Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Как помочь ребенку в сезон простуд?

Интернет-портал "Самарские родители" приглашает Вас на самую бомбическую вечеринку, посвященную 10 годовщине сайта!

Места бронируем ЗДЕСЬ

Новый проект "Happy Day с Самарскими родителями"! Приглашаем!

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Если ребенок никогда не был в лагере, то отвозить его сразу далеко странно. Либо спланировать свой отпуск так, чтобы пока ребенок в лагере в Крыму, например, вы там же с мужем отдыхаете. А вообще в Самарской области полно лагерей, начните с них.
  4. Так мы там всех ждём!!!! Так хоть живой диалог получается!!! Девочки, присоединяйтесь!!
  5. Ну вот, а как же мы будем за вас радоваться и узнавать новости?
  6. Добрый день! Мой ребенок, по очереди, попадает в садик №49. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о садике, о все 3-х корпусах. Особенно интересуют логопедические группы.
  7. Здравствуйте! какие учителя набирают на 2018/2019 уч год в первый класс, к кому лучше идти? Посоветуйте, пожалуйста
  8. Фото №11

Из альбома Фотоконкурс "Моя МАМА лучше всех"

На фото мои дети, разница между ними 14 лет, муж один и тот же ) Дома мы эту фотку называем так: Два очкастых и любимых.
  9. Фото №10

Из альбома Фотоконкурс "Моя МАМА лучше всех"

Не скучаем с мамой мы,То индейцы, то певцы!!!
  10. Да, еще 2011 году вышел закон "Об основах охраны здоровья в РФ", где всем мед учереждениям приписано иметь свое представительство в сети. http://поискпромед.рф/blog/trebovaniya-k-saytam-meditsinskikh-organizatsiy-v-2017-godu/ тут весь перечень необходимых требований для сайта медицинской организации и ссылка на ФЗ. Ответственности прописаной я там не нашла, но от греха подальше лучше сайт сделать, желательно что бы это были профессионалы именно в медицинской тематике.
  11. Отдыхаем здесь сейчас! На территории ведутся реставрационные работы: спил деревьев, укладка бетонных дорожек к домикам.... Техника и рабочие начинают работать ровно в 8 утра . Готовим сами, про питание поэтому ничего не скажу. Аквакомплекс классный!!! Хотя в душевых почему то пахнет ужасно, как в общественном туалете. У нас югославский дом #4. По приезду: грязные полы (мыли сами пол, протирали мебель), кое как заправленные кровати короткими простынями, и самое самое, что омрачило весь отдых- матрасы на кроватях!!!! Это просто треш какой-то!!!! На них невозможно заснуть и уж тем более выспаться!!! Ужасно мягкие и сверху какая то жесткая сетка, типа панцирной, только соты крупнее. Обязательно оставлю свой отзыв администрации и на сайте базы. Я реально не сплю 4 ночи, хотя отношу себя к людям не имеющих проблем со сном.
  12. Там такое живое общение... здесь прям тишина... девчата, пошли в Вайбер!! У нас так там здорово! Мы уже столько тем обсудили, а здесь задашь вопрос и ждёшь пару дней! Вайбер намного удобнее! С телефона сюда заходить долго... но я лично, часто заходила, но сиотрю-остальным явно неохота сюда лезть... пригоршни всех! У нас там тёплая дружеская атмосфера! Мы всегда там на связи!
  13. Ну сейчас опять все уйдут в вайбер и опять тема заглохнет. Здесь-то чем неудобно общаться?
  14. Наташа, спасибо большое за мою детку, я от ее желания перемен конечно немного в шоке каждый раз, но понимаю, что это возраст такой Мне очень понравилась вчерашняя стрижка! Если можно, киньте, плиз, фоточки
  15. Очень нужен стоматолог или стоматология. Для взрослого, с адекватными ценами и положительными отзывами. С возможностью оплаты по карте.
  16. Вчера
  17. Здравствуйте. Добавьте пожалуйста к моему заказу 6 - Roxy kids - уникальные аксессуары и игрушки. РАСПРОДАЖА! Дуванчик Заранее благодарю ))
  18. Сейчас век автоматизации, каждый уважающий себя деловой человек должен иметь свой сайт. Плюс доп клиенты
  19. 56.Стильная женщина! ГЛОБАЛЬНЫЙ SALE! Таких цен еще не было!!!Много новинок! Быстрый сбор!!!
  20. И меня добавьте тоже 8 929 707 28 71
  21. Привет всем. Скажите пожалуйста, действительно ли необходим сайт для часной медицинской компании? Это чем то регламентируется? Если человек не ведет деятельность в сети и у него своя наработаная клиентская база, можно ли не делать сайт? Сталкивался ктонибудь с подобной ситуацией?
  22. Они в этой вкладке - http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/149182/750413/#orders . Поддерживают в наличии только эти 2 шт.
  23. Фиалка, прошу за кремами )) http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/149182/
  24. Здравствуйте! Можно мне за 1 столом 2 места на бронь)) Единственное, девочки ответ дадут 29-30 числа, потому как график дежурств у них вообще не поддаётся логике и планированию...
  25. @Светла Nochka, кинула в личку телефон
  1. Загрузить больше активности