Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

kirsanov

Как влюбить любимую

197 сообщений в этой теме
Эпиграф: «Что ни делает дурак, все он делает не так»

Трясет меня четыре месяца. Пью валерьянку и валокордин. Колбасит от давления и болей в сердце - никогда не было...

Семья. Брачный стаж 14 лет. Знакомство 15 лет. Венчаны. 2 детей: 10 и 7лет.

Как чаще бывает, измена началась с моей стороны. Когда? Достаточно скоро после брака. Причина? Наверное, гиперсексуальность, желание удовольствия, доступность девушек, недостаток опыта (не нагулялся), ограничение в сексе в браке, ну и алкоголь. Еще жуткая ревность и провоцирующее поведение жены: не был уверен ни в ее любви, ни в верности! Как оказалось потом зря. Успокаивал себя, что это не любовные отношения. Так называемый внебрачный секс. Длительных отношений никогда не было - все одноразовые секс-контакты, планы жизни вне брака никогда не строились. Почти всегда это были "платные" девушки. При этом секс с супругой всегда (!) был качественнее, лучше, желанней. Годами все не вскрывалось.
Оказалось, что моя верность для нее была очень ценна!!! За это мне прощались многие незамечаемые мной огрехи да и грубые ляпы.
Однажды все вскрылось. Попытался загладить вниманием, заботой, подарками.
Спустя пол-года обнаруживаю на голове не рога, а рожищи. Не из-за количества ее любовников, а из-за глубокой прочной страсти. Узнал - прервал, наверное, на пике отношений. Состоялось пьяное объяснение: жена говорит обидные слова о сексе, насколько он желанней меня. Я в ответ несу не менее обидные слова, частично придуманные, о многочисленности связей и преимуществах молодых тел. В итоге ставлю перед женой выбор: или он или я. (Он богат, готов развестись и жениться на ней). Она делает выбор в мою пользу, из-за детей. Спустя какое-то время сказала, что простила меня.
Я ее простил сразу: любил и люблю. Хотя жена называет это чувством собственничества и дикой ревностью. В чем-то она права.
С этого момента с «левым» направлением завязал… Я пытался измениться в отношениях. Да и она признала, что здорово изменился в лучшую сторону. Резко меняю свое поведение (не слова, не игра, просто желание загладить вину - хоть и квиты, сделать приятное...) - приветлив, внимателен. Ну и подарки…подарки…Отказов нет. Прыгаю шире штанов. Любимая - все в себе держит: уходит в фитнес, в уход за собой, в работу. Опять ревную, но виду не подаю.
Прошло три года.
Тяжелая болезнь супруги. Пол-года ухаживаю за ней, организую лечение. Супруга интенсивно работает - высококлассный специалист... На виду все прекрасно - все завидуют нам. Признаков катастрофы не замечаю.
Затем без видимой причины сообщает, что не может простить обидные слова и предлагает исключить секс из отношений и жить «как брат и сестра». Для окружающих везде буду подыгрывать. (Мы действительно красивая пара...) Мужика у меня нет. Разговариваем. Честно.
Я в диком шоке. Пью валерьянку и валокордин. Колбасит от давления и болей в сердце - никогда не было... Как вести себя не знаю. Вынес сор из избы, чтобы душу облегчить, человеку для милой авторитетному, он вступился за семью. Получил словесный нагоняй и последнее предупреждение.
По работе разлучились на месяц. Я сильно зависим от секса и предложил выбор секс и семья или плавное расхождение. Как повлиять на ситуацию, как себя вести? Попытался создать «общественное» мнение, наябедничал на жену. Мнение создал, а уважение жены вроде потерял окончательно.
Приехала. Дала ответ. Отгадайте какой?
Вот как-то так…
Спасибо, что дочитали.
Попинайте меня.
Где я не прав?
Как вести надо было после «пьяных объяснений»?

Продолжение следует...

Поделиться сообщением

[quote name='Брюнетка' timestamp='1340221668' post='2659999']
Хоспидя... Ну конечно разная, кто ж спорит то.

В общем диагнозы на лицо у вас все. Вы мне вот зачем о том, что выглядите моложе? Вы явно молоды и не зрелы, вы не взрослы и возраст свой не принимаете и себя вообще не принимаете, все себе доказываете чего то... а ведь возраст то супер - если биологический бы возрасту личности соответствовал. А вашей личности примерно 15-17, как раз когда секс в количестве меряют.
Вот и идут у вас не стыковки

А вообще мне кажется, что это вы как то все не то. Слишком как то все стройно у вас по тексту. Такое ощущение, что вы молодой журналист с заданием " разведи теток на честное мнение"
[/quote]
Все ж для недоверчивых я ссылку на авторитета форума дал. Правда без ее согласия. Может она и сама, если прочитает отметится. А Ваше замечание справедливо, чувствую себя не молодым юношей, а ребенком...
Есть у меня немало достижений, но здесь ИМХО анализ нужен - слабые места попинать...
А то вместо романа на форуме выйдет банальный развод :( Неужели, это наиболее вероятный исход?

Поделиться сообщением

[quote name='Брюнетка' timestamp='1340221668' post='2659999']
Такое ощущение, что вы молодой журналист с заданием " разведи теток на честное мнение"
[/quote]

Да, человек не просто молча слушает и добавляет комментарии. А настойчиво требует - ну кто? кто следующий мне чего скажет?)) какие еще мысли? ТО, что ему присоветовано - явно не достаточно для статьи)))

Поделиться сообщением

Ну чего к НА мы пойдем что ли спрашивать - не гоните ли вы тут нам.
В общем я в шоке, если вы реально не какой то там писатель, а репортаж реально ваш, то все очень круто! Во-первых потому что явно интеллект у вас в полном порядке, а во вторых потому что жопа у вас в жизни большая, но раз интеллект в порядке, разберетесь, только отключать его придется временами и чувствовать начинать. Интеллект на работе, в личной жизни никакого интеллекта, почувствуйте для начала.

А Вы начальник еще небось какой-нибудь или бизнесмееееен, ага?

Не ну я все никак не проверю, что взрослый муСЧинаи, условно взрослый, конечно , пришел на форум к теткам искать выход.

https://www.instagram.com/activity_ma/

НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС, убедительно прошу!
1)все возвраты оформляются в КШ, реквизиты в профиле должны быть предварительно заполнены. Дублировать в ЛС не нужно!
2) все вопросы по закупкам нужно задавать в самой закупке на вкладке "обсуждение", там я отвечаю регулярно - 1 раз в день, край - в 2! Не надо дублировать вопросы в ЛС! ЛС я читаю реже, чем обсуждение закупок.

Поделиться сообщением

[quote name='ГаЛЮха' timestamp='1340222042' post='2660016']
у меня сложилось такое впечатление, но есть все шансы повзрослеть.
[/quote]
Над этим и планирую работать, спасибо.

Да,[b]Indi[/b], это я.

Это обращение ко мне?

Поделиться сообщением

[b]kirsanov[/b], http://vk.com/audio?id=29287745 послушайте на досуге 11 по счету аудиозапись "Люби меня!". Мне кажется вам полезно будет.

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/418177.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

То есть вы готовы к пинкам по больным местам, точно?, больно ведь будет. А почему вы хотите что бы это делали тети с форума, а не психотерапевт? Ведь тети то не туда пнут и не так, еще хуже сделают. Это ведь опасно!

Если вы даже не подростков, а ребенком себя ощущаете, вот оттуда и копайте. Ответьте для себя на вопрос- что у вас с мамой?

1)все возвраты оформляются в КШ, реквизиты в профиле должны быть предварительно заполнены. Дублировать в ЛС не нужно!
2) все вопросы по закупкам нужно задавать в самой закупке на вкладке "обсуждение", там я отвечаю регулярно - 1 раз в день, край - в 2! Не надо дублировать вопросы в ЛС! ЛС я читаю реже, чем обсуждение закупок.

Поделиться сообщением

[quote name='Taaai' timestamp='1340222183' post='2660022']
Да, человек не просто молча слушает и добавляет комментарии. А настойчиво требует - ну кто? кто следующий мне чего скажет?)) какие еще мысли? ТО, что ему присоветовано - явно не достаточно для статьи)))
[/quote]
Доказать другим способом не могу.
Да и личные данные слегка "подправил" из-за интимности проблемы...
А вытягиваю, чтоб не стоять на месте. Проблема больная, может неизлечимая, лечится будет долго и нудно. Мозговой штурм для меня, для вас развлекуха... Месяц обсасывать корневую тему не собираюсь. Ближайшее продолжение прикинул, затем, видимо, будет застой. Быстро новости вряд ли появятся... Хотя, уже боюсь плохого(((

Поделиться сообщением

А где жена? Вы сейчас вместе не живете?

Поделиться сообщением

[quote name='Брюнетка' timestamp='1340222369' post='2660024']
Ну чего к НА мы пойдем что ли спрашивать - не гоните ли вы тут нам.
В общем я в шоке, если вы реально не какой то там писатель, а репортаж реально ваш, то все очень круто! Во-первых потому что явно интеллект у вас в полном порядке, а во вторых потому что жопа у вас в жизни большая, но раз интеллект в порядке, разберетесь, только отключать его придется временами и чувствовать начинать. Интеллект на работе, в личной жизни никакого интеллекта, почувствуйте для начала.

А Вы начальник еще небось какой-нибудь или бизнесмееееен, ага?

Не ну я все никак не проверю, что взрослый муСЧинаи, условно взрослый, конечно , пришел на форум к теткам искать выход.
[/quote]
Спасибо за понимание, глубину жопы чувствую с каждым днем все яснее.
А босс или начальник с 1992 года. Наверное, и проблемы из-за этого: все в рот смотрели, и жопу лизали... А равных внутрикорпоративных отношений не знал (((

[quote name='Брюнетка' timestamp='1340222954' post='2660039']
А где жена? Вы сейчас вместе не живете?
[/quote]
Вместе это как?
Давайте отвечу завтра...
Хочу еще услышать прогноз ответа на мой ультиматум: секс или развод? Изменено пользователем kirsanov

Поделиться сообщением

[b]kirsanov[/b], на самом деле ничего ... Огромное количество людей так и живут как вы, ситуевина вполне типична. Ничего, разберетесь, если захотите. Отбросьте вообще пока мысли о жене и о том, как ее привязать, займитесь собой, в себя прийдите. Сами найдете себя и другие вас найдут и возможно даже выберут, жена ли , не жена, это уже потом ... Пока сами в себя не придете, к вам тоже никто не придет.

Поделиться сообщением

Стопудово, вы в сексе такой же зануда, как и в первом посте. Она, бедолага, 14 лет терпела говеный сех, а тут подвернулась возможность свалить все на обидные слова и больше с вами в кроватке не мучаться.

Поделиться сообщением

Вот ведь ультиматум ваш - секс или развод - ну чудо ж))) зачем вам секс с женщиной, которая не хочет вас, которую не хотите вы? Вы метить хотите территорию - типа секс есть... Фух... Выдыхнули... Будем жить в иллюзии, что все хорошо.
Вы уж решите, вы разобраться хотите или подальше залезть в ту самую ж-у иллюзий. Секс для здоровья - это же вырвать так может в процессе то.

Поделиться сообщением

[quote name='kirsanov' post='2660021']
Все ж для недоверчивых я ссылку на авторитета форума дал.
[/quote]

Мимо. Лично для меня на форуме есть другие авторитеты. Ваш заявленный в моем списке не числится..

Зы: Да, кстати, почему у вас после консультаций с психологом-профессионалом остались еще какие-то вопросы и вы пытаетесь найти ответ на них у непрофессиональных ( в плане психологии ) обывателей ?

Поделиться сообщением

[quote name='Брюнетка' timestamp='1340223553' post='2660054']
[b]kirsanov[/b], на самом деле ничего ... Огромное количество людей так и живут как вы, ситуевина вполне типична. Ничего, разберетесь, если захотите. Отбросьте вообще пока мысли о жене и о том, как ее привязать, займитесь собой, в себя прийдите. Сами найдете себя и другие вас найдут и возможно даже выберут, жена ли , не жена, это уже потом ... Пока сами в себя не придете, к вам тоже никто не придет.
[/quote]
Спасибо, мысли по действию схожие (не совсем мои, подсказали).
О том, что схемы совместного проживания бываю разные умом понимаю. Но вроде ведь было... БНА правильно сказала, просто так второго не рожают, а было предложение и о третьем...
А собой (мозгами) обязательно займусь, да уже с Вашей помощью занимаюсь. А тело за несколько месяцев привел в полной порядок (с абсолютной самокритичностью)- где-то на форуме волосатый торс в рубашке видел - это моя копия :)

Поделиться сообщением

Когда я говорила "займитесь собой" имела в виду не мозги и тем более не тело, а душу и чувства.

Поделиться сообщением

[b]kirsanov[/b], я вам отправила личное сообщение (здесь не могла написать)прочтите.

Поделиться сообщением

ООО, а может вы тут кокетничаете - и выглядите то, говорите моложе своих лет и торс то у вас как на картинке, он оно чего... Семен семеныч...

Поделиться сообщением

[quote name='Танечка' timestamp='1340223602' post='2660056']
Стопудово, вы в сексе такой же зануда, как и в первом посте. Она, бедолага, 14 лет терпела говеный сех, а тут подвернулась возможность свалить все на обидные слова и больше с вами в кроватке не мучаться.
[/quote]
Уверен, по сексу Вы ошибаетесь. На счет нытика, зануды, немужчины принимаю.
А секс почти моя специализация. Здесь по 10-бальной шкале 8,5, не лукавя поставил бы. Как видно из поста опыт есть, и продолжения хотели, да и сейчас хотят очень многие партнерши. Сейчас объект единственный, он в заглавии.
Но давайте, лучше побольнее, а то и грамотный, и умный, и сексуальный, и секс-гигант. Тьфу, аж приторно.
А больно не бойтесь, когда в одном месте болит, в другом меньше чувствую.

Поделиться сообщением

[b]kirsanov[/b], если все вас хотят, значит можете, а чего б не сделать так, что бы жена вас захотела? Может вы ее и не хотите вовсе? Какого секса с женой вы хотите, коли любви нет? Ну нет любви, а секс без любви, это е..ля, простите. Не путайте ее самую и секс.

Поделиться сообщением

[quote name='kirsanov' post='2659562']
Почти всегда это были "платные" девушки.
[/quote]
Это они продолжения хотят? Денег они хотят.

Поделиться сообщением

И вы кстати когда влюблялись последний раз? Чтоб не вот это вот- контакт гениталий без любви, а прям вот влюбились, хоть на 10 минут влюблялись?

Поделиться сообщением

[quote name='kirsanov' post='2660081']
Как видно из поста опыт есть, и продолжения хотели, да и сейчас хотят очень многие партнерши.
[/quote]
Опыт не = качество. Продолжения хотели ебучки, а о них можно вот тут почитать [url="http://prostitutka-ket.livejournal.com/34483.html#cutid1"]http://prostitutka-ket.livejournal.com/34483.html#cutid1[/url]

там длинно, но понятно.
Хня все это первостатейная. Просто мужики в сексе нихрена не понимают, а принять правду не хотят. Жена молодца. И волки сыты и овцы целы. И муж дома с детьми и притворяться, что кончает больше не надо.

Вы чего-то о бабле своем умолчали, на фоне стольких достоинств-то. С денюжкой не густо?

Тогда я точно угадала. С бедным притворяться втройне противно.

Поделиться сообщением

[quote name='Брюнетка' timestamp='1340225013' post='2660080']
ООО, а может вы тут кокетничаете - и выглядите то, говорите моложе своих лет и торс то у вас как на картинке, он оно чего... Семен семеныч...
[/quote]
Ну, видимо, еще один прокол: вместо обучения чувствовать партнера - самолюбование...
Но ведь сами спрашиваете. Я ж не рекламируюсь. А если буду жену описывать (без прикрас, объективно), леди Ди пойдет отдыхать.

[quote name='ГаЛЮха' timestamp='1340224786' post='2660077']
[b]kirsanov[/b], я вам отправила личное сообщение (здесь не могла написать)прочтите.
[/quote]
ОК :)

Поделиться сообщением

[quote name='Брюнетка' post='2660090']
Ну нет любви, а секс без любви, это е..ля, простите. Не путайте ее самую и секс.
[/quote]
Да ладно б ебля была нормальная. Я б согласилась на еблю без любви, после 14 лет. Но качественно прям мало кто умеет, редкие экземпляры. Они вряд ли тут нам мозг трахали. От нормального сехса не одна баба не откажется.

Поделиться сообщением

[quote name='Брюнетка' timestamp='1340225384' post='2660090']
[b]kirsanov[/b], если все вас хотят, значит можете, а чего б не сделать так, что бы жена вас захотела? Может вы ее и не хотите вовсе? Какого секса с женой вы хотите, коли любви нет? Ну нет любви, а секс без любви, это е..ля, простите. Не путайте ее самую и секс.
[/quote]
Здесь собака зарыта.
Секс с женой нормальный только через голову (в смысле мозги, эмоции :)) последний был около полугода назад. Когда почувствовал ухудшение качества, успокоила, мол все в порядке, не бери в голову, вот и не добрался.
А Вы правильно уловили, что положительный ответ на ультиматум приведет именно к е...ле. А я ставя его "по-подростовски" и не уловил это (((
Ставлю себе -1 (((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram