Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Барвиха

Нужна помощь

Всем привет. У одного хорошего друга беда. Надо помочь.

Лишают прав, (доход основной и единственный) по НС, нужен выход на мировых судей Куйбышевского р-на.

Может у кого нибудь есть знакомые в этом учреждении.

Пишите в личку или т8-92726один538один Наталья. Заранее всем спасибо.

[color="#800080"][b][i]
[/i][/b][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='mirra' post='2666083']
И правильно делают,что лишают.
[/quote]Человек не мнение спрашивает, а помощь просит.Что дает вам право судить-правильно или нет?

[color="#FF8C00"][size="2"]Это моя жизнь:[/size][size="3"]полоса белая,[/size]
[size="4"]полоса вааще-[/size][/color][color="#A0522D"][size="5"]шоколадная![/size][/color]
[size="4"][color="#0000FF"]То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.[/color][/size]

Поделиться сообщением

Ну да, странно как то - не зная за что и при каких обстоятельствах - ставить клеймо.
Не красиво.
Или вы знаете больше, чем мы?

Поделиться сообщением

[quote name='Damata' timestamp='1340568166' post='2666406']
Ну да, странно как то - не зная за что и при каких обстоятельствах - ставить клеймо.
Не красиво.
Или вы знаете больше, чем мы?
[/quote]

Что значит " не зная,за что " ? Написано -за НС (нетрезвое состояние )

Поделиться сообщением

[quote name='Симплисити' timestamp='1340570797' post='2666485']
[/quote]
Статья и реальность - зачастую разные вещи. И вообще речь не о том.

Поделиться сообщением

[/quote]
и пусть закидают тапками,но! тем более,если у человека единственное средство дохода. Мировой судья скорее всего напишет - "нет основания не доверять сотрудникам гаи", а в случае нс - так тем более,тк наверняка все зафиксировано. Если вы считаете,что это не правильно,то может стоит искать хорошего юриста по таким делам? а не искать пособников коррупции?
ЗЫ А какие в этом случае могут быть варианты (для тех,кто пишет,что случаи разные бывают)?

Поделиться сообщением

[quote name='Porivaika' post='2666565']
,то может стоит искать хорошего юриста по таким делам?
[/quote]

Если есть результат освидетельствования,(или отказ от него) то тут даже Кучерена ( Резник,Падва) не поможет.

но! тем более,если у человека единственное средство дохода
[/quote]
это дает ему право выпить перед поездкой ?
Будет искать другой заработок.

зы: я вообще за то, чтобы за НС права отбирали пожизненно и вдобавок отрезали яйцЫ Изменено пользователем Симплисити

Поделиться сообщением

[quote name='Симплисити' timestamp='1340588192' post='2666586']

это дает ему право выпить перед поездкой ?
Будет искать другой заработок.

зы: я вообще за то, чтобы за НС права отбирали пожизненно и вдобавок отрезали яйцЫ
[/quote]
Я как раз и пишу под вашим постом, имея ввиду, что и тем более к авто не приближаться.
Ну так и я про то же-и подавно не жалко, раз это его деньги, то зачем нетрезвым садиться или там с похмелья. Не просто же так НС взялось! Если есть подозрения. на развод гаишников, то вряд ли бы дело до суда довелось (на месте б решали) значит, действительно есть освидетельствования.
Эти люди с вождением, как единственным заработком- удивляют: раз это твой доход, то почемумтогда надо грубо правило нарушать, не говоря об НС, лишаться прав (сколько раз таксисты, газелисты вылазиют на встречку, прутся по одностороннему), и искать выходы потом... А про НС- чего тут защищать и отмазывать- чтоб потом смотреть в новостях, как пьяный водитель в очередной раз кого-то сбил? Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

По поводу суда вы не совсем правы: как-то знакомого пытались лишить прав за НС- он не ехал, а сидел! в припаркованном авто у дома и решил перед домом выпить пивка (один). Тут налетали гаишники и оформили все. На суде привели 2 свидетелей газелистов, которые на грани лишения прав и потому быстренько рассказали, как он ехал пьяный. Есс-но мировой суд был проигран, тк в районном можно было б аппелировать. Чел долго судился, шанс маленький, но был, но тк он сам себя защищал, то упустил что там, где ему советовали.

Поделиться сообщением

и пусть закидают тапками,но! тем более,если у человека единственное средство дохода. Мировой судья скорее всего напишет - "нет основания не доверять сотрудникам гаи", а в случае нс - так тем более,тк наверняка все зафиксировано. Если вы считаете,что это не правильно,то может стоит искать хорошего юриста по таким делам? а не искать пособников коррупции?
ЗЫ А какие в этом случае могут быть варианты (для тех,кто пишет,что случаи разные бывают)?
[/quote]
Моя знакомая районный судья,правда в другом районе, когда я обратилась к ней по пободной проблеме,но не НС, а встречка и то "развод"ментов,мне ответила, что указание сверху и лишать будут очень часто и тем более обжаловать решение мировых районным запретили. Вот она демократия!

line_c10_l10_b2_t5_d04.01.2015_fc1_f0_fs

444591897.png

Поделиться сообщением

меня пытались лишить за встречку (якобы) - выезд на трамвайные пути встречного направления (этой весной), но там такое фото было,что ничего не понятно. Ощущение было,что мировой судья делал все,чтоб меня обвинить - гаишникам было все равно, они на первое заседание не явились, на втором говорили,что не помнят когда это было и вообще ничего не помнят,но документы были составлены с нарушениями. Судья даже потребовал справку из тту с замерами расстояния между внутренними трамвайными рельсами - не знаю,как они там мерили,но по их данным 2 моих машины б уместилось между внутренними рельсами. Был поднят вопрос,зачем трамвай встал в повороте так,что все,кто поворачивал налево, получалось будто все поворачивающие налево объезжают его, а с другой стороны нельзя было объехать - там сугробы и кто-то машину бросил. Вообщем дело на много страниц, факты за меня, долго не отдавали решение - потом вернули,где как раз и была фраза - "нет основания не доверять сотрудникам гаи". Конечно, была апиляция - судья в районном суде очень удивилась "масштабам" этого дела)) и постановила прав не лишать)это было в том году весной.
А теперь значит еще и обжаловать нельзя? отлично... Изменено пользователем Porivaika

Поделиться сообщением

[quote name='Porivaika' post='2666699']
А теперь значит еще и обжаловать нельзя? отлично...
[/quote]

Да можно обжаловать, Юля просто не так выразилась..
Имелось в виду, что районным указали на недопустимость отмены. Засиливать решения мировых порекомендовали

Поделиться сообщением

[quote name='Симплисити' post='2666792']
Имелось в виду, что районным указали на недопустимость отмены. Засиливать решения мировых порекомендовали
[/quote]
в точку!

line_c10_l10_b2_t5_d04.01.2015_fc1_f0_fs

444591897.png

Поделиться сообщением

[/quote]
Ой, а "рояль в кустах" я и не заметила :look:

Поделиться сообщением

[quote name='Симплисити' timestamp='1340604146' post='2666792']

[/quote]

А с федеральными такая же засада? Мне скоро в областном обжаловать надо, стоит ли?

Поделиться сообщением

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s47.radikal.ru/i116/1206/96/884b634d0190.jpg[/IMG][/URL]

Надо не печалиться, а радоваться, что он по пьяной лавочке ни чего не совершил и никто не пострадал. Изменено пользователем Герда

[color="#DDA0DD"][size="2"]Мой сыночек- моя радость[/size][/color]

Поделиться сообщением

можно писать об этом сколько угодно, но судья может решить и по своему, один мой знакомый в прошлом году решил этот вопрос за 100 000 руб (но в другом районе), все зависит от цены, вот вам и демократия и законность. давно уже не верю в справедливость закона, кто больше платит того и правда. работаю в этой сфере

[size=2] [/size] 

Поделиться сообщением

Подкупить судью - очень сложно, и не во всех случаях возможно даже при наличии желания самого судьи.

Я слышала о неких посредниках, которые якобы договариваются с судьями, делают вид, что переговорили, пересказывают разговор.

Вы просите помощи у практически незнакомых людей, а не боитесь, что вас просто кинут, или вы думаете вас лично к судье подведут для передачи взятки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram