Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

franch

Всё о массаже

397 сообщений в этой теме
Кто делал массаж в год, поделитесь, пожалуйста, опытом, как это выглядит. А то лично я очень сомневаюсь, что мой ребенок будет лежать 40 минут. Делали УЗИ недавно, ор на всю больницу стоял [img]http://src.ucoz.ru/sm/24/wacko.gif[/img] Не хочется мучить ляльку...

Поделиться сообщением

Че-то вы как-то непонятно пишите, наверное, все-таки после первого курса из 10 сеансов он у вас стал переворачиваться, а не после первого сеанса... а то сразу телефон чудо-массажистки стали просить :girl_haha: Так не бывает.

Мы делали массаж в 3 месяца. И девочка стала переворачиваться после второго сеанса. Я рассказала это массажистке. Она говорит что предыдущий ребенок у неё после третьего сеанса тоже перевернулся. Мы здоровые и делали просто для общего развития, я решила, что это норма так и должно быть. А вы пишите - так не бывает!

Поделиться сообщением

Порекомендуйте массажиста. Нам 1 год. У нас левая ножка слабенькая-гипотонус. Ступня заворачивается вовнутрь. Сейчас стала ходить на высоких носочках, ножка постоянно подкашивается, как прихрамывает Походка стала неуверенной и падает часто. Ортопед говорит приходите в 1,5 года. А мы очень переживаем.

Здравствуйте  ! Я сама массажист. По описанными   вами симптомам   вашему ребёнку нужен невролог.

Поделиться сообщением

Я сама делала массаж, у меня книга была про детский массаж, и массажистка которая приходила, показывала как правильно.

Поделиться сообщением

Напишите пожалуйста номер тел массажистки.

И мне нужен номер этой массажистки, очень-очень, девочки, скиньте, пожалуйста!!!! А то нам наша не нравица(((

Поделиться сообщением

Девочки, тоже хочу поделиться хорошей массажистки. Моя детка в 9 месяцев ломала ножку и после этого нам надо былоа ктивное восстановление, чтобы догнать сверстников. Лена нам очень помогла. Делает и лечебный массаж (плоскостопия, дисплазия и т.д) и просто расслабляющий и ЛФК. С нами еще на мяче занималась после массажа. Нам ее тоже знакомые советовали, очень довольны остались (у них тонус был в ножках). Вообщем если кому пригодится буду рада)). Сейчас вроде 500р берет на сеанс, ездит во все районы. Тел 89370623917 Лена

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/27_14b_4BF98940_naSemuPcvetoCkuP_16_.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девочки, помогите найти массажистку Елену Вячеславовну (возраст лет 45-48). (слетели все тел.).

Чуть больше года назад она работала в Детской поликлинике № 2 ММУ «Городская поликлиника № 13» на К.-Маркса 15. Живет в Самарском районе где-то по ул. Арцыбушевской.

Эффект был потрясающий, да и с ребенком нашла очень быстро контакт. заранее благодарю

Поделиться сообщением

могу дать контакт хорошего массажиста, выезжает на дом - 8960 816*72*91 Наталья Алексеевна - нам очень понравилась)

150000.png

150027.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте! врач дала телефоны 2-х массажисток, кто-нибудь делал у них массаж? напишите пожалуйста отзывы. Валентина Михайловна 89277*41*88, Ирина 89022*52*23. также интересны отзывы о Анне Захаровне (массажист работает в поликлиннике)

Изменено пользователем РРРРадость

Поделиться сообщением

Ирина оч хороший специалист, нам делала два курса, с ребенком прекрасный контакт, в отличие от первой массажистки, где все время массажа стоял крик

[url=http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]line_240979.png[/url]

Поделиться сообщением

Может кто знает.. Массажистка Ирина, маленькая, черненькая, очень активная, в очках, с личным а/м. Очень нравилась. Но сменила телефон

Поделиться сообщением

поделитесь, пожалуйста, телефоном проверенной массажистки, которая сможет на дому электрофаррез делать!(промышленный район)

Поделиться сообщением

Девочки. Поделитесь номером тел отличной массажистки. Нам 2.2 ходим на носочках. Проходили курсы массажа у разных. Эффекта не наблюдается. Живем в Кировском р-не.

Поделиться сообщением

Напишите пожалуйста номер тел массажистки.

Девочки и мне скиньте номер этой чудо-массажистки пожалуйста.

Поделиться сообщением

Девочки, могу дать телефон отличной массажистки с огромным стажем (делает массаж намного лучше, чем массажистка из первой детской больницы, т.к. у меня второй ребенок 7месячный - делали там курс массажа), уже второму ребенку у нее делаю массаж. Очень тщательно делает массаж (в том числе деткам с разными отклонениями) и гимнастику. Также делает уколы и парафин (причем бесплатно). И цена приемлемая район -Советский, парк Гагарина,Кировский - 400 рублей. Город - 500рублей. Телефон в ЛС.

можете мне дать номер телефона массажистки.очень надо.советский район.спасибо.

Девочки. Поделитесь номером тел отличной массажистки. Нам 2.2 ходим на носочках. Проходили курсы массажа у разных. Эффекта не наблюдается. Живем в Кировском р-не.

у племянника та же проблема.если узнаете контакты хорошего специалиста-напишите мне!спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки и мне скиньте номер этой чудо-массажистки пожалуйста.

Светлана 89276853181.Отличный специалист.Стаж 20 лет.

Поделиться сообщением

Светлана 89276853181.Отличный специалист.Стаж 20 лет.

Я тоже советую Светлану. Делала первому ребенку, сейчас второму. После массажа ребенок вовремя стал переворачиваться, пополз в полгода и начал ходить в 11 мес. У Светланы большой опыт работы в отделении патологии новорожденных. Мне её посоветовала врач невролог. Очень советую!!!

Поделиться сообщением

Девочки, кому нужен контакт отменной массажистки, могу бросить в личку. Делала массаж и гимнастику грудничку, мы очень довольны. Результаты на лицо, нашла подход к ребёнку) 

Поделиться сообщением

Буду очень признательна, если поделитесь контактами массижистов для ребенка 3-4 мес. Район парка Победы, А/С Авроры.

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/yar/6_30_4A9988C0_RnaSeIPRkatUSke_0.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Добрый день!Нам делала массаж Наталья,работает в дневном стационаре ДГКБ,мы там лежали на реабилитации,нам очень понравилось!89277342172

Поделиться сообщением

По рекомендациям обратились к Светлане, делали массаж ребенку 2,5 мес. очень понравилась как специалист и как человек. Всегда пунктуальная, опытная, быстро нашла контакт с ребенком и результат отличный. Определила проблемные места у ребенка, работала над ними, дала рекомендации на будущее. На последующие массажи будем только к ней.

[url="http://line.romanticcollection.ru"][img]http://line.romanticcollection.ru/yar/6_30_4A9988C0_RnaSeIPRkatUSke_0.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram