:44']А я почистила перину и сделала из неё подушки. Получилось 4 штуки,[/quote]
А каких размеров подушки получились?У меня тоже перина лежит,нужно её в дело пустить))))

[url=https://www.baby.ru]528611557.png[/url]

Поделиться сообщением

Я тоже подушечки чистила ,очень довольна :connie_pizza-1: Подушечки лёгкие стали , и наперники суперские !!!
Девочки обновляйте не бойтесь,не пожалеете !!!

Поделиться сообщением

А я их стираю всю жизнь, регулярно :girl_cray2:
Главное чтоб машина с сушкой была. И все путём :girl_cray2:

Кризис коснулся и меня... Ем сыр с плесенью, пью старое вино, езжу на машине без крыши...

Поделиться сообщением

[quote name='Elli' timestamp='1307139545' post='1918178']
А я их стираю всю жизнь, регулярно :girl_cray2:
Главное чтоб машина с сушкой была. И все путём :girl_cray2:
[/quote]
стирать можно из наполнителя водоплавающих птиц. Куриное нельзя. Сухая чистка кварцем-универсальная. Я говорю как хозяйка одно из салона реставрации пухо-перовых изделий.Какой именно не скажу,тк получится реклама) Координаты которые давали практически самая крупная сеть в Самаре,он вроде один из первых в Самаре открылся. Оборудование практически у всех одинаковое,цены зависят от стоимости аренды,в принципе разница не большая. Можно идти в ближайшее от дома-не прогадаете.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram