Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

franch

Всё о массаже

397 сообщений в этой теме
Кто делал массаж в год, поделитесь, пожалуйста, опытом, как это выглядит. А то лично я очень сомневаюсь, что мой ребенок будет лежать 40 минут. Делали УЗИ недавно, ор на всю больницу стоял [img]http://src.ucoz.ru/sm/24/wacko.gif[/img] Не хочется мучить ляльку...

Поделиться сообщением

Девочки, дайте контакт массажиста, чтоб выезжала на дом и общий язык нашла с малышкой - 3 мес.
Начали делать в поликлинике, так она так орала!!! А та свое делает на автомате, даже паузу не дала сделать успокоить ребенка ...
Заранее благодарю, срочно надо!

Поделиться сообщением

Девочки, ну неужели никто не поможет?!? ((
Очень нужен проверенный массажист!

Поделиться сообщением

[quote name='MaryVe' timestamp='1363020136' post='3021855']
Девочки, ну неужели никто не поможет?!? ((
Очень нужен проверенный массажист!
[/quote]
Вы в каком районе живете?

Поделиться сообщением

Девочки привет,дайте пожалуйста контакт хорошего,проверенного специалиста,массажистки которая делает еще и электрофорез на дому,очень надо у ребенка 3х месяцев проблемы мышечная дистония и спазм сосудов шеи.

Поделиться сообщением

[quote name='xenik' timestamp='1361011778' post='2994590']
Нам делает надежда сергеевна из жд больницы, стаж огромный у нее , многие пациенты уже детей водят к ней, результат увидела почти сразу, но да, дорого конечно 760 р( из поликлиники массажистки часто без опыта , не хочу чтоб на моем ребенке приемы массажа отрабатывали
[/quote]
Нам тоже самый первый курс массажа в 3 месяца делала Надежда Сергеевна, ничего хорошего я про нее сказать не могу. Ходила она к нам домой. Один день придет, два прогуляет. Как потом оказалось, не удобно ей в наш район ездить было, порядочнее было бы на ее месте просто отказаться. Договаривались с ней на одно время - приходила она совсем в другое, ребенок плачет хочет есть- ее слова "пусть полчасика потерпит...". Вытерпела я 8 сеансов и отказала от ее услуг, только нервы себе портить. Берет она не дешево, а эффекта ноль.

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте массажистку, чтобы на дом ездила (Волгарь), ребенку 8 месяцев.

Поделиться сообщением

Девочки, нужен массажист по ортопедическому профилю. Район Победы/Ново-вокзальная. Если есть телефончики, скиньте пожалуйста.

Девочки, нужен массажист по ортопедическому профилю. Район Победы/Ново-вокзальная. Если есть телефончики, скиньте пожалуйста.

Поделиться сообщением

Девочки, скиньте пжл тел массажистов, нам 4 мес, живем за городом, очень много кто отказывается-далеко, но я продолжаю искать!

я Катя, ко мне - на ты

Моя семья - мой свет в окошке! Любимый муж и дочка-крошка! Люблю их все сильнее я! Они - вот счастье для меня!
line_287402.png

0-4180/54см              
1-10400/78cм

3833.png

Поделиться сообщением

Раньше старшему до года делала массаж Татьяна Владимировна, она помоему в Калинина работает, а сейчас я ее телефон потеряла. Может кто его знает, пришлите в личку пожалуйста

[color="#9932CC"]Счастье - это мягкие, теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить. Счастлив только тот, у кого есть дети![/color]

Поделиться сообщением

Могу дать контакт дет.. массажистки и инструктора ЛФК. Только ж/д район (Караван-Киевская-Тухачевского-ст. м. Московская)

Поделиться сообщением

[quote name='Оля_ля' timestamp='1364678389' post='3044709']
Нам тоже самый первый курс массажа в 3 месяца делала Надежда Сергеевна, ничего хорошего я про нее сказать не могу. Ходила она к нам домой. Один день придет, два прогуляет. Как потом оказалось, не удобно ей в наш район ездить было, порядочнее было бы на ее месте просто отказаться. Договаривались с ней на одно время - приходила она совсем в другое, ребенок плачет хочет есть- ее слова "пусть полчасика потерпит...". Вытерпела я 8 сеансов и отказала от ее услуг, только нервы себе портить. Берет она не дешево, а эффекта ноль.
[/quote]
Выскажусь в защиту. Насчет "эффекта ноль" , она к нам ходила с 3-х месяцев, у нас одно плечо было выше другого, тонус в ножках. Контакт с ребенком был замечательный. Уже через 10 дней все выправили, потом через два месяца делали просто для профилактики. Насчет организации работы, согласна, к назначенному времени у нее редко получается приезжать, я сама ей звонила и говорила, что ребенок покушал и спит, давайте позже, обычно все решалось нормально.

[url=http://mamochka-club.com/line]1045_9Bme.png[/url]

Поделиться сообщением

Девочки, поделитесь, пожалуйста, проверенными контактами для неврологического массажа для 7-летки. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Раньше старшему до года делала массаж Татьяна Владимировна, она помоему в Калинина работает, а сейчас я ее телефон потеряла. Может кто его знает, пришлите в личку пожалуйста

Только увидела ваше сообщение. Наверно уже и не актуально. Если нужен еще ее телефон, могу написать в ЛС

Поделиться сообщением

К нам приезжала на дом с Б.Калинина.очень понравилось как общается с ребёнком,поет песенки,ну и конечно сам массаж, результат меня порадовал!!!тел. Могу скинуть в ЛС,кому нужно.

Здравствуйте! А напишите пож-ста тел. массажистки с Калинина! У меня малыш 2-х мес. Нам тонус ставят.

Поделиться сообщением

Девочки, пожалуйста, поделитесь контактами хорошего ортопедического массажиста, наш район Самарский, зарнее спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки, поделитесь, пожалуйста, координатами проверенных детских массажистов.

url=http://www.kukuzya.ru/][img]http://lines.kukuzya.ru/6_1_12517497240.07333300_3_2_14339.833333333_3300CC_edc1d4d7c5cacbc5.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Девочки, могу дать телефон отличной массажистки с огромным стажем (делает массаж намного лучше, чем массажистка из первой детской больницы, т.к. у меня второй ребенок 7месячный - делали там курс массажа), уже второму ребенку у нее делаю массаж. Очень тщательно делает массаж (в том числе деткам с разными отклонениями) и гимнастику. Также делает уколы и парафин (причем бесплатно). И цена приемлемая район -Советский, парк Гагарина,Кировский - 400 рублей. Город - 500рублей. Телефон в ЛС.

Написала в ЛС, ошибка, наверно ящик заполнен.

Мне нужен массажист с ортопедическим уклоном + азокерит как-раз в Советском районе. Почти 3 года ребенку. Дайте пожалуйста контакт!

Почему здесь никто не оставляет контактов? Писали бы в теме. 

Поделиться сообщением

Только увидела ваше сообщение. Наверно уже и не актуально. Если нужен еще ее телефон, могу написать в ЛС

Спасибо! Мне уже прислали ее телефон))), уже второй курс массажа сейчас делаем, я очень довольна!

[color="#9932CC"]Счастье - это мягкие, теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить. Счастлив только тот, у кого есть дети![/color]

Поделиться сообщением

Девушки, а подскажите, пожалуйста, хороших массажистов в Красноглинском районе. Ну или где-то поблизости (живем на Управленческом).

Макар - 12.07.2013

Агния - 01.10.2018

Поделиться сообщением

Буду неоригинальной... мы переехали из др.города, пока ничего тут не знаю..
Нужны контакты хороших массажистов, которые на дом выезжают. Живем возле Цирка. Ребенок 6 мес, недоношенный. Массаж назначен общий.

Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки, могу дать телефон отличной массажистки с огромным стажем (делает массаж намного лучше, чем массажистка из первой детской больницы, т.к. у меня второй ребенок 7месячный - делали там курс массажа), уже второму ребенку у нее делаю массаж. Очень тщательно делает массаж (в том числе деткам с разными отклонениями) и гимнастику. Также делает уколы и парафин (причем бесплатно). И цена приемлемая район -Советский, парк Гагарина,Кировский - 400 рублей. Город - 500рублей. Телефон в ЛС.

Добрый день!!! я надеюсь еще актуально )))) можно мне номер телефона массажистки?))))

Девочки, добрый день!!! Посоветуйте, пожалуйста массажиста !!! Дочке 6 месяцев, легкие тонусно-мышечные нарушения! Район ипподрома !!! И если не затруднит цены)))) 

Изменено пользователем IaZheVika

Поделиться сообщением

Напишите пожалуйста номер тел массажистки.

Поделиться сообщением

Порекомендуйте массажиста. Нам 1 год. У нас левая ножка слабенькая-гипотонус. Ступня заворачивается вовнутрь. Сейчас стала ходить на высоких носочках, ножка постоянно подкашивается, как прихрамывает Походка стала неуверенной и падает часто. Ортопед говорит приходите в 1,5 года. А мы очень переживаем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram