Все об обновлении  форума - путеводитель ЗДЕСЬ   :connie_43:

Мы возрождаем прекрасную традицию нашего форума - помогать людям. Присоединяйтесь творить добро ЗДЕСЬ!

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Вчера
  2. А мне понравилась выписка в медгарде. Мы приглашали своего фотографа, ( из пироговки в 2012 году выписывалась- тоже все понравилось). Чтобы переодевали в выписной комнате надо было предупредить ,как оказалось. нам тоже принесли уже одетую.. А так мы фоткались там сколько хотели, по времени не ограничивали.
  3. Я тоже в медгарде рожала 5 числа (ночью) с анисимовой))) Скорейшего всем восстановления, кто родил! Ну а кто еще ждет встречи с малышами - легких родов!
  4. @КисУлечка, закупка открыта http://sp.samarskie-roditeli.ru/purchase/166121/ наличие сейчас у них не большое, так как в основном работают по предзаказу.
  5. А можно мне телефон Бренеровой? Как решусь - наберу ей
  6. Последняя неделя
  7. @ЛялеКа, Добрый вечер. У меня много бельевых закупок и у всех моих поставщиков ес ть мужские боксеры и все хорошие. Поэтому не совсем понимаю сейчас о какой закупке конкретно идет речь. давайте разберемся, я задам ряд уточняющих вопросов: 1) как давно последний раз вы видели закупку 2) в закупке были только мужские боксеры? Или и женское белье тоже 3) может быть фирму боксеров вспомните?
  8. @КисУлечка, это моя закупка. Сейчас не так часто открываю, так как склад у них очень подвижный и мы не всегда успеваем собрать. Я запросила наличие и скоро открою.
  9. @Нафанечка, @Леленка, Спасибо, девочки, успокоили. Еще 2 месяца есть подумать На следующей неделе только в декрет пойду. Совсем еще не готова, а вы уже отстрелялись, завидую вам
  10. Лена, пдскажи ещё плиз, что за чудо-подгузы у тебя послеродовые, какая фирма, где брала? У меня по-моему поле первых родов были послеродовые пркладки, помню, не особо удобные. Девочки, как ваши малыши? Беременяшки, как самочувствие?
  11. Вот странно, да? Вроде наоборот частная клиника, должны учитывать эти моменты
  12. Девочки. ГлавШопы. У кого то была такая закупка. Еще актуально??? Просто высшее постельное белье. Уже 4 года пользуюсь. А цвет как новый!!!! Причем стирала и при 90 и при 60 градусах. Шик всегда и во всем и даже во сне
  13. да чувствуешь только давление при их манипуляциях, но не особо это напрягает, а карапузов быстро достают, у меня также за 5 минут в 10-00 начали, 10-05 уже дочка пищала и ей мне в лицо тыкали
  14. у меня в 13-10 начали, в 13-15 малого достали. я прямо чувствовала как на живот сверху немного надавили, чтобы он к разрезу придвинулся.. сразу заквакал, но не показали, мне потом заведующая сказала, что он ночь в кювезе провел.. а потом шили до 2 часов, в 14-10 вывезли из операционной.. наркоз был спинальный, хотя изначально речь шла об общем из-за поясничных грыж.. но из-за того, что экстренно и я ела перед операцией, анестезиолог рекомендовал все таки спиналку, сказал после общего наркоза могут быть осложнения.. а так все молчали, врачи по делу перекидывались фразами и все.. я только глотать не могла, все боялась слюна пойдет в дыхательное горло, маска еще была на лице.. но ничего, приноровилась и все норм, анестезиолог сказал, что такое бывает от наркоза
  15. А ни о чем не говорят, отлаженная работа, пару фраз что-то там перекинулись, потом все свободны я зашью Анестезиолог трындит не переставая, в этот раз дед какой-то достался, типа балагур. Припарил немного. А что это у нас Лена такая серьезная? нет блин буду лежать как дура и ржать, пока санитаров из дурки не вызовут. Меня ж каждый день режут, как за хлебом сходить Два года назад была анестезиолог женщина лет 35, очень понравилась, беседовали с ней, жаль что в этот раз тоже не она была говорить будет только анестезиолог, это его работа, чтобы понять как состояние вдруг бредить начнешь. И обо всех изменениях нужно говорить, мне в этот раз постоянно трудно дышать было, хотелось как-то сильнее вздохнуть. Кислородом дышать давал, не ощутила разницы вообще))) Я ни разу не пожалела об эпидуралке, услышать и увидеть и сразу знать что всё хорошо это здОрово! У меня дочка в этот раз кричать еще достать не успели начала, сказали какая быстрая барышня))) а чумазая была уфффф, сын как-то почище был
  16. Всех мамочек поздравляю с рождением малышей!!!! Спокойных ночек вам и вкусного молочка!
  17. Огромное спасибо! Так подробно все описали. А я трус, боюсь эпидуралки из-за этого "озознавания, что тебя сейчас вот прям режут", но очень хочется сынульку сразу увидеть и покормить попробовать... В первый раз доченьку только вечером (утром было пкс) увидела и отправилась спать в палату. (с собой на ночь не давали) О чем говорят врачи во время операции? 40 мин... да я в обморок свалюсь
  18. спасибо! выписали нас 14 числа швы неплохо себя ведут, поеду снимать 22 числа. Малой спит да ест ))
  19. Кстати про выписку, в медгарде она просто никакая. Привез ребенка уже одетого в комнату выписки, передали его отцу вместе с рюкзаком, который в подарок и все! аривидерчи Лева! В пирогова шикарная выписка по сравнению с медгардом. У нас в этот раз фотограф приехать не смогла, так у них не фотографа, не видео ... Понятно, что в Пирогова на этом зарабатывают, но такого сервиса очень не хватает
  20. в Медгарде только на 4й день начали нормальную еду приносить. А первые 3 дня, бульоны, киселек, каши
  21. У меня на третьем тоже однократное было и тк в договор по родам входит узи на зрелось плода я напросилась еще и обвитие посмотреть. Как итог 4х кратное.
  22. Алина здравствуйте.У вас была закупка качественных мужских боксеров.В подписках не могу найти, в сообщениях системы не видела ее, может переименовалась?Подскажите будет ли еще эта закупка?
  23. не видела чтобы кому-то запретили, без проблем было с этим
  24. Лен, подскажи ещё вы фотографа брали на выписку? Разрешают снимать?
  25. У меня было плановое кесарево, поэтому я точно знала когда рожу, как по ЕР беспонятия В отделении совместного пребывания, я уже подробно писала что все врачи детские/взрослые приходят в палату. Никуда далеко ходить не нужно, всё на этаже, даже если попросят с детьми подойти на осмотр в детскую комнату, это пару шагов по коридору, детей разрешали возить только в кювезах, на руках не таскать. Но осмотр перед выпиской кабинет на этаже, не нужно стоять в очереди, приглашают персонально и тебя уже ждут врачи где лучше два года назад я была на третьем этаже в послеродовом, там ремонта нет до сих пор, так нормально, но с туалетом и биде отстой на втором этаже есть ремонт вроде бы хвалили два года назад, там не была не знаю в отделении совместного там ремонт, всё работает, всё новое, биде прекрасно
  26. Ни фига себе! А меня в Наследниках на второй день уже нормально кормили, первый тоько был бульон, я есть хотела жуть)
  27. а сами палаты лучше в новом отделении или там не особо разница? а как можно заранее выбрать если ЕР? точно то неизвестно когда рожать придешь. И еще вопрос, потом деток тоже придется далеко таскать и самой на осмотр ходить?
  1. Загрузить больше активности