Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. И чем это я тебе фоню? Тоже мне ангел белокрылый. Я совершенно мирный турист!
  3. Ну как вариант, да
  4. А Виктор Петрович - это кто?
  5. Слишком просто. Мне кажется, один из двух мафий всё-таки активный. Ночной жертвы у нас нет, значит и не видим логику-мотив убийств.
  6. Женя муть наводит, Леля мне фонит
  7. Я в тебя верю. Остальные туристы будут стоять вокруг и помогать советами. Особенно рассчитываю на Ивана и Виктора Петровича
  8. У меня нет подозрений, кто мафия и маньяк. Голосование - пальцем в небо. Стараюсь минимизировать потери мирного. А то сегодня одного выгоним, а завтра другому Тимур тур аннулирует .
  9. Евгения! Едрить твою коромысло! Ну-ка быстро оденься!
  10. Интересно. А подробнее как к такому выводу пришла?
  11. Женя и Леля получается
  12. Это вычеркни
  13. Поддерживаю. Всегда удивляют такие странные мысли. Че им не договорится-то? На то Тимурка есть, чтобы к взаимопониманию привести
  14. Соня, это не Тимур..это все ещё спасенный оплот.. У меня отличная память на лица Набрасывает эскиз Мадонны с младенцем
  15. Владимир третий час ездил кругами по берегу Лосиной бухты вместе с Анжеликой По-моему всё понятно, что ничего непонятно. Док лечил жертву мафии. Ком проверял не мафию. Маньяк стрелял и попал. Сегодня все одинаково малоактивные, набегами
  16. Смысл тогда голосовать?
  17. У меня нет предположений, поэтому голосовать буду за молчунов - думаю, за Клюкину. Ее сегодня, по-моему, вообще не было, значит, к утру так и так отвалится. Тимур, не отвлекайся!
  18. Мне Леля не нравится, чето фонит. А Леля что думает? Увидела
  19. Тимур, я бы с удовольствием, но многозначительно взмахивает кисточкой обратно точно сама не смогу. Неудобно получилось, согласна
  20. Я добрался очень вовремя! Зверски голоден, ребят!
  21. Ни разу такого не видела
  22. Пока совсем ничего не понятно и никто не вызывает никаких ощущений. Даже не знаю в какую сторону думать.
  23. Так не удивительно! На этом банане так дует! Я думал у меня вообще уши оторвёт на хрен! Что? Кто паразит с ранцем?
  24. Как то ненадежно это плавсредство выглядит.. А ещё жилеты есть?
  25. Скорее, док молодец. Вызывает восхищение - не ошибиться в такой толпе неопознанных туристов.
  1. Загрузить больше активности