Путеводитель по работе форума   ЗДЕСЬ   :connie_43:

Все вопросы по КШ задавайте, пожалуйста, через форму "Обратная связь в "Клубе шопоголиков"

инструкция с картинками, как найти кнопку "Обратная связь" - http://sp.samarskie-roditeli.ru/page/help/

Не помните логин или пароль? Необходимо внести изменения в профиль? Требуется помощь в восстановлении доступа к аккаунту Клуба Шопоголиков? Напишите нам samarskie-roditeli@yandex.ru и мы вам обязательно поможем или воспользуйтесь кнопкой "Обратной связи!

Пожалуйста, не пишите в ЛС!

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. У неё ни одного поста за сегодня вроде как, и завтра ее за неявку Тимур исключит из конкурсантов
  3. Появился бы тогда ради приличия
  4. Володя. А почему Женя?
  5. Ребят, выгонит меня, а?
  6. Не понимаю и, наверное, не пойму
  7. Ну просто малоактивный может быть и комом и доком так-то.... А мы даже не услышим этого несчастного
  8. Женька
  9. Почему же, фонит. Но не до той степени, чтобы сейчас голосовать
  10. То есть ты никого не подозреваешь и никто тебе не фонит?)
  11. Дарья
  12. Моя фонилка молчит в тряпочку и наверное вариант с наименее активным игроком будет сейчас самым удобным, во всяком случае мне
  13. Нормально. Твои аргументы такие же притянутые за уши
  14. Да ну?
  15. Чего? Как то это прям вобще непонятно..Голос в молоко?
  16. Кирпичики есть. Надо строить Алиса хороша и мне почему-то фонит. Хотя пальцем в небо
  17. Из-за плеча оплота Я пожалуй поддержу вариант с Дарьей как наименее травматичный
  18. У меня на Соню фонилка показывает. Первую голосовалку не люблю.
  19. Дарья Клюкина
  20. Ну, я пойду.
  21. Может они и починят? Такие серьезные мужчины, наверняка у них домкрат или кирпичи с собой есть..
  1. Загрузить больше активности