Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Вчера
  2. Никогда не думала, что может получиться гарнир из перловки такой вкусный, по этому рецепту. Ингридиенты. Крупа перловая 1 ст. Помидоры 1 шт. Лук 1 шт. Вода 4 ст. Морковь 1 шт. Болгарский перец 1 шт. Зелень По вкусу Масло растительное 3 ст. л. Специи По вкусу Приготовление: Для начала нужно тщательно промыть крупу в воде . Заливаем чистой водой промытую перловую крупу и оставляем на 30 минут. Тем временем можно заняться овощами. Мелко рубим лук. Нарезаем морковку, перец и помидор. В заранее разогретую сковороду с подсолнечным маслом всыпаем овощи, обжариваем их и добавляем специи и зелень. По истечении времени берем нашу перловку и высыпаем её в кастрюлю. Наливаем в неё воду и варим на маленьком огне 40 минут. После варки каши сливаем лишнюю воду. Высыпаем кашу на сковороду к овощам и обжариваем все вместе.
  3. Спасибо, надо попробовать ваш вариант. А где продается эта ретинола пальмитат, дорого ли стоит?
  4. А что это за салфетки? Они со спиртом и как по влажности? Я как-то пыталась использовать влажные салфетки в интимном месте было адское жжение и зуд)))) но я обычные использовала салфетки. Поэтому после этого случая в сторону влажных салфеток при интимной гигиене больше не смотрю, страшноватенько особенно в поезде натереться и гореть вы в магазине салфетки берете и прям спрашиваете "можно для интимной гигиены" ?
  5. На основе каких компонентов эти капли, реально помогают? У меня бессонница на фоне стресса, помогут интересно? Сколько курс вы пьёте?
  6. надо пережить этот период, держитесь. А по поводу бессонницы, хочу сказать часто возникает от переутомления. Я пью курсом эдас -111 пассифлора, это натуральные капли, от них спать не хочется.
  7. Да ну вы что какие еще тряпочки , 21 век на дворе, сейчас масса средств для гигиены. Я в дорогу беру с собой салфетки драй драй интимо сано . Особенно актуально , если такая безвыходная ситуация)
  8. Девочки,очень нужен актуальный отзыв на этот сад!!Буду благодарна за любую информацию!!!
  9. Последняя неделя
  10. Доброго времени суток. Подскажите,когда поиск будет работать? Что то найти не реально, это нужно уйму времени потратить и не факт,что найдёшь?
  11. Не привыкла давать никакие таблетки для иммунитета, да ребенок и не хочет их пить. И к тому же у них курс долгий, мучения одни с ними. Решила найти профилактику простудных другую, увидела про гель виферон в интернете, решила попробовать ней нос мазать, как и писали мамочки, которые так профилактируютпростуду у своих деток. И у нас все получилось, не болеем практически и ребенок не капризничает, не отказывается от геля.
  12. Девочки!!очень нужен актуальный отзыв по этому саду!!кто сейчас ходит в 379 МДОУ ?особенно интересуют младшие группы!
  13. Девочки!!Очень нужен актуальный отзыв на этот сад!!кто сейчас туда ходит??особенно интересны младшие группы. Заранее благодарна за любую информацию!
  14. Мы 993,встали в прошлом году,надеюсь до совершеннолетия старшего все таки получим((
  15. Мой ребенок только пойдет в 1ый класс в этот лицей но уже сейчас есть что рассказать. В школу дошкольника мы ходили с сентября по апрель. В нее записывают всех и смысла нет приходить в 5 утра под дверь лицея чтобы писать ребенка туда. Это платный кружок и вам точно не откажут. Сдали в сентябре чуть больше 2 тыс за пособия, по которым ребенок обучался все эти месяцы (7 тетрадок) и каждый месяц отдавали 3 тысячи. Причем сентябрь и апрель учились не полный месяц, но перерасчет сделали только для сентября.) Дальше интересней. На пособия для 1ого класса необходимо сдать еще 5 тыс рублей. Кроме того в начале апреля было собрание, на котором директириса сообщила о необходимости произвести благотворительный взнос в размере 15 тыс рублей и принести квитанции об этом переводе (ведь благотворительность добровольная) до 15 мая!!! В классе есть часть родителей, которые с пеной у рта готовы убеждать всех что этот взнос не такой уж большой и вообще 'чего вы хотели? вы же в лицей идете учиться'. Предвкушаю какие взносы в фонд класса эти родители запросят, вступив в родительский комитет, а именно такие родители там будут. В общем, надо иметь финансовую и моральную готовность платить и платить чтобы учиться в этом лицеи.
  16. Меры предосторожности — чем чистить каменную мойку на кухне нельзя? Нельзя подвергать искусственный камень непосредственному воздействию таких веществ: ацетон; вещества, содержащие хлорный метилен; растворители красок; вещества для чистки металла и печей; чистящие кислотные вещества. Если из перечисленных компонентов какой-то попал на вашу мойку, смойте обильным количеством горячей воды с мылом. Источник: https://serviceyard.net/uborka/chem-chistit-moyku-iz-iskusstvennogo-kamnya.html#kcmenu
  17. Ребят, если нуждаетесь в сварочном оборудовании, то могу вам посоветовать одну компанию. Сварочное оборудование муж заказывал на этом сайте https://svarkasnab.ru/. Компания Сварка Снаб. Остались очень довольны техникой. Доставили быстро, оборудование качественное, без брака. В общем советую вам обратиться к ним, не пожалеете.
  18. Дамочки! Если нуждаетесь в швейной фурнитуре, то могу посоветовать компанию Нью Стар. Маме подарила недавно профессиональную машину швейную. Нужна была швейная фурнитура. Знакомая рассказала о компании Нью Стар http://newstarbuttons.ru/blog/magazin-shvejnoj-furnitury. Все закупила у них и осталась очень довольная! Доставка быстрая, качественная. Доставляют во все крупные города России. Мама в восторге. Если вдруг не знаете где приобрести, то вот вам отличное место!
  19. Мне кажется стоит попробовать, иногда дорогие крема хуже аптечных недорогих средств.
  20. Мылом конечно хочется, вода так не очистит и свежесть не надолго сохранит и наверное там туалеты жесть, не ездила сто лет. Водой тогда придётся, других вариантов не вижу
  21. Вита спреи AliveMax. Спреи AliveMax по своему действию приравнены к пара фармацевтикам. Это натуральные вещества, которые корректируют нарушенные функции организма. Спрей Вератрол — супер мощный эликсир молодости, содержит природный антиоксидант – Ресвератрол! Спрей Слим - эффективно выводит из организма шлаки, токсины и не допускает преобразования углеводов в трудно расщепляемый жир. Спрей ВИТАЛИТИ (Vitality) AliveMax - Увеличивает жизненную энергию, запас сил, поднимает настроение! Спрей Мультивитамин питает клетки и укрепляет иммунную систему, благодаря известным и проверенным компонентам, включающим широкий спектр витаминов и 72 ионов минералов. Содержит 90 активных веществ, Косметическая линия AliveMax. Выглядеть моложе своих лет возможно и необходимо! Золото — самый древний секрет сохранения молодости! Приглашаем партнеров, дистрибьютор в нашу компанию. http://nnoway.ru
  22. Нет ни одного подгузника, который бы одинаково был хорош для всех детей, поскольку у каждого свои особенности и потребности. Ваш ребенок может быть более чувствительным. Когда для 8 из 10 детей подгузник просто идеален, 2 другим он может наносить вред. Просто найдите ваш вариант. И покупайте не в магазинах, у перекупщиков, а напрямую от представителей бренда. Я так беру подгузники от Maneki-rus – ни аллергий, ни протеканий, еще и удобны ребенку. Кто ищет - тот всегда найдет! Удачи!
  23. Читаю о подгузнике – «не вызывает аллергию». Радуюсь, беру, надеваю на ребенка, носит, снимаю и вижу – красная попка, красный пах у младенца. Почему? Неужели без дополнительного использования крема никак? Или что это за обман такой?
  24. никогда аптечными мазями не пользовалась. Сомневаюсь, что они вернут молодость коже
  25. А мне сейчас очень хочется сменить аромат, но ни как не могу подобрать подходящий
  26. Главное их не давить
  1. Загрузить больше активности