Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить Вам, что для Вашего удобства мы стали еще ближе к Вам!
Прямая связь с организаторами и анонсы самых популярных закупок  в нашем
сообществе Viber

Узнавай из первых уст! Приглашайте знакомых и родных!

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

callipso

Лазерная терка для ваших пяточек

75 сообщений в этой теме
Девочки, не стесняемся, оставляем свои отзывы , можно с фото) :girl_pinkglassesf:

От себя скажу: терка классная, пяточки после нее, как после профессионального педикюра. На фото не понять, но на деле терка двухсторонняя+ маленькая пилочка, спрятанная в основании ручки. Ручка очень удобной формы, изготовлена из прорезиненного пластика, не скользит при использовании.

Поделиться сообщением

[quote name='Gerbera' post='2702236']
стало неожиданностью,что из ручки можно вытащить маленькую пилку.Неожиданность,конечно,приятная(это муж обнаружил).Я,наверно,и не заметила бы.
Так что тем,кто еще не нашел эту пилку-вперед))
Спасибо за полезную вещь, callipso, :girl_dance:

[/quote]

пилочка супер! в жару на грядках в перчатках не наработаешь много, а руки после работы с землей не айс и тут это волшебная пилочка просто незаменима. Всю въевшуюся землю, зелень в кожу убирает на ура, кожа становится гладкой, шершавостей нет.
Сама терка находка!!! Как я раньше без нее жила?))) Пользуюсь ей даже не на распаренную кожу и все замечательно. А уж как актуально, что она не скользит вообще в руках, даже если они ну очень намыленные. Мегавещь!!!

[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h14i0j99afc7j8fjcjede0f8e5ecf320f1eeebedfbf8eaf3.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

мне тоже терка очень понравилась. Даже не ожидала такого хорошего эффекта от нее.
Разрекламировала всем)))

Цель всякой морали в том, чтобы каждый человек выжил как существо и все человечество выжило как вид. (c)

instagram нашего сайта samarskie_roditeli :give_heart:

Поделиться сообщением

про пилочку - там помню,на упаковке было написано "для труднодоступных мест". Я обнаружила,тк не могла понять, что за звук от ручки)) смотрю,что-то есть, а тк у меня она падала с полки в ванну,то подумала было,что что-то расшаталось)))

Поделиться сообщением

Супер терка!!!!!!!!! Я брала 1030. Очень довольна. Пяточки как у младенца. Ручка не скользит, очень комфортно ложится в руку. Хочу теперь попробовать терку 1031)))) Вера спасибо огромное!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

У меня терка круглая - 1030.
Очень довольна!
Личные комментарии по использованию:
1. мне нравится на сухую кожу - пятки получаются гладенькие, шелковые - использую этот способ, когда надо быстро и некогда распаривать
2. на распареную кожу - тоже использую
3. пару раз пробовала просто на мокрые пятки - стало хуже, чем было, все разлохматилось и колом встало. Так что, теперь соблюдаю технологию.

Поделиться сообщением

Брала себе одну лазерную терку, через неделю у меня ее мама реквизировала - уж очень хороша! Теперь еще две заказала - себе и сестре. Эффект уже после первого применения - супер. Стесала все свои "копыта". Чудодейственность терки в том, что она бережно и быстро снимает ороговевший слой кожи и пятки потом не трескаются! У меня теперь розовые пятки!!!

Поделиться сообщением

По-моему, у меня будет единственный отрицательный отзыв)) Прям даже не знаю, писать или нет. Но мне не понравилась. Она расшелушивает и шелушки все остаются. (( От обычной еще советской пемзы у меня результат в разы лучше. Я честно не могу понять, как так и почему.

Вот на это похоже:
[quote name='Инка' post='2790374']
3. пару раз пробовала просто на мокрые пятки - стало хуже, чем было, все разлохматилось и колом встало.
[/quote]
Только я распаривала вроде сильно. На сухую не могу - щекотно ужасно. :)

Правда, тут в основном восторги при проблемной коже на стопах описаны, а у меня она довольно нежная, не сильно толстая и плотная, не намного грубее рук короче.))) По крайней мере речь о том, чтоб ее можно было срезать - совсем не идет, там столько нет)) Может поэтому терка для меня грубовата, а пемза шлифует в самый раз.
Попробую маме отдать. Если ее дачные пятки отчистит - значит и правда терка отличная, просто именно мне не подошла. Ну или на муже попробовать можно, но он вряд ли дастся :girl_pinkglassesf:

зы: у меня вариант с потайной пилочкой.

Любите читать? Покупаете книги? Присоединяйтесь к читальному залу! http://forum.samarskie-roditeli.ru/forum/314-chitalnyi-zal/

Поделиться сообщением

[quote name='Гермиона' post='2883103']
Если ее дачные пятки отчистит - значит и правда терка отличная, просто именно мне не подошла. Ну или на муже попробовать можно, но он вряд ли дастся
[/quote]
я тоже использую когда из-за волги летом приезжаю, пятки ну не розовые точно, 5 минут под душем потерла- грязи как не бывало)
в остальное время предпочитаю машинку для аппаратного педикюра

[url="http://www.akusherstvo.ru/lines/"][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/737226.gif[/img][/url]
Уточните значение слов, и вы избавите человечество от половины заблуждений...
Жили без дорог... и дальше проживём. А то, только дорогу наладим - дракон притащится... А то того хуже - инквизиторы нагрянут.))31 июня

Поделиться сообщением

Получила сегодня свою тёрочку.
Не ожидала такого хорошего качества.
Спасибо, [b]calipso[/b]!
[quote name='Gerbera' timestamp='1342551236' post='2702236']
Получила свою терочку-не успела еще опробовать)))
Заказывала за 180 руб.Она немного отличается в жизни.Сначала углядела,что нет надписи,как на фото,а потом стало неожиданностью,что из ручки можно вытащить маленькую пилку.Неожиданность,конечно,приятная(это муж обнаружил).Я,наверно,и не заметила бы.
Так что тем,кто еще не нашел эту пилку-вперед))
Спасибо за полезную вещь, [b]callipso[/b], :girl_dance:
[/quote]
Ой спасибо! Я бы, наверное, недотумкала...
Зашла просто хваст написать, а после вашего совета обнаружила приятный сюрприз.
Только, девочки, подскажите мне тундре (до этого справлялась только скрабами и кремами, только начинаю таким способом пользоваться), её мочить можно? В смысле то, что можно насухую, я поняла, а вот под водой - возникли сомнения. Например, алмазную пилку мочить не рекомендуют, а эту видимо можно?

line.gif
Предлагаю услуги логопеда по исправлению звукопроизношения у детей и взрослых. Выезд на дом в любой район города.

Поделиться сообщением

[quote name='Кроличья лапка' timestamp='1355676194' post='2920413']
Получила сегодня свою тёрочку.
Не ожидала такого хорошего качества.
Спасибо, [b]calipso[/b]!

Ой спасибо! Я бы, наверное, недотумкала...
Зашла просто хваст написать, а после вашего совета обнаружила приятный сюрприз.
Только, девочки, подскажите мне тундре (до этого справлялась только скрабами и кремами, только начинаю таким способом пользоваться), её мочить можно? В смысле то, что можно насухую, я поняла, а вот под водой - возникли сомнения. Например, алмазную пилку мочить не рекомендуют, а эту видимо можно?
[/quote]

Я прям спокойно под водой и пользуюсь.Не распариваю,когда времени нет.Уже время достаточно прошло,ничего с ней не случилось.
Так что думаю,можно без тени сомнений)))под водой ее использовать.

[i][URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/857720.jpg[/IMG][/URL]

Поделиться сообщением

И маникюрный набор просто шикарен! Взяла с белыми пластиком [i]Профессиональный набор лазерных пилок 3FW[/i]

[img]http://sp.samarskie-roditeli.ru/media/cache/60/76/607667cf37bc9c2919987d949e8a009f.jpg[/img]

Постоянно забываю перчатки, кожа быстро грубеет и шелушится от воды. Вчера хорошенько отмокла в ванной, взяла эти пилочки и всю-всю шершавость с пальчиков легко сняла :i-m_so_happy:
Не поняла пока, как лучше область ложа обрабатывать, ими вроде можно полный маникюр делать.
Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Досталась в подарок тёрочка - 1031 Sun
После первого использования не стало натоптыша у основания первого и второго пальца на ступне (результат ношения каблуков). Без усилий и лишних движений! Я в восторге!!!!!!! До этого пробовала разные виды пилок, и срезания, и химический способ. Особых результатов не было. После 1031 Sun кожа не сохнет, не расслаивается, не шершавится, пяточки становятся как попка у младенца! А самое главное , что мне понравилось, она счищает только ороговевший слой, не затрагивая здоровую кожу. Пораниться практически невозможно. Рекомендую!!!!!!! Кто преобретёт не разочаруется.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

И у меня тоже восторженный хваст :noviygod-121: К моему великому стыду до ног руки доходят редко )))т.е пятки были далеко не как "попа у младенца". Терочка супер!!! [code]Лазерная тёрка 1031 Sun [/code]Два раза попользовалась и пятки гладкие, представляете??? Трещины были и натоптыши :girl_sigh: , а сейчас нет :girl_pinkglassesf: а еще я после обработки теркой мажу китайским кремом со змеиным жиром. Мне так нравится.
http://omydcoa.ojqwi2llmfwc44tv.cmle.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aTUxNi8xMjA1LzMxL2NlYjVjY2Q2NTcwZi5qcGc

Поделиться сообщением

Терочки СУПЕР!!! Купила 3 недели назад. И в тот же денл попробовала - великолепный результат, а главное, что по прошествии трех недель ножки все еще гладкие и розовые. Спасибо за закупку!!!! Вера-Вы умничка!!!!

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Получила чудо терочку вот эту: Тёрка Quadro Sun+, решила незамедлительно использовать. пятки у меня проблемные, педикюр делаю каждый месяц и между процедурами постоянно их пилками обрабатываю+ крем при каждом удобном случае.

Так вот: после последнего педикюра прошло полтора месяца, пятки мои были в среднем состоянии, жестковаты + натоптыш на большом пальце. Подошла к процедуре ответственно, ноги распарила со специальным средством, взяла терку и просто не поверила своим глазам, как за несколько движений она все сняла....отшлифовала обратной стороной, маленькой пилочкой обработала пальцы и такое ощущение, что сходила на педикюр....прошла неделя, пятки все в том же чудном состоянии и ногтевые ложа радуют глаз)

Так что рекомендую тем, кто еще не заказал! жду следующую закупку, чтоб купить маме! 

Поделиться сообщением

в последний раз брала Срезающую липсовую терку, не могу не написать))) просто спасение, остальные тоже пробовала, но это совсем другое дело. тереть не нужно, она срезает слой кожи огрубевшей, правда после нее все равно теркой нужно пройтись (у меня как раз 1031 еще есть), иначе мохрушки остаются. к тому же очень удобно что контейнер есть, а то еще место надо было найти для обработки))) очень гигиенично получается)))  у меня кожа быстро грубеет и наконец нашла для себя спасение.Спасибо за закупку :yahoo:

[url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/14/69b/cceee5e920e4eef7e5edfceae5/9933CC/261112/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

[b][member=Летунчик][/b], Вот я себе тоже такую купила, но она у меня особо не срезает, может я не так ей пользуюсь...пользовалась на сухой коже как и написано в описании, но эффекта нет. Может напишите как именно вы ей срезаете?)) 

Ищу помощника организатора на постоянную работу, прошу обращаться в ЛС.

Как сделать скриншот тут

Поделиться сообщением

[b][member=julvolga][/b], на распаренную кожу попробуйте, я именно так пользуюсь. Согласна с каждым словом [b][member=Летунчик][/b], вещь действительно отличная)

Девочки, всем большое спасибо за отзывы! :flowers:

Поделиться сообщением

[b][member=callipso][/b], спасибо попробую)) 

Ищу помощника организатора на постоянную работу, прошу обращаться в ЛС.

Как сделать скриншот тут

Поделиться сообщением

[member=Летунчик], Вот я себе тоже такую купила, но она у меня особо не срезает, может я не так ей пользуюсь...пользовалась на сухой коже как и написано в описании, но эффекта нет. Может напишите как именно вы ей срезаете?)) 

я на сухую кожу, на влажную не пробовала. прям тру проблемные места, она удобная с изгибом. может у вас просто срезать нечего))) у меня очень быстро грубеет просто кожа, и еще я прочитала что от сильного трения еще быстрее нарастает кожа и грубеет, от этой эффект дольше держится. у меня муж себе попросил еще)))

[url=http://forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/14/69b/cceee5e920e4eef7e5edfceae5/9933CC/261112/line.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением

попробовала еще на влажную кожу, ничего не получилось...для меня подходит только на очень сухую кожу, вот тогда все отлично снимается

Поделиться сообщением

Спасибо огромное за закупку! 
Кожа пяток у меня грубая, быстро появляется отмерший слой.
Пемза даже рядом не лежала, я в восторге)
Отдельное спасибо вам от мамы и тети.

Кстати для сомневаяющихся.
Долго ждала   Тёрка Quadro Sun+   и не зря, она по размеру как    Лазерная тёрка 1031 Sun, но написано что это усовершенствованный вариант  и стоит она подешевле плюс в ручке доп. насадка и есть отверстие, чтобы подвесить можно было, ну просто супер!  

Изменено пользователем Насенька

Я - шопоголик, параноик, трудоголик, сексоголик, интернет-зависимая, сладкоежка, соня, истеричка. Зачем мне наркотики?!

Поделиться сообщением

Получила сегодня свои тёрочки . Брала Лазерная терка 1037 Hibrid new   и Срезающая липсовая тёрка . Первую уже опробовала. Супер тёрка. Очень понравилась . Второй пока не пользовалась. Сделаны качественно, ручки удобные , не скользят. Спасибо за закупку. Буду участвовать ещё.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Мы в Instagram