Танюшечка

Адвокат по семейным делам

32 сообщения в этой теме
Очень и срочно нужен хороший адвокат по семейным делам. Бывший муж что-то задумал. Первый суд определил место жительство дочери со мной, а сегодня позвонила воспитательница и предупредила меня, что он просит у них справку об его активном участии в жизни ребенка. Очень боюсь, что у меня смогут отобрать дочь. Своего жилья нет, сейчас живем в квартире БМ, он платит квартплату, на алименты я не подавала.

[img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/11/06b/cceee5e920cfeeebe8edeae5/9933CC/020903/line.gif[/img]

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие выплаты положены на ребенка при разводе с мужем, если ребенок остался с матерью, что вообще положено на дите получать? Ребенку 2,5г. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие выплаты положены на ребенка при разводе с мужем, если ребенок остался с матерью, что вообще положено на дите получать? Ребенку 2,5г.

Если вы малоимущие, то вам положено пособие на ребенка 200 рублей в месяц, пособие на ребенка до достижения возраста 3-х лет, если он не посещает детский сад (1000 рублей), Больше никаких выплат, увы, вам не положено, но если вы не работаете- можете взыскать алименты на себя с мужа в твердой денежной сумме до исполнения ребенку 3-х лет, алименты на ребенка 25% от всех видов заработка вашего мужа. Изменено пользователем бучик

Если бы у Адама и Евы был хороший адвокат, мы бы до сих пор жили в раю

Поделиться сообщением

Спасибо большое за ответ! А вот если я работаю, он по договоренности платит алименты(кот.меня в принципе устраивают), больше на ребенка значит ни чего не положено? если в сад она у меня не ходит, мне вот сказали на работе что нужно написать заявление в бухгалтерию на налоговый вычет за ребенка(не знаю правильно объяснила или нет). Еще какие то выплаты могут быть или нет?

Поделиться сообщением

Спасибо большое за ответ! А вот если я работаю, он по договоренности платит алименты(кот.меня в принципе устраивают), больше на ребенка значит ни чего не положено? если в сад она у меня не ходит, мне вот сказали на работе что нужно написать заявление в бухгалтерию на налоговый вычет за ребенка(не знаю правильно объяснила или нет). Еще какие то выплаты могут быть или нет?

Налоговый вычет- это сумма в вашей зарплате, на которую не начисляется подоходный налог. Сейчас налоговый вычет на 1-го и 2-го ребенка составляет 1400 рублей. Механизм: вам положен оклад 5000 рублей. Из него вычитается 1400 рублей, и только с оставшейся суммы вы платите налог 13%. Кроме вышеперечисленных пособий наврят ли есть какие-либо другие, во всяком случае я о них не знаю.

Поделиться сообщением

Девчата, очень нужен хороший адвокат по семейным делам (установление отцовства) отцовство нужно установить отцу детей, ситуация достаточно сложная. Описать здесь все не смогу. Поэтому, у кого есть контакты проверенного адвоката, киньте пожалуйста лс. Спасибо.

[size=3][color="#0000FF"] Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам.Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.... [/color][/size]

Поделиться сообщением

Девчата, очень нужен хороший адвокат по семейным делам (установление отцовства) отцовство нужно установить отцу детей, ситуация достаточно сложная. Описать здесь все не смогу. Поэтому, у кого есть контакты проверенного адвоката, киньте пожалуйста лс. Спасибо.

Я занимаюсь такими делами. Звоните 89093444184, Бучина Татьяна Александровна

Поделиться сообщением

Могу посоветовать толкового семейного адвоката, который нам помогал уже не раз. Это здесь  http://антирейдер.москва/семейные-споры/semeyniy-advokat. Надеюсь, и вам поможет...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram