Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

olyash

мои вторые роды

Мои первые роды были сложными...рожала 18 часов..в Калинина с жуткими врачами,думаю если бы рожала одна в поле,то не было разницы.Во время родов врач с акушеркой не роды принимали,а спорили между собой,когда спрашивала,что делать,в ответ получала тишину и томный взгляд..результат-мой малыш в реанимации..Слава Богу все обошлось,мы теперь взрослые :sarcastic_blum: целых 2 года нам :connie_rockingbaby: ...второго ребенка мы планировали только,когда сыну будет лет 5....ах нет... :girl_haha: деловые мы какие,чего захотели.....после рождения сына я в глубине души еще хотела девочку,но умом то понимала,что рано еще,решила я тогда нарисую я девочку на стене..я люблю рисовать гуашью на обоях :girl_sigh: всю кухню обрисовала.Через неделю я увидела 2 полоски на тесте..я в шоке была..перед этим мы с мужем вспоминали число,когда же придут они..ну вы поняли :connie_1: просто забыли число..ждали их..ну вы поняли...нет день..нет два..уже нет неделю,а муж мой-скоро-скоро..а я верю мужу то,ему виднее..через день решила на всякий случай тест сделаю...а тут такое..все в шоке,просто мы предохранялись..тяжело конечно было ходить беременной и с годовалым ребенком...ну ничего..справились............Рожать в Медгарде мы решили сразу,долго думала какого врача выбрать,в итоге решила будь как будет..Стала ходить на прием к Зиновьевой Ладе Владимировне..Милая женщина,хороший врач...с 37 недели мучали предвестники,мне говорили,что родить могу в любой момент...38 не рожаю,шейка почти готова,даже открытие,отходить стала пробка,проходила еще неделю,приезжала раза 3 в больницу..думала все рожаю.ни фига...ложные..однажды темной ночью заболел живот,да так,что муж перепугался бедный,поехали в очередной раз в Медгард..говорят,нет не рожаешь,еду опять в 3 часа ночи домой,все болит..к 2 надо на прием..приезжаю..смотрят,почти готово,раскрытие почти 2 пальца,но не рожаю..Врач видя,что я суетная какая-то,предложила на всякий случай остаться..я согласилась..хотели с мужем сходить в ближайшее кафе,перекусить..далеко не ушли..живот схватило,ушла я в палату..боль прошла..сидим разговариваем с девочкой по палате..резко начинаются схватки..думаю задолбали эти ложные..рахговариваем..а я все чаще и чаще загибаюсь..стали считать..через каждые 2 минуты..зову врача..мне говорят наверное не правильно считаешь..я уже не могу ничего говорить..врач один на операции был..а дежурной оказалась Лада Владимировна..меня на кресло..у нее округлились глаза..полное раскрытие..все в шоке..сразу повели в родовую..и через пол часа где-то родилась моя девочка...от начала схваток до рождения час...19,10 время рождения моей девочки..26,06,2012...Большое спасибо Ладе Владимировне и акушерке ..жалко отчества не помню..вроде Анна Климовна...все прошло на высшем уровне..Спасибо всему Медгарду за мою красавицу... :d_sunny: ..вот и все...всем спасибо за внимание..всем счастья и здоровья...
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Поздравляю вас с малышкой! :connie_rockingbaby: Хороший рассказ! :girl_pinkglassesf:
А акушерку зовут Алла Кимовна ;)

[i][color=#4169E1][b][font='Century Gothic'][size=4]Самые лучшие мужчины давно занесены в красную книгу - в мой паспорт.[/size][/font][/b][/color][/i]
[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/91965-podarochek/"][i][font='Arial Narrow'][color=#0000FF][size=5][b]Мой рассказ о родах[/b][/size][/color][/font][/i][/url]

Поделиться сообщением

Большие молодцы!!! Поздравляю!!! У самой трехлетний сынок и тоже мечтаю о дочке, но мой муж меня все подбивает о мысли что один есть, и хватит, по состоянию здоровью есть риск по отношению ко мне. Вообщем здорово, когда маленький еще есть, маленькая дочка.

Поделиться сообщением

[quote name='я Ольга' timestamp='1342528166' post='2701558']
Поздравляю вас с малышкой! :connie_rockingbaby: Хороший рассказ! :girl_pinkglassesf:
А акушерку зовут Алла Кимовна ;)
[/quote]
Большое спасибо...ну вот даже имя перепутала..вообщем Алла Кимовна замечательная акушерка :d_daisy:

[quote name='Nox' timestamp='1342536953' post='2701859']
Большие молодцы!!! Поздравляю!!! У самой трехлетний сынок и тоже мечтаю о дочке, но мой муж меня все подбивает о мысли что один есть, и хватит, по состоянию здоровью есть риск по отношению ко мне. Вообщем здорово, когда маленький еще есть, маленькая дочка.
[/quote]
сначала было тааак страшно..а сейчас думаю,что будет здорово,когда подрастут,разница ровно 2 года.. :connie_37:

Поделиться сообщением

Поздравляю с дочкой!!! Вот и нарисовали ее себе )). А чем так предохранялись качественно если не секрет?

[URL=http://lines.photo-manual.ru/type13.html][IMG]http://lines.photo-manual.ru/56264.png[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram