Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Орокон

Посоветуйте санаторий для беременной жены

Добрый день всем

Вводные

1. Самару скоро накроет жара
2. Жена на 5,5 месяце беременности
3. Есть мнение отправить ее в хороший санаторий (чтобы там были: природа, комфорт + курсы будущей матери + много позитива вокруг)
4. В женской консультации советуют ДОЛ "Циолковский" и "Поволжье". Направления не будет, все за свои деньги.
5. Судя по отзывам на форуме - в "Циолковском" комары, желтая вода и много [s]пионеров [/s]скаутов, которые ходят строем.)))) Поволжье (судя по информации с инета) - это тот же городской ужас, что и в квартире.

Соответственно, нужны советы по санаторию, которые (очень желательно) основаны на личном опыте
Заранее спасибо все откликнувшимся

Поделиться сообщением

Надежда в Тольятти, там и природа, и сосны, и бассейн есть. Насчет программ для беременных - у них уточните, но вряд ли есть что-то специальное

[size=2][i][color="#FF0000"]Невозможно - это всего лишь мнение, а не факт![/color][/i][/size]

Поделиться сообщением

по итогам прочтения этой темы
http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/11322-sanatorii-vo-vremja-beremennosti/
получается
"Русский бор" (тлт)
"Надежда" (тлт)
"Самарский (сам)
"Поволжье"(сам)
"Металлург" ака "Матрешка" (сам)
"Можайский" (сам)
"ставрополь" (тлт)

по итогам серфинга в инете: цены в самарские учреждения в 2-3 раза больше, чем в тольяттинские. удивительное рядом (с)

Поделиться сообщением

курсы вам вряд ли предложат
я отдыхала в Можайском, срок был 4-ый мес, хотелось тишины и спокойствия, с утра лежала на пляже, ходила на массаж, вечером или пляж или гуляли с друзьями, которые приезжали в гости
молодежи там мало, в основном пенсионеры или учителя среднего возраста
в общем, мы друг другу не мешали))) Изменено пользователем Evelines

[color="#006400"][size="3"][font="Arial Black"]Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку[/font][/size][/color]

Поделиться сообщением

Отдыхали зимой в санаторно-курортный комплексе "Волжанка" Чебоксары Чувашская Республика
http://forum.samarskie-roditeli.ru/topic/94732-volzhanka-sanatorno-kurortnii-kompleks/

Очень понравилось. Много было беременных женщин и семей с грудными детьми.
Единственный недостаток: ехать около 600 км.
Посмотрите темку. Может Вам и понравится.

338884.png
338885.png
338915.png

Поделиться сообщением

офф....
[b]Орокон[/b],
Мне кажется, что я знаю, как Вас зовут :d_good_luck: Игорь ? Изменено пользователем Томми

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

[quote name='Evelines' post='2682973']
я отдыхала в Можайском, срок был 4-ый мес, хотелось тишины и спокойствия, с утра лежала на пляже, ходила на массаж, вечером или пляж или гуляли с друзьями, которые приезжали в гости
молодежи там мало, в основном пенсионеры или учителя среднего возраста
в общем, мы друг другу не мешали)))
[/quote]
А ещё бассейн (для беременных отдельное время). В фито баре кислородный коктейль и разные травяные чаи. Может и ванны какие то разрешены: типа жемчужной или мурабу. Есть зал ЛФК, назначают практически всем, но есть ли спец.программа для беременных не знаю. Разумеется всё по назначениям врача. Курсов будущей матери нет. Для санатория обязательна сан-курортная карта (но можно и в санатории её оформить за 500 руб.). Пляж, Волга оч.близко. Территория санатория не большая.

sporta-1259.gif

В НТ отрабатывай на тренировках то, что будешь делать на соревнованиях, а на соревнованиях играй сначала головой, но в своё удовольствие, ведь НТ это игра!

Поделиться сообщением

[quote]Мне кажется, что я знаю, как Вас зовут [/quote]
да.
знакомы в реале?
[quote]Отдыхали зимой в санаторно-курортный комплексе "Волжанка"[/quote]
к сожалению, это далеко
может, как вариант, двинуть в Башкирию?

зы: по "можайскому" подумаю

Поделиться сообщением

[quote name='Орокон' post='2683580']

знакомы в реале?
[/quote]

Вы мне жалобу в ЕСПЧ ваяли по московской квартире :d_good_luck:

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram