Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Та самая

МДК Основные стилевые решения

314 сообщения в этой теме
Барышни, добрый день!
[i]Тк в июле у меня будет отпуск июльский Модный клуб пройдет в формате вебинара, и немного заранее[/i]
Приглашаю вас на вебинар [b][color="#FF00FF"][size="5"]Основные стилевые решения[/size][/color][/b]
В процессе вебинара вы узнаете:
- какие стили являются основными, а какие-дополнительными
- какими характеристиками обладает каждый стиль
- что составляет основу стиля
- историю развития стилей
- получите практику в разборе стилевых решений
Модный клуб [b]БЕСПЛАТНЫЙ[/b], и количество участников [u][i]не ограничено[/i][/u].
Что необходимо для участия:
[b]1.[/b] Прислать мне заявку в лс с адресом своей личной почты, на нее вы получите ссылку на вебинар.
[b]2.[/b] Отписаться в теме об участии, чтобы точно я никого не потеряла (почту в теме писать не нужно)
[b]3.[/b] Если вы будете участвовать с мамой/сестрой/мужем - то тоже это указать и их почту мне прислать.
[i][b]Что вам нужно?[/b][/i] – компьютер с хорошими колонками (лучше гарнитура или наушники, но не обязательно). Камера не нужна.
[u]Как это проходит? [/u]
Вы получаете ссылку, переходите по ней и видите картинку и слышите семинар, вопросы можно задавать в форме чата.
Т.к. форма для меня ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ, прошу с пониманием отнестись техническим особенностям. Но мы все приложим усилия, чтобы вебинар прошел великолепно!
Дата и время: 28 июня 19-00 – 21-00
Заявки принимаю до 27.06.12 23-59
[color="#0000FF"]Семинар будет повторяться и в форме семинара, и в форме вебинара - тк он основной для понимания стилистики, но бесплатным он не будет.[/color] Изменено пользователем Та самая
6 пользователям понравилось это

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Работа со стилистом- это инвестиция в себя.

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Для красивых и стильных - МОДНАЯ ИГРА! тут - прими участие и получи приз!

Поделиться сообщением

Очень интересно! Принимала участие в тестировании вебинаров у Н.А.: форма необычная, но очень перспективная :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

[quote name='tata_shaid' post='2666387']
Очень интересно! Принимала участие в тестировании вебинаров у Н.А.: форма необычная, но очень перспективная
[/quote]
а я так много училась и даже читала.

Не стоит выглядеть так, чтобы оглядывались все. Стоит выглядеть так, чтобы оглядывались те, у кого есть вкус...

Школа Стиля - информация тут http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/346-fashion-vstrechi/

Поделиться сообщением

Очень хочется послушать! :)
Оль, а если по времени не срастется вдруг, можно будет это в записи как-то посмотреть?

В недрах тундры выдры в гетрах
Тырят в ведра ядра кедров.
Выдрав с выдры в тундре гетры,
Вытру выдрой ядра кедра,

Вытру гетрой выдре морду –
Выдру в тундру, ядра в вёдра.

Поделиться сообщением

Я буду!

[color="#FF8C00"][size="2"]Это моя жизнь:[/size][size="3"]полоса белая,[/size]
[size="4"]полоса вааще-[/size][/color][color="#A0522D"][size="5"]шоколадная![/size][/color]
[size="4"][color="#0000FF"]То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.[/color][/size]

Поделиться сообщением

Барышни, отпишитесь по возможности в теме об участии.

чтобы я никого не пропустила

Поделиться сообщением

Я тоже хочу послушать!!!

Признаком счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказать!44b5365b5753.jpg

Поделиться сообщением

[quote name='Taaai' post='2666429']
Я буду!
[/quote]
[b]Taaai[/b], ты в чс в этот раз:( ты же в прошлый раз не пришла, а я предупреждала....
все по-честному:(

Поделиться сообщением

а я на семинары не записываюсь(( а на вебинар из квартиры каждый может прийти.

Поделиться сообщением

[quote name='Taaai' post='2666445']
а я на семинары не записываюсь(( а на вебинар из квартиры каждый может прийти.
[/quote]
это тот же Модный клуб который у нас раз в месяц примерно и который бесплатный. Просто форма другая. А правила для него те же.
:(((
Оль, правда жалко, но - честно. Я в прошлый раз всех-всех предупредила, тк 3 места пропали.

Поделиться сообщением

я хочу послушать очень :) Оля, отправила адрес эл.почты в лс

Благодарю Бога за то, что есть. И трижды - за то, чего нет.

Надо же думать, что понимать. (с)

Поделиться сообщением

[quote name='Taaai' post='2666445']
а на вебинар из квартиры каждый может прийти.
[/quote]
Ага, если ведущий ссылку даст и из комнаты вебинара не удалит...
Я думаю, Оля не просто так про ЧС сказала.
Оля, а на какой площадке вебинар будет? Изменено пользователем Donna Marina

[size="4"]полоса вааще-[/size][/color][color="#A0522D"][size="5"]шоколадная![/size][/color]
[size="4"][color="#0000FF"]То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.[/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='Donna Marina' post='2666472']
Я думаю, Оля не просто так про ЧС сказала.
[/quote]
[b]Donna Marina[/b], я про него сказала не потому что я злая или не хорошая. Я просто за справедливость. я и вебинары осваиваю в том числе чтобы никогго никуда не заносить - а чтобы все везде попали, все-все желающие. мне самой все эти чс неприятны очень:( Но в прошлый раз барышни грустили что не попали, а могли б, предупреди их кто то раньше...дело только в этом.
На этот вебинар все попадут, надеюсь!

[quote name='Donna Marina' post='2666472']
Оля, а на какой площадке вебинар будет?
[/quote]
на той, с которой "подружится" Оледжио...:)

Поделиться сообщением

[quote name='Та самая' post='2666474']
. Я просто за справедливость.
[/quote]
[b]Та самая[/b], Оленька, я знаю. И правильно, есть условия, надо соблюдать их.[quote name='Та самая' post='2666474']
с которой "подружится" Оледжио.
[/quote]
Ясненько.А можно пожелание? чтоб без английского,на русском все было, если возможно. Ну трудно мне понимать чё мне там пишут при регистрации и входе... :girl_sigh: :girl_cray2: Думаю, и остальным проще будет, если прощадка будет русифицирована. Изменено пользователем Donna Marina

Поделиться сообщением

Оля а я тоже в чс??? но я вроде заранее говорила что не смогу и замена мне была...Если можно - я хотела бы послушать. Сейчас редко бываю в городе и вебинар это идеальный вариант!

Красиво постригу вашу собачку! 

Поделиться сообщением

Я с вами!!!

[i][color="#9932cc"]в том, что я - такая как есть, нет смысла извиняться……то, что не такая как все - лишний повод улыбаться…[/color][/i]

[i] [/i]

[center] [/center]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram