Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

ukfdysq

Школа №49,г. Самара, Промышленный район, ул. Ново-вокзальная, 193 А

Что из себя представляет школа № 49? Особенно начальные классы.В этом году в 1-ый класс, собираемся записываться на подготовительные курсы, а информации о школе никакой, буду признательна за ответы.

РЕЙТИНГ Школы № 49 - оставь свой голос!

Поделиться сообщением

Хорошая среднестатистическая школа!
У моего сына прозвенел последний звонок ... :Laie_48:
11лет отучились...
Директор и учителя Адекватны ))) ...
Учителя сильные...
По результатам ЕГЭ и олимпиад :Laie_57: далеко неплохие результаты у детей!
Есть секции танцы, волейбол

Поделиться сообщением

[quote name='verdu' post='2623572']
По результатам ЕГЭ и олимпиад далеко неплохие результаты у детей!
[/quote]
А где это можно увидеть?

Поделиться сообщением

Сын в этом году пошел уже в восьмой класс. Школа, на мой взгляд, должна выбираться не только по принципу "нравится-не нравится", но и исходя из того, как и какие знания получают там наши дети.
На протяжении семи лет я жутко довольна, прямо как слон, что мой сын учится именно в 49-й. Что учительница начальных классов, на которой наши, ставшие уже взрослыми, детки до сих пор виснут, как гроздья винограда-так ее любят...Что классная руководительница, которая в любое время дня и ночи готова прийти на помощь и к ребенку, и к родителям...Что большинство преподавателей, которые не "вбивают", как это было, к сожалению, в мое время, материал детям, только чтобы деньги отработать, а именно "подают" на блюде...Это немаловажно. Знания? В классе из 26 человек-4 троечника. Остальные хорошисты и отличники. Да и по детям видно, что они не лоботрясы, а люди (именно-люди), стремящиеся к знаниям. Значит, эти знания ребятне преподают в таком виде, что интересно и познавательно.
Проще говоря, другой школы своему сыну я бы не хотела.

Поделиться сообщением

[quote name='Ташика' timestamp='1346705560' post='2774571']
Что учительница начальных классов, на которой наши, ставшие уже взрослыми, детки до сих пор виснут, как гроздья винограда-так ее любят...
[/quote]
А можно узнать как зовут учительницу?) Просто ради интереса))
Просто мы к своей уже 16 лет липним и вешаемся на шею и забегаем в школу, когда мимо идем)) и на встречу выпускников 3го!!!
класса каждый год собираемся))) вот скоро опять пойдем) будем с мужем фотки дочкины показывать (с мужем мы в началке в одном классе учились).

А вообще школа 49 сейчас одна из сильных в ближайших микрорайонах. Это я уже как учитель говорю (работаю не в ней)

29290_5s7g.png

[url=http://club-mam.com/line/]24398_T8jT.png[/url]

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста,хорошего,сильного и адекватного учителя начальной классов в этой школе.В этом году идём на курсы,но к кому никак не могу определиться.Спасибо заренее)

Поделиться сообщением

Много хороших отзывов о Рябининой Татьяне Николаевне. Мы к ней на курсы и ходили, и остались довольны.

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

[quote name='ukfdysq' timestamp='1361727826' post='3003686']
Много хороших отзывов о Рябининой Татьяне Николаевне. Мы к ней на курсы и ходили, и остались довольны.
[/quote]
Согласна 100%! Мы с мужем у нее учились)) до сих пор к ней ходим! Изменено пользователем Giggles

29290_5s7g.png

[url=http://club-mam.com/line/]24398_T8jT.png[/url]

Поделиться сообщением

Девочки, а со скольки лет ваши детки ходят на подготовку к школе? И еще, сейчас во всех школах есть 4-й класс, или только в некоторых?

4b003fefda99e3fef650e384ec436b91.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram