Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

kirsanov

Как влюбить любимую

197 сообщений в этой теме
Эпиграф: «Что ни делает дурак, все он делает не так»

Трясет меня четыре месяца. Пью валерьянку и валокордин. Колбасит от давления и болей в сердце - никогда не было...

Семья. Брачный стаж 14 лет. Знакомство 15 лет. Венчаны. 2 детей: 10 и 7лет.

Как чаще бывает, измена началась с моей стороны. Когда? Достаточно скоро после брака. Причина? Наверное, гиперсексуальность, желание удовольствия, доступность девушек, недостаток опыта (не нагулялся), ограничение в сексе в браке, ну и алкоголь. Еще жуткая ревность и провоцирующее поведение жены: не был уверен ни в ее любви, ни в верности! Как оказалось потом зря. Успокаивал себя, что это не любовные отношения. Так называемый внебрачный секс. Длительных отношений никогда не было - все одноразовые секс-контакты, планы жизни вне брака никогда не строились. Почти всегда это были "платные" девушки. При этом секс с супругой всегда (!) был качественнее, лучше, желанней. Годами все не вскрывалось.
Оказалось, что моя верность для нее была очень ценна!!! За это мне прощались многие незамечаемые мной огрехи да и грубые ляпы.
Однажды все вскрылось. Попытался загладить вниманием, заботой, подарками.
Спустя пол-года обнаруживаю на голове не рога, а рожищи. Не из-за количества ее любовников, а из-за глубокой прочной страсти. Узнал - прервал, наверное, на пике отношений. Состоялось пьяное объяснение: жена говорит обидные слова о сексе, насколько он желанней меня. Я в ответ несу не менее обидные слова, частично придуманные, о многочисленности связей и преимуществах молодых тел. В итоге ставлю перед женой выбор: или он или я. (Он богат, готов развестись и жениться на ней). Она делает выбор в мою пользу, из-за детей. Спустя какое-то время сказала, что простила меня.
Я ее простил сразу: любил и люблю. Хотя жена называет это чувством собственничества и дикой ревностью. В чем-то она права.
С этого момента с «левым» направлением завязал… Я пытался измениться в отношениях. Да и она признала, что здорово изменился в лучшую сторону. Резко меняю свое поведение (не слова, не игра, просто желание загладить вину - хоть и квиты, сделать приятное...) - приветлив, внимателен. Ну и подарки…подарки…Отказов нет. Прыгаю шире штанов. Любимая - все в себе держит: уходит в фитнес, в уход за собой, в работу. Опять ревную, но виду не подаю.
Прошло три года.
Тяжелая болезнь супруги. Пол-года ухаживаю за ней, организую лечение. Супруга интенсивно работает - высококлассный специалист... На виду все прекрасно - все завидуют нам. Признаков катастрофы не замечаю.
Затем без видимой причины сообщает, что не может простить обидные слова и предлагает исключить секс из отношений и жить «как брат и сестра». Для окружающих везде буду подыгрывать. (Мы действительно красивая пара...) Мужика у меня нет. Разговариваем. Честно.
Я в диком шоке. Пью валерьянку и валокордин. Колбасит от давления и болей в сердце - никогда не было... Как вести себя не знаю. Вынес сор из избы, чтобы душу облегчить, человеку для милой авторитетному, он вступился за семью. Получил словесный нагоняй и последнее предупреждение.
По работе разлучились на месяц. Я сильно зависим от секса и предложил выбор секс и семья или плавное расхождение. Как повлиять на ситуацию, как себя вести? Попытался создать «общественное» мнение, наябедничал на жену. Мнение создал, а уважение жены вроде потерял окончательно.
Приехала. Дала ответ. Отгадайте какой?
Вот как-то так…
Спасибо, что дочитали.
Попинайте меня.
Где я не прав?
Как вести надо было после «пьяных объяснений»?

Продолжение следует...

Поделиться сообщением

аффтар пеши исчо!!!!

прикольна))

афигенные стрижки, окрашивания, балаяж, мелирование, коррекция и окрашивание бровей

89276931393

Поделиться сообщением

[quote name='кокакола' timestamp='1340210846' post='2659603']
аффтар пеши исчо!!!!

прикольна))
[/quote]
Сначала попинать :)

Поделиться сообщением

Я пока не комментирую в целом ситуацию, но она же здоровая еще молодая женщина.. она же не только вас, но и себя лишает секса.. что это за жертва ее такая.

Поделиться сообщением

[quote name='Taaai' timestamp='1340212263' post='2659644']
Я пока не комментирую в целом ситуацию, но она же здоровая еще молодая женщина.. она же не только вас, но и себя лишает секса.. что это за жертва ее такая.
[/quote]
Последний секс (2-3 месяца) как с "резиновой Зиной", мол не обращай внимания - мне не обязательно получать оргазм... ИМХО психологически не воспринимает... + оральные контрацептивы.

Поделиться сообщением

[quote name='kirsanov' post='2659562']
Где я не прав?
[/quote]
Везде!
Всю жизнь изменял, секс превыше всего, ни слова о детях! зачем рожал? носил бы презерватив не снимая и жил счастливо. Пожалейте меня! Я пью валокордин! да тьфу! что за нытье!
Да и автор явно пришел сюда похвалиться своими, как ему кажется, достижениями.
Жену жалко, желаю ей новых крепких отношений с уважением и настоящей любовью, где она наконец найдет то что ей всю жизнь с автором не хватало и из-за чего она пошла на сторону.

Поделиться сообщением

[quote name='Dariyana' timestamp='1340213886' post='2659695']
Везде!
Всю жизнь изменял, секс превыше всего, ни слова о детях! зачем рожал? носил бы презерватив не снимая и жил счастливо. Пожалейте меня! Я пью валокордин! да тьфу! что за нытье!
Да и автор явно пришел сюда похвалиться своими, как ему кажется, достижениями.
Жену жалко, желаю ей новых крепких отношений с уважением и настоящей любовью, где она наконец найдет то что ей всю жизнь с автором не хватало и из-за чего она пошла на сторону.
[/quote]
Что ж, в кон! Это НЫТЬЁ!!! Самому противно.
Правило жанра. Вижу много мудрых завсегдатаев. Показываю свой СУБЪЕКТИВНЫЙ взгляд и прошу поправить. И ради себя, и ради детей, и ради половинки... Не надеялся б отвратить катострофу, давно б был в кроватке с молодкой и мозги не напрягал... Если б не так, зачем идти на преимущественно женский форум?
По существу.
О детях. Дети очень любят отца. Ни в чем не нуждаются (лись). Может, только в большем родительском внимании. Искренне стараюсь уделять им все свободное время... Может здесь путь к спасению отношений?
Спасибо за критику, со стороны виднее.
Все ли согласны с этим мнением? Изменено пользователем kirsanov

Поделиться сообщением

Она делает выбор в мою пользу, из-за детей. Спустя какое-то время сказала, что простила меня.
[/quote]
Если только из-за детей, то мне кажется шансов на счастливую жизнь у вас нет.

[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/418177.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

[quote name='ГаЛЮха' post='2659773']
Если только из-за детей, то мне кажется шансов на счастливую жизнь у вас нет.
[/quote]
да, только из-за детей.
тоже бы жить с таким мужчиной не стала -лучше одной. если измена была -то табу на такого. предал раз -предаст и еще. и назад бы не вернулась
а если уж и материально женщина тянет -так и вообще подальше от такого

а вообще автор тут хвастается -какой он крутой самец. такое впечатление сложилось

Поделиться сообщением

[quote name='antoks' post='2659777']
а вообще автор тут хвастается -какой он крутой самец. такое впечатление сложилось
[/quote]
А у меня вот не сложилось такое мнение, можно подумать мы все такие белые и пушистые.

Да и вообще если только из-за детей, то зря, детям только хуже будет. Изменено пользователем ГаЛЮха

Поделиться сообщением

Не рубите на взлете.
Сам жопой чую, что в дерьме с головы до пят.
Что-то пытаться сделать - сизифов труд?

Поделиться сообщением

обычно наоборот пишут- муж ушел, слезы льют))) а тут наоборот-уходить не хочет))

Поделиться сообщением

[quote name='kirsanov' post='2659806']
Что-то пытаться сделать - сизифов труд?
[/quote]
А что именно вы хотите пытаться делать?

Поделиться сообщением

[quote name='antoks' timestamp='1340216688' post='2659812']
обычно наоборот пишут- муж ушел, слезы льют))) а тут наоборот-уходить не хочет))
[/quote]
Зато везде мужики г...вно!
Милые женщины, с противоположной стороны обсуждать - это ж кайф: можно и по мордам, а можно и покреативить, а если уж результат будет - тут и поляну потребовать можно...

Поделиться сообщением

[quote name='Симплисити' timestamp='1340217035' post='2659828']
[img]http://smayli.ru/data/smiles/jivotniea-3805.gif[/img] Семён ????
[/quote]
Та не, у семена дети в другой комплектации были.

Сама доброта

Поделиться сообщением

[quote name='ГаЛЮха' timestamp='1340216815' post='2659818']
А что именно вы хотите пытаться делать?
[/quote]
Цель в заголовке.
Пути реализации в продолжении.
Пока хочу услышать житейский опыт, пути реализации подкорректировать.
Чувствую себя полным профаном в знании отношений людей((( Если цель будет не достигнута - или катастрофа, или суррогат отношений...

Нет, не Семен.
kirsanov я.

Поделиться сообщением

[b]kirsanov[/b], а вы как чувствуете, жена с вами только из-за детей или все таки любит?

Поделиться сообщением

казалось, что моя верность для нее была очень ценна!!! За это мне прощались многие незамечаемые мной огрехи да и грубые ляпы.
Однажды все вскрылось. Попытался загладить вниманием, заботой, подарками.
[/quote]
Да уж, жена прям любит-любит.
Хорошая пара, друг друга стоят.
Автору очень скоро еще одну пару рогов подарят, если уже не ощясливили.

Сама доброта

Поделиться сообщением

[quote name='Эскада' post='2659836']
Та не, у семена дети в другой комплектации были.
[/quote]

да комплектность детей изменить не долго..хотя бы на бумаге...
а вот стиль изложения -уже надо постараться...

Все таки пребываю в сильных сомнениях.....

[quote name='kirsanov' post='2659839']
Нет, не Семен.
kirsanov я.
[/quote]

даже не спросил " какой такой сИмён ? "

Поделиться сообщением

[quote name='ГаЛЮха' timestamp='1340217679' post='2659852']
[b]kirsanov[/b], а вы как чувствуете, жена с вами только из-за детей или все таки любит?
[/quote]
Чувствую или зачатки любви за очень глубокой обидой, а скорее полное равнодушие, боюсь даже ненависть((((((

[quote name='Эскада' timestamp='1340217845' post='2659856']
Да уж, жена прям любит-любит.
Хорошая пара, друг друга стоят.
Автору очень скоро еще одну пару рогов подарят, если уже не ощясливили.
[/quote]
Интереснее всего, что такая возможность и не скрывается...
Признаки есть, но дознавать наличие умышленно не хочу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram