Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. А Виктор Петрович - это кто?
  3. Слишком просто. Мне кажется, один из двух мафий всё-таки активный. Ночной жертвы у нас нет, значит и не видим логику-мотив убийств.
  4. Женя муть наводит, Леля мне фонит
  5. Я в тебя верю. Остальные туристы будут стоять вокруг и помогать советами. Особенно рассчитываю на Ивана и Виктора Петровича
  6. У меня нет подозрений, кто мафия и маньяк. Голосование - пальцем в небо. Стараюсь минимизировать потери мирного. А то сегодня одного выгоним, а завтра другому Тимур тур аннулирует .
  7. Евгения! Едрить твою коромысло! Ну-ка быстро оденься!
  8. Интересно. А подробнее как к такому выводу пришла?
  9. Женя и Леля получается
  10. Это вычеркни
  11. Поддерживаю. Всегда удивляют такие странные мысли. Че им не договорится-то? На то Тимурка есть, чтобы к взаимопониманию привести
  12. Соня, это не Тимур..это все ещё спасенный оплот.. У меня отличная память на лица Набрасывает эскиз Мадонны с младенцем
  13. Владимир третий час ездил кругами по берегу Лосиной бухты вместе с Анжеликой По-моему всё понятно, что ничего непонятно. Док лечил жертву мафии. Ком проверял не мафию. Маньяк стрелял и попал. Сегодня все одинаково малоактивные, набегами
  14. Смысл тогда голосовать?
  15. У меня нет предположений, поэтому голосовать буду за молчунов - думаю, за Клюкину. Ее сегодня, по-моему, вообще не было, значит, к утру так и так отвалится. Тимур, не отвлекайся!
  16. Мне Леля не нравится, чето фонит. А Леля что думает? Увидела
  17. Тимур, я бы с удовольствием, но многозначительно взмахивает кисточкой обратно точно сама не смогу. Неудобно получилось, согласна
  18. Я добрался очень вовремя! Зверски голоден, ребят!
  19. Ни разу такого не видела
  20. Пока совсем ничего не понятно и никто не вызывает никаких ощущений. Даже не знаю в какую сторону думать.
  21. Так не удивительно! На этом банане так дует! Я думал у меня вообще уши оторвёт на хрен! Что? Кто паразит с ранцем?
  22. Как то ненадежно это плавсредство выглядит.. А ещё жилеты есть?
  23. Скорее, док молодец. Вызывает восхищение - не ошибиться в такой толпе неопознанных туристов.
  24. Таки я могу сказать за ситуацию, то, шо вижу я перед собой перелазит всякие рамки! Я уже таки не говорю о том, шо я слышу! Или может у мене стало совсем плохо со слухом?
  25. Вопрос назрел может порассуждаем? мне вот не понятно почему одна жертва маньяка? док молодец? али мафия не смогла договориться? еще варианты?
  1. Загрузить больше активности