Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

lelo

Б.о. "Усадьба"

Кто отдыхал на Б.о. "Усадьба" поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Не нашла такой темки, ткните ссылкой, если что :)

Поделиться сообщением

Отдыхали там в прошлом году с двумя детками. Турбаза понравилась. За ней очень следят. Домики хорошие, питание. А какая природа! Один запах сосновый чего стоит! Из минусов: на турбазе стремный пляж, мы ходили на пляж соседней турбазы; детская площадка никакая; нет никаких развлечений. В этом году отдохнули на турбазе с такими же домиками и в сосновом лесу, но с шикарным пляжем, суперской анимацией за меньшие деньги.

Поделиться сообщением

явки, пароли? "В этом году отдохнули на турбазе с такими же домиками и в сосновом лесу, но с шикарным пляжем, суперской анимацией за меньшие деньги."

Поделиться сообщением

Были в усадьбе в прошлом году,снимали Вип дом большой двухэтажный на две семьи.Все понравилсь за исключением питания,совсем невкусно готовили,но в домике был холодильник и микроволновка,так что ели невсегда в столовой.Воздух в Муранских лесах волшебный это факт, но есть серьезный минус-когда очень жаркое лето вода в Усе очень сильно цветет(обычно в июле).Сама честно не знаю где можно на Усе отдохнуть ,что бы условия (сами домики)были на уровне Усадьбы и дешевле...были до этого в Заре(недалеко от усадьбы),кормили там хорошо и площадка детская получше,но домики так себе.а в Усадьбе срубовые всетаки,мне нравится посреди соснового леса ,да в таком доме

Поделиться сообщением

[quote name='феямама' timestamp='1341227988' post='2678674']
В этом году отдохнули на турбазе с такими же домиками и в сосновом лесу, но с шикарным пляжем, суперской анимацией за меньшие деньги.
[/quote]
Расскажите, пожалуйста, где это место, название базы. Очень надо.

Поделиться сообщением

База называется Подснежник. Находится в зеленой зоне Тольятти. Питание там, кстати, волшебное! Темка такая есть, посмотрите. Я там уже отписалась)

Поделиться сообщением

[b]феямама[/b], привет! А на какую соседнюю турбазу на пляж ходили? Тоже рассматриваем этот вариант. Смущает плохой пляж(( А детская анимация нам пока особо не интересна будет.
еще там Медик (тоже вариант) где-то недалеко,но тоже пляж плохой - пишут,хотя там бассейн есть.
"Подснежник" посмотрела, но заезды по 12 дней... многовато,хотели на неделю съездить.

Поделиться сообщением

Я не помню как называется соседняя турбаза. У них ворота рядышком с воротами Усадьбы, так что сразу увидите)Пляж очень милый. На Медик мы заезжали. Я бы там отдыхать не стала. Пляжа там нет совсем. До Усы можно спуститься, но там дикий пляж. Очень грязно, люди в палатках живут.Бассейн малышам не нужен. Им бы в песке на берегу ковыряться, в водичку с ведерком заходить. А тут не песка, и ещё следить, чтобы в бассейн не свалился. Да и территория у Усадьбы очень ухоженная, а на Медике так себе. Единственный плюс Медика - площадка детская там богаче. Мы на Орбиту и на Медик иногда приезжали вечером на площадке поиграть, но жить кайфовее в Усадьбе.

Поделиться сообщением

Спасибо большое за отзывы. Правда я их пока ждала уже путевку купила на Усадьбу. Думала буду первооткрыватеелм - отпишусь. Расскажу потом о своих впечатлениях.

А подскажите ещё, там шашлык жарить можно же? хоть каждый день или как?

Поделиться сообщением

Прочитала отзывы про Подснежник... жалко что поздно, но да там и мест нет уже наверное. Буду иметь ввиду теперь. Спасибо!

Поделиться сообщением

[quote name='lelo' timestamp='1342188222' post='2696809']
Прочитала отзывы про Подснежник... жалко что поздно, но да там и мест нет уже наверное. Буду иметь ввиду теперь. Спасибо!
[/quote]
Да! Мест точно уже нет, я звонила.

Поделиться сообщением

[quote name='lelo' post='2696779']
А подскажите ещё, там шашлык жарить можно же? хоть каждый день или как?
[/quote]
Да когда захотите.Там еще две баньки есть хорошие,одна побольше,другая поменьше.У нас компания немаленькая была,мы снимали большую.Велосипеды и взрослые, и детские напрокат,бадминтон,шахматы и т.п.

Поделиться сообщением

[quote name='lelo' timestamp='1342187529' post='2696779']
Спасибо большое за отзывы. Правда я их пока ждала уже путевку купила на Усадьбу. Думала буду первооткрыватеелм - отпишусь. Расскажу потом о своих впечатлениях.

[/quote]
[font="Arial Black"]lelo,[/font] расскажите, как съездили на Усадьбу?

Поделиться сообщением

Отдыхали в Усадьбе с 17 по 26 июля. Брали 4-хместный домик, ездили со свекрами, ребенок полтора года. Домики срубовые, вполне себе ничего, все чистенько, в хорошем состоянии, приличное, ровно как на фотках с сайта. Питание обыкновенное. Детская площадка действительно абсолютно никакая, все из бревнышек, в сравнение даже с современными дворовыми ни в какое не идут. Была жара, целый день тусили на пляже. Пляж кстати нам понравился, вход плавный, песочек белый. Вода, конечно, цвела, но зато теееплая! Во время грозы в заезд оборвало провода, почти сутки были без электричества и, соответственно, без воды вообще ( насос не работал). Но это скорее форс-мажор. Из взрослой развлекухи аренда великов - чудесно прокатились по бору до ближайшей Муранки, бадминтон, детские велики тоже есть, батут. Ну и конечно бесподобный воздух и красота сосен бора. Место необыкновенно живописное! Для семей с маленькими детьми, с желанием хорошо отдохнуть от городской суеты на лоне природы без особых дискотек -самое то. Отдыхом остались довольны:)

Дорога туда занимает часа 2,5-3, ребенок все время спал, так что добрались без проблем.

Крокодилы ходят лежа

Поделиться сообщением

Я все с фотками рассказать хотела, но чую так совсем руки не дойдут:)

Итак, всё что на сайте написано-сфотографировано всё правда - http://www.usadba-s.ru/

В общем и целом впечатления хорошие. Природа необыкновенная.

На турбазе очень красиво и аккуратно. Мы ездили в 4-х местный дом - 4 взрослых и ребенок.

В каждой спальне 2-х спальная кровать - весьма узкая. Муж спал на надувном матрасе.

Кормили неплохо, на мой взгляд.

Мы были в августе. Жарких только первых три дня было, а потом прохладно. Т.е. купаться было уже нельзя.

В общем, первых три дня мне там нравилось очень сильно, любовалась ёлками, вдыхала аромат и балдела,и вода ооочень теплая была. Пляж хороший.

А потом было скучно, ну очень:) Мы были 10 дней. В тенис, волейбол, бадминтон обыгрались. На великах обкатались. По лесу обгулялись.

В общем это для очень тихого семейного отдыха. Ну или с компанией ехать нужно. Моему детю пяти лет не с кем было общаться. Там домиков раз, два и обчелся и не повезло нам - не было детей, только младенцы их родители и подростки.

А ещё - главное воспоминание:) В один ясный-преясный день мы ночью ходили на пляж там было такое небо. Я ни разу такого не видела. видно было млечный путь.

Ну вот и все, фотки может всё таки выложу ещё...я постараюсь :)
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

отдыхали в усадьбе с 6 по 17 июня 2013 года, нам все очень понравилось, чистенькие срубовые домики, ухоженная территория, в столовой ели несколько раз - нас все устроило. Брали 4х местный домик, ездили я с двумя детьми (младшей 6 мес), 2 бабушки и дед ))) Продукты каждое утро закупали в Муранке и в Шигонах, старший сидел на деревенском молочке и ягодках. Брала туда йогуртницу, из молока делала ему там йогурты с разными ягодками. Кстати не знаю, как сейчас, но когда мы отдыхали - говядины не было ВООБЩЕ, даже во всяких "Магнитах", "Покупочках" и т.д. Пляж нам понравился, пологий заход, хорошее дно, на пляже стоят грибочки от солнца, нам было достаточно. Вода действительно теплая, в начале июля мы уже купались. Детская площадка - это действительно слабое звено, она стилизована типа под всю турбазу, но если честно, нам тоже хватало, есть песочница, горка с домиком, вот только с качелями фак ап, на том, что там висит, кататься оч сложно, но мы ходили на соседний "Солнечный мыс", минута пешком. Там полно орудий типа "Привет из советского прошлого", но когда мы уезжали - монтировали современную пластиковую горку. Ну иногда выезжали в орбиту - оч классная детская площадка, и в "Медик". Кстати в "Медике" двумя неделями раньше отдыхали наши баба и деда, сказали, что там из каждого домика практически орала музыка, никто эти пьяненькие компашки не урезонивал - так что мамам с детьми там не место, да и с коляской там не особо развернешься, в "Усадьбе" ровные дорожки и ТИШИНА. Мамы беспокойных деток оценят. Малявка спала с открытым окном, а в соседнем двухэтажном коттедже праздновали свадьбу, практически не слышно, так что звукоизоляция вообще отличная. Ну и плюс доброжелательный, отзывчивый персонал, особенно администратор - пошла нам на встречу во многих вопросах, за что ей огромное спасибо!!! Из развлечений - прокат детских велосипедов (4 колеса), трехколесный самокат, Детская машина Бибикар (наш очень оценил), взрослые велосипеды с летским креслицем впереди (сын тоже был в восторге). В общем, с малышами - только сюда. Здесь тихо, спокойно, отличный воздух. Подросшим деткам без компании, возможно, будет скучновато. Если есть вопросы - задавайте ))
2 пользователям понравилось это

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/6_27b_4CBDF8C0_RmoemuPmalqSuPuZe_3.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram