Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tatashka

Фортуна удачи

42 сообщения в этой теме
Давайте поделимся своими успехами и заразим друг друга везением. Расскажите, кто что выйгрывал в лотереях, конкурсах, находил ли на улице ценные вещи или деньги. Я лично невезучая, пока мне не удавалась никогда получить что-либо по халяве. А у вас случались моменты везения?

Поделиться сообщением

Ну тут понятно, что шансы выиграть 50/50 и другого не дано. Но все же статистику можно как-то понаблюдать по билетам или нет? А билет в универе да было такое дело, читаю один и вытягиваю его. Вот везло. Ну те времена надеюсь не прошли, а я решилась купить один билет пасс лото, а вдруг повезет?

Поделиться сообщением

Мы в прошлом тираже участвовали, двое из нашей компании ничего не выиграли а я 700р выиграла с копеечками. Потратили правда уже всё но вот зато мнение о пассажирской лотерее сложилось хорошее, думаю как-нибудь ещё поучаствуем может и миллион выиграем)) Не ну согласитесь же всяко в жизни бывает, она вообще не предсказуемая…

Поделиться сообщением

согласимся) удача приходит тогда, когда ее совсем не ждешь! А вы бы не один, а несколько билетиков купили, тогда бы уже точно что-то выиграли. Вот призовой фонд же распределяется по нескольким категориям. Так что выиграть не так уж и сложно, если совпадет 2 цифры, уже тогда копейка у вас в кармане.

Поделиться сообщением

девочки, выиграла я пару тысяч, но не на квартиру конечно..но все же, приятно. Я не отчаиваюсь, и раз в месяц обычно стараюсь участвовать в розыгрше новой пассажирской лотерее, может здесь у меня получится сорвать куш)) мне признаться, нравится очень процесс))

Поделиться сообщением

муж подарил бутылку вина, там бирка с акцией была. зарегистрировали код, думать забыли. а потом месяца через два позвонили сказали что пришлют приз - полку для хранения вина. я аж обалдела. нигде никогда не выигрывала))) о курьерской службе доставки - отдельная песня)) короче, стоит эта байда на кухне, пыль с нее вытираю))

Поделиться сообщением

На 8 марта на радио выиграла 2 пригласительных билета на крокодиловую ферму, но так и не забрала, т.к. очень редко бываю в стороне радио. Муж на выходных в лотерею 100р выиграл))) надо идти билетик менять на новых два)
Что-то раньше и выигрывала, но по мелочи, даже уже и не припомню все.

Поделиться сообщением

[quote name='zemlanka' post='3049848']
Ну тут понятно, что шансы выиграть 50/50 и другого не дано
[/quote]
и не зависит от того купили вы билетик или нет)))

А я чето нигде не выигрываю, хоть и покупаю иногда билеты, ну ничего,зато в любви повезло))))))))))или может мой миллион меня еще не нашел)))

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/27_14b_4BF98940_naSemuPcvetoCkuP_16_.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Я один раз торт на Скате выиграла))))В школе еще училась.
Здания перепутала, у ничего не подозревающего охранника выпытывала, где мой тортик :aggressive:
В конце концов награда нашла своего героя!

[size="3"][color="#4B0082"]Будь всегда выбором, причиной, приоритетом, но никогда не становись вариантом.[/color][/size]

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php][img]http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_211172.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

[quote name='Amaretka' timestamp='1366195005' post='3063629']
На 8 марта на радио выиграла 2 пригласительных билета на крокодиловую ферму, но так и не забрала, т.к. очень редко бываю в стороне радио. Муж на выходных в лотерею 100р выиграл))) надо идти билетик менять на новых два)
Что-то раньше и выигрывала, но по мелочи, даже уже и не припомню все.
[/quote]
ну и зря не забрали билеты, поход на КФ недешевое удовольствие

[size=4][color="#FF00FF"][i]Мечтайте осторожно! Они сбываются....[/i][/color][/size]
[color="#9932CC"][size=4]Уборка квартир, недорого. Пишите ЛС[/size][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Олежкина Мама' post='3067762']
ну и зря не забрали билеты, поход на КФ недешевое удовольствие
[/quote]
да я знаю, но вот никак не получалось доехать до радио((((

Поделиться сообщением

Я тоже не везучая. Максимум сколько я выигрывала в лотерею это 50 руб. А на дороге, если находила рублей десять не больше. Хотя иногда думаю, об этом, смотрю на дорогу, а толку нет.

Поделиться сообщением

Мелкие выигрыши даже не забираю, так как не вижу смысла уплачивать налог, а вот однажды мне действительно повезло в прошлом году в мае выиграла в лотерею железных дорог 10 007 рублей, выигрыш забрала 13% налога как законопослушный гражданин уплатила. А сейчас у них будет розыгрыш дополнительный http://zdloto.ru/presscenter/859206/ вот думаю стоит участвовать или нет?

Поделиться сообщением

Тоже свезло разочек. Оочень давно мечтала бросить курить. А тут на скате конкурс объявили, написать рассказ "Как я бросил курить". Ну я тот еще пЫсатель,накатала историю своей мечты, правда, являясь на тот момент сотрудником данной трк,написала как бы от имени супруга. И история моя выиграла!!!!! Супруга позвали на эфир, и он такой честный, не смог идти на эфир и врать,поэтому за два дня до эфира реально бросил курить. Вручили ему (нам)кучу подарков и карту в фитнес. Но самый главный приз, что и я вслед за мужем бросила, так и не курим уже 4 года!!!! Изменено пользователем Katrinkaa

line_4_beg_134_time_963446400_color_17_c

line_13_beg_140_time_1342396800_color_13

Поделиться сообщением

[quote name='Katrinkaa' post='3100902']
я вслед за мужем бросила, так и не курим уже 4 года!!!!
[/quote]
блин, клево. тоже хочу бросить, да все никак((((

Поделиться сообщением

Хорошая история, Вы молодцы на самом деле, что не курите, а я не курила, а вот муж бросил около 6 лет назад, пока говорит, что курить больше не хочется. Надеюсь и не начнет. [b]dyrnyska,[/b] а я бы поучаствовала с удовольствием, только вот на поезде как-то очень редко ездим в последнее время, а на общественном транспорте можно купить лотерею?

Поделиться сообщением

dyrnyska, ну вы даете, мелкие выигрыши, тоже выигрыши)) тем более с нх налог не уплачивается! Кто вам сказал что нужно % заплатить? Это тип вы выигрываете к примеру 500 рублей, минус %, смешно, на выходе почти ничего не выйдет. С таким успехом никто бы вообще в лотереи не играл!
Вообще суммы размером до 15 тыс рублей вам вообще могут на телефон перечислить или перевод сделать. Никаких комиссий и процентов!

Поделиться сообщением

Первый раз участвую в конкурсе))  Прошу помощи,поддержки у форума.  Отправила фотографии на конкурс Прошу поставить лайк под моими фото))

http://vk.com/album-56097218_178178777  здесь 3 моих фото отправитель Наталья Адаева

http://vk.com/album-56097218_178178798 и здесь 3 моих фото отправитель Наталья Адаева

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram