Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Marmy

Как вы наказываете ребёнка,когда он не слушается?

Интересно узнать мнение и поведение мам и пап наших ровесников( нам 1,5года). Как вы поступаете, когда ребёнок не слушается, требует своё, истерит или что-то в этом роде. Каковы ваши действия?! И как быть, если никакие уговоры не действуют? Изменено пользователем Marmy

Пошла к подругам поплакаться на жизнь... Ржали до утра!))

Женщина это не слабый пол! Слабый пол это гнилые доски!  :beach:

Поделиться сообщением

бывает что и попе получает.свое они требуют очень громко.отвлекаем типа смотри собачка бежит если мы на улице.внимание переключается на поиски собачки и крик прекращается.дети разные.моя в год начинала нас лопаткой бить если мы что то ей не давали брать.убрали лопатку.так она раскидывала свои вещи.раз аж кусаться начила в гневе на нас. тоже иногда в тупоре что делать в данной ситуации.

привет )))

Поделиться сообщением

[b]Белоснежка[/b], спасибо за ответ, я думала, только у нас так...то из песочницы с истериками, то игрушки летят в разные стороны..)))[img]http://forum.samarskie-roditeli.ru/public/style_emoticons/default/girl_haha.gif[/img]Уже отвлекалки по типу: "собачка бежит" или птички полетели" не прокатывают что-то.... Изменено пользователем Marmy

Пошла к подругам поплакаться на жизнь... Ржали до утра!))

Женщина это не слабый пол! Слабый пол это гнилые доски!  :beach:

Поделиться сообщением

Если начинаются психи/капризы - отвожу в другую комнату, сама ухожу. Говорю - придешь, когда успокоишься. Заметно меньше стала психовать.

Поделиться сообщением

Я начинала мурлыкать себе песенку и демонастративно заниматься своими делами (поглядывая втихаря на ребенка). Поорёт 5 мин (игрушки в гневе раскидает) - у меня ноль эмоций, поноет 2 мин.. понимает дальше смысла нет, т.к. мама поёт (и типа не слышит его воплей). Ну, и всё на этом.

1h54i0j2eb8f5j71j0jd1fbedf3i0j1140fe7j3a

Поделиться сообщением

А у нас няня классно разрулила эту проблему. )))

Она всегда обращала внимание моего сына на капризничающих детей на улице и говорила следующую фразу: "Ты посмотри, Димочка, КАААК не хорошо себя ребёнок ведёт! И маме то как неудобно что её ребёнок капризничает. И со стороны все смотрят и говорят Ой-ой, какой невоспитанный, как он маму свою не любит"

Я при первых признаках истерики театрально закатывала глаза и говорила: Помнишь как мы видели ТОГО капризного мальчика? Очень нам с тобой неприятно было. Скажи же?

))))))))))))

Я понимаю, что это прямая манипуляция - но мой сын НИ РАЗУ не устраивал истеричных сцен ни на улице ни в магазинах.
Как бы ему не нужна была ИМЕННО эта конфетка ИМЕННО сейчас.

Приглашаю в "Стильный бутик ВнеМоды" формата outlet

Брендовые женские вещи по очень доступным ценам.

http://vk.com/vnemoda

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram