Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

kiwasaa

Многоразовые подгузы.

После рождения моего сыночка, я решила, что не хочу для него брать обычные подгузники. Все таки пока лежала в РД, у моего дитя появилась потничка между ножек, после памперсов, хотя взяла по совету подруги хорошие меррисы, но не подошли. Когда приехали домой, какой- то время попользовались марлевыми, наша бабушка сшила нам 5 штучек вкладыши из марли, а подгузники из флиса, впринципе бы ничего, но мой сына частенько какиет, а жидкий стул из них очень быстр овытекает. Да и сики марля плохо выдерживала, 2 пописа и все мокрое. Сходила в магазин посомтрела, что у нас есть, нашла многоразовые подгузники непромокашка, взяла несколько штук попробовтаь и вкладыши 4штуки. Еще подруга мне на пробу, блуберри, 3 штуки и 5 вкладышей. Вообщем попользовались мы и теми и другими, но вот на блуберри почему то снова была потничка, видимо преет у нас кожа, у них там материал синтетика, а нам надо бы натуральное, в итоге непромокашка остались пока лучшими, они из хбешки, а вкладыш из микро фибры, эко волокно, впринципе никакой аллергии или раздражения на коже нет, единествнное у них вкладыши сохнут долго. поэтому нам пришлось купить 12 штучек. чтобы хватало надолго.
Девочки. может вы еще посоветуете какие то многоразовые подгузники нам поробовать, чтобы без синтетики и химии были, а то сразу высыпит на коже..

Поделиться сообщением

Почитайте про Многоразовые подгузники disana, там 100% все натуральное немецкого пр-ва.
http://via-naturalia.ru/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram