Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. Глядя с укором на убийц Бемби У вас есть вегетарианское меню?
  3. У меня был вопрос по варикозу, добавили хирурга, но я не ходила, и не пойду наверно, пока варикоза нет.
  4. После того как граф Годфруа де Монмиран Отважный спас короля, тот доверял ему самые секретные и опасные миссии. Немало подвигов свершил рыцарь на своем пути и с честью выходил из самых затруднительных обстоятельств. Неприязнь графа к колдовству не была для короля секретом. Однажды злая ведьма заколдовала графа, и тот чуть не потерял свою невесту. Однако дело было щекотливым и доверить его король мог лишь самому верному вассалу. Посему, проявив свойственное монархам коварство, он умолчал о некоторых деталях поручения, а именно о том, что компания у графа будет самая, что ни есть, разношерстная. Ничего не подозревающий граф подъехал к таверне, спешился, привязал лошадь, велел задать ей корму, и, гремя латами, прошествовал в полутемный зал, где пахло пивом и жареным мясом.
  5. Входит в трактир и недоуменно смотрит на весёлую компанию..
  6. Драконы традиционно придерживаются невысокого мнения о других расах, поэтому при виде странного существа в лохмотьях Арман только презрительно ухмыльнулся Геральт, мне поручено вас сопроводить в Совет Чародеев.
  7. Что здесь происходит? Нам предстоит важная миссия, вы бы еще трусы с пайетками надели.
  8. С подозрением смотрит на полупустую кружку, а тебе не много? Кикимор, Геральт не понимал никогда. В том числе и их склонность одевать на себя всё что украдут у зазевавшихся крестьянок, стирающих белье в речках.
  9. Такими темпами мы сегодня никуда не выйдем... Хотя эту мелочь и в кармане унести можно. Дорогой Геральт! У нас будет дресс-код? Миссия чрезвычайно важная, я так понимаю, иначе меня не позвали бы, от первого впечатления зависит если не всё, то многое! Как вам такой прикид?
  10. Геральт, не спешил представляться, резко вспомнив слухи, гуляющие, среди народа, что человек и ведьмак не одно и тоже. А зачем тебе этот тип? Ещё пива?
  11. Сегодня
  12. Окидывает взглядом сидящих за столами, всматриваясь в лица Мне нужен Геральт из Ривии и добавляет с легким пренебрежением Он человек!
  13. Ну всё, возьми себя в руки! Друзья, давайте познакомимся! Нам предстоит долгая дорога вместе, так что разумнее будет узнать друг друга получше. Разрешите представиться, Кикимора! Болотная - это просто место жительства, так, для красного словца. И, кстати, с полом я ещё не определился
  14. С удивлением смотрит на появившееся на пороге трактира нечто, и размышляет о его разумности.. Забирает у трактирщика слегка взлевшую над стойкой кружку, и вылавливает из неё мокрую ворчащую фею. Тоже помощник?
  15. https://vk.com/volstrn В детском саду проходит акция! Первый месяц прибывания ребенка с саду "Волшебная страна" -50% для всех, кто заключит договор до конца января 2018 года
  16. Среди фей есть одна юная особа, которую все называют Динь-Динь. Вот только характер у Динь-Динь сложный, а подчас мстительный и злобный
  17. Эй, эй! Поосторожнее! Что значит, я не заплатила за пиво?! Ну. Может и не заплатила! Фееям могли бы и бесплатно наливать! Зачем тебе пыльца!?
  18. Разумность ещё никогда ничего не значила Ворчать хотелось громко и беспрерывно, что за день такой! Тащиться куда-то вздумали... И ведь не отопрешься.... Глаза бы мои не видели!!!
  19. Одна кружка разбавленного водой (в лучшем случае) пива. Одна кружка разбавленного водой (в лучшем случае) пива? Увидев тень от дракона, резко разворачивается А нет, он вроде разумный.
  20. Утоптанную землю постоялого двора накрыла тень и несколькими минутами позже в таверну вошёл мужчина
  21. Пиво? С утра? И вы планируете после этого докуда-то доехть? Самоуверенно.
  22. Ведьмак дружелюбно относился ко всем представителям разумных рас Доброе утро, Леголас. Присаживайся, говорят тут неплохое пиво *с подозрением смотрит на свою кружку с непонятной мутной жидкостью*
  23. Арман Лезвие Ветра - человек-дракон, с трудом сдерживающий свою вторую ипостась.
  24. Появилась необходимость оформить загранпаспорт, а времени стоять в очередях совсем нет. Нашел в интернете информацию про госуслуги в личном кабинете http://pc4me.ru/gosuslugi-lichnyiy-kabinet-vhod-registratsiya.html Кто в теме, скажите обращались ли за данными услугами, через сайт онлайн? Как быстро проходит оформление и что для этого нужно?
  1. Загрузить больше активности