Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

neko

Профессиональная косметика для волос

254 сообщения в этой теме
Всем привет!! Обращаюсь к тем, кто знает не понаслышке о профессиональной косметике для волос. Столкнулась с тем, что шампуни из масс-маркета совсем перестали мне подходить.. то волосы не промывает, то в солому их превращает, то перхоть появляется. И вот решила перейти на проф косметику. Читая отзывы в интернете о той или иной марке растерялась.. и решила спросить у вас)) Возможно, кто-то уже пользуется и может поделиться своими впечатлениями. Буду очень благодарна за отзывы о любых средствах, но именно профессиональных. Понимаю, что волосы у всех разные и кому-то определённое средство может идеально подойти, а кому-то категорически нет. Поэтому буду благодарна если будете указывать свой тип волос) Сейчас выбираю между L`Oreal Professionnel и Redken. Первый, потому что после салона волосы всегда прекрасны, а там используют именно эту косметику. А второй очень хвалит подруга, которая года полтора назад работала в салоне именно на этой косметике, но очень недолго. А что посоветуете вы? И из какой серии)

832858.png
Я не воплощение красоты, но все что я делаю, я делаю с полной уверенностью в себе!!
Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован..
Любовь не печальна, а только приносит печаль, оттого что она неосуществима и удержать её невозможно..

Герои должны умирать. Если они выживают, то становятся скучнейшими людьми на свете!

Поделиться сообщением

В 01.06.2017 в 22:18, Grishankina сказал:

Про море я даже говорить не буду. у меня после многих лет блонда на волосы и без моленой воды и солнца смотреть тяжко! Столько средств мне уже советовали, ничего не помогает привести волосы в порядок. Хороший эффект после масел, сейчас мне посоветовали масло. я заказала, буду пробовать)

Сейчас оч популярны всевозможные ботексы для волос, ламинирование. Я сама не делала, у меня короткие. Но фото работ до-после впечатляют. Если б у меня длинные были - точно бы попробовала

Поделиться сообщением

морская вода любые волосы делает хуже, имхо.

После моря обязательно мою голову и волосы увлажняю бальзамом или маслом, иначе никак.

Иногда делаю маску из желатина с бальзамом, типа домашнее ламинирование

Поделиться сообщением

В 16.09.2017 в 12:17, Кисюндра сказал:

морская вода любые волосы делает хуже, имхо.

После моря обязательно мою голову и волосы увлажняю бальзамом или маслом, иначе никак.

Иногда делаю маску из желатина с бальзамом, типа домашнее ламинирование

А поделитесь рецептом? Какой бальзам и что еще конкретно нужно добавлять? Спасибо)))

Поделиться сообщением

У меня реально такая же ситуация как у героини этой темы! Я не знаю что себе купить, не знаю какой шампунь мне подойдет. Все что покупаю, просто на просто не подходит.

То волосы жирные, средство не удаляет загрязнение. То, волосы очень сухие. То, появится жжение или вообще лупа.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram