Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Tatashka

Фортуна удачи

42 сообщения в этой теме
Давайте поделимся своими успехами и заразим друг друга везением. Расскажите, кто что выйгрывал в лотереях, конкурсах, находил ли на улице ценные вещи или деньги. Я лично невезучая, пока мне не удавалась никогда получить что-либо по халяве. А у вас случались моменты везения?

Поделиться сообщением

Не удивительно, что никто не бросился делиться своими удачами.
Так и сглазить недолго. Только похвалишься счастьем, а оно возьмет и сбалансируется где-то какой-нибудь *опой.

Поделиться сообщением

[quote name='Tatashka' post='2680510']
заразим друг друга везением
[/quote]

Я лично невезучая
[/quote]

:D

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

мы с мужем на европе плюс часто чего-нибудь выигрывали (сейчас правда перестали, некогда названивать им). Всякие сумки, майки, будильник летающий, билеты в кино, и прочую ерунду. А еще пару раз выигрывали сертификат в ювелирный салон, я себе там приобрела серебряные серьги с кольцом и золотую подвесочку. Но самый классный выигрыш у нас был - билеты на концерт в Лужниках группы U2! :)

Поделиться сообщением

Я один раз на радио тоже каком-то выиграла диск с фильмом Полет над гнездом кукушки, а в прошлом году у Туборга выиграла жк телевизор с встроенным двд. Об этом писала вроде уже где-то тут. Правда, хотела часы выиграть Х.Босс, а дали телевизор. Лежит вот под кроватью, может, подарю кому-нибудь на свадьбу или еще куда...

<noindex>[url="http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=59728"]http://forum.samarskie-roditeli.ru/index.php?showtopic=59728[/url]</noindex> Рассказ о родах.

<noindex>[url="http://ladoshki-forum.ru"][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/193546.png[/img][/url]</noindex>

Поделиться сообщением

Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить) Часто стала участвовать в различных викторинах, билет на дискотеку выиграла, билет на концерт выиграла, еще выиграла кофеварку в розыгрыше магазин бытовой техники. Теперь муж мне вместе с билетами на море, вручил железнодорожную лотерею со словами "не меньше чем на квартиру". Так, что надеюсь у меня скоро будет повод отписаться сюда о еще одном выигрыше!)

Поделиться сообщением

[quote name='lassi' post='2687793']
Теперь муж мне вместе с билетами на море, вручил железнодорожную лотерею со словами "не меньше чем на квартиру".
[/quote]

Очень опрометчивый поступок ! :acute: А вдруг вам джекпот достанется (в смысле- на пляже встретится :beach: ) в виде олЕгарха ????

[quote name='lassi' post='2687793']
Так, что надеюсь у меня скоро будет повод отписаться сюда о еще одном выигрыше!)

[/quote]

:mail1:

[i][size="3"]Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
(Вуди Аллен)[/size][/i]

Поделиться сообщением

Я на радио 2 раза выигрывала, в первый раз кружку, а второй раз билет на концерт. Про лотерею ж\д от подруги слышала, она участвовала в этом году, тоже вроде что-то там выиграла, по крайней мере хвасталась что новый телефон на выигранные приобрела не плохой.

Поделиться сообщением

Хвастайся-не хвастайся, если удача есть, она от тебя никуда не уйдет. Мы всей семьей по возможности участвуем, а новый год закупаемся кока-колой, и обмениваем потом на кружки, игрушки. Еще в той же лото жд не раз участвовали, вот даже недавно ехала к гостям и купила 2 билетика, по идее в этом месяце розыгрыш, глянем, насколько у меня счастливый билет. Если счастливый, то я вас заражу своей удачей)

Поделиться сообщением

[quote name='Олесида' post='2813705']
и обмениваем потом на кружки, игрушки
[/quote]
а зачем они вам?

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Я лично невезучая, пока мне не удавалась никогда получить что-либо по халяве.
[/quote]
Наверно у вас много хорошего есть в другом. Все же компенсируется. Лично я "боюсь" получить что-то просто так, чтобы случаем не "заплатить" потом дорого. Изменено пользователем Отличница

Поделиться сообщением

Моя знакомая года 2 назад выиграла тачку на розыгрыше в Пятёрочке. Правда машина одноимённая - пятёрка, но всё же. :D

[URL=http://smajliki.ru/smilie-1015236615.html][IMG]http://s17.rimg.info/6a6ec33c02b9cad4c5278b29ee07cd95.gif[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

А я недавно смотрела по телевизору новости на канале НТВ и увидела что говорят о выигрыше 8 миллионов в лотерее ж\д, что выиграл мужчина, из России, но найти его сейчас не представляется возможным, а сам он уже несколько месяцев не объявляется. Вот так пройдёт 3 года и все деньги отойдут в пользу нашего гос-ва, обидно

Поделиться сообщением

Не пойдут деньги, не переживайте, может он от шока оправиться не может и поэтому за деньгами не приходит. У него ведь 3года целых впереди или размышляет о том, куда ему такую громадную сумму пристроить.

Поделиться сообщением

[quote name='sammama' post='2840507']
У него ведь 3года целых впереди
[/quote]
В нашем гос-ве через три года эти деньги могут в 8 рублей превратиться. Я бы бежала сломя голову! :connie_finishline:

12_14b_49A30E50_RmoeIPmalenxkoIPblondino

14_10b_56EB1AD0_RbrUnetoCkePRangelinke_1

Поделиться сообщением

Правильно говорите с нашей инфляцией может случиться все что угодно с деньгами. Но женщина вовремя опомнилась http://zdloto.ru/presscenter/smi/750343 не пришлось ее три года ждать.

Поделиться сообщением

Как-то я осторожно отношусь к такому везению, может суеверие - не знаю, но всё время мысль преследует, что если на халяву вдруг что-то прибудет, то в другом обязательно не повезёт или убудет (не дай Бог здоровья)... По крупному не везло, а мелочи стараюсь сразу раздать или на благотворительность куда-то отправить.

Поделиться сообщением

Тоже на радио выигрывала краску для волос и билеты в театр. А в лотерею в Холидей Инн 2 раза выигрывала романтический уик энд

Верю в чудеса!

Поделиться сообщением

Сегодня брат позвонил и рассказал что выиграл 2 билета на концерт Леди Гаги в Москве 12 декабря.Он у меня везучий.Выигрывал велосипед навороченый,билеты на концерт Трофима,а про майки,кепки и рюкзаки,вообще молчу.

04cOEEl0000JTQvtGH0LXQvdGM0LrQtQ.gif
2_3_16317_f200ff_f6c4d520d3d9cecfdecbc1.

Поделиться сообщением

На улице как-то раз деньги нашла, но это было в моем детстве, мороженое себе с подружкой купили, сумма была незначительная на мороженое только и хватило. В целом могу сказать, что я отчасти обладаю везением, по крайней мере, во времена моей учебы в университете мне везло с билетами. [b]Olesya[/b], как брат на концерт сходил? Мне бы такое везение. А кто-нибудь играл в пассажирлото? Я не очень поняла правила, но насколько понимаю они похожи с лото жд.

Поделиться сообщением

[quote name='olesya' timestamp='1354627657' post='2903764']
Сегодня брат позвонил и рассказал что выиграл 2 билета на концерт Леди Гаги в Москве 12 декабря.Он у меня везучий.Выигрывал велосипед навороченый,билеты на концерт Трофима,а про майки,кепки и рюкзаки,вообще молчу.
[/quote]
Ничего себе!! Вот это «гипервезучесть»! ааа, я прям завидую. Я только про лотерейки читаю..но что-то не решаюсь играть..трусиха я, знаю, что все равно не выиграю..
[quote name='zemlanka' timestamp='1359469988' post='2971089']
На улице как-то раз деньги нашла, но это было в моем детстве, мороженое себе с подружкой купили, сумма была незначительная на мороженое только и хватило. В целом могу сказать, что я отчасти обладаю везением, по крайней мере, во времена моей учебы в университете мне везло с билетами. [b]Olesya[/b], как брат на концерт сходил? Мне бы такое везение. А кто-нибудь играл в пассажирлото? Я не очень поняла правила, но насколько понимаю они похожи с лото жд.
[/quote]
Да ладно? в универе? и что учили 1 билет и его и вытягивали??
Хах, как раз про лотерею жд вспомнили, я на днях нашла про нового победителя http://passloto.ru/pobediteli/1034/ . Я все читаю про этих миллионеров, ну почему не я на его месте :connie_escapejar:

Поделиться сообщением

[quote name='крышаня' timestamp='1359641622' post='2973542']
Ничего себе!! Вот это «гипервезучесть»! ааа, я прям завидую. Я только про лотерейки читаю..но что-то не решаюсь играть..трусиха я, знаю, что все равно не выиграю..

Да ладно? в универе? и что учили 1 билет и его и вытягивали??
Хах, как раз про лотерею жд вспомнили, я на днях нашла про нового победителя http://passloto.ru/pobediteli/1034/ . Я все читаю про этих миллионеров, ну почему не я на его месте :connie_escapejar:
[/quote]
Пожалуйста кто вам не даёт, этот человек выиграл эти деньги только потому, что купил билет вот и всё… А вы не купили и поэтому не выиграли. Ну а вообще очень хорошо что лотерея стала общедоступной, т.к. раньше можно было только по билету на поезд участвовать а сейчас по билету на электричку или метро…

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram